Вернуться  
страницы [ << < 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 > >> ]
 Изменения в охоте    Крохотуля Мими [9]  цитировать
14:32 // 10 дек 2013
Уважаемые игроки!

Сегодня мы проводим давно назревшие изменения в охоте, касающиеся появления чудовищ. Основную проблему для игроков представлял неравномерный рост силы чудовищ, который приводил к тому, что на средних уровнях справиться с ними было слишком легко, а на высоких, наоборот, слишком тяжело. Мы решили это исправить, дав игрокам всех уровней приблизительно одинаковые условия в охоте на чудовищ, и при этом сделать так, чтобы на любом уровне подготовленный игрок мог бы победить чудовище в одиночку (и тем самым не боялся бы его встретить).

Изменение мощности чудовищ не могло не затронуть и денежный дроп с них, так как основная миссия чудовищ - корректировка доходов игроков - остается неизменной. Кроме того, мы придумали, как решить проблему с накоплением пламеней Ящера у тех игроков, которым они не нужны.

Итак, список изменений (которые уже вступили в силу):

• Чудовища 6 и 7 уровней немного усилены.
• Чудовища, начиная с 9 уровня, ослаблены (с 11 уровня - значительно).
• Шанс появления чудовищ 6 и 7 уровней уменьшен.
• С чудовищ всех уровней убран денежный дроп.
• Госцена пламени Ящера повышена, и теперь его можно сдать старьевщику за вознаграждение.
• Чудовища в Гнезде тьмы остаются без изменений.

ИЗМЕНЕНИЯ ВСТУПИЛИ В СИЛУ!

Приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Andrey1988 [11]  10:21 // 13 дек 2013
цитировать
Ван Хельстнг 33 писал(а):
Как-то подозрительно мало набило Чудо в этом бою.
http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=596553291&stat=1.
Я небожитель, удары намного сильнее и то Чудо по мне больше набивает. У Чуда 11 лвл 5100 хп. Он что вообще не бил что ли?
А может это еще одна преференция для "избранных" что Чуда по ним не бьют. Крайне подозрительный бой.



чудо подходило всегда под ореол и жертву, а какой силы удары летят не мне вам расказывать под этой связкой

Nord75 [10]  10:24 // 13 дек 2013
цитировать
Andrey1988

да смотры на высоте чар (за бой 500 хп либо восстанавливаешь) воевода с 12 слотами справился с чудой без помощи респект, но не все имеют такие возможности и планку надо брать среднюю, на не по героям равнять.
И когда ослабляют то делают это правильно, а не так что тут убавим , а тут прибавим да так, что по 56-59 удары стали и 140 криты причем вторых больше белых, за дураков игроков не держите.
р.s. про то что надо качаться грить не стоит а стоит учитывать то, что игра должна приносить удовольствие, ибо это развлечение, а не работа

пушик [10]  10:25 // 13 дек 2013
цитировать
4 чуда за 30 минут.и стараются вылезти-последними
криты намного чаще у них

Van Helsing [12]  10:28 // 13 дек 2013
цитировать
Andrey1988
Ну да... Охотно верю. Особенно если все эти связки проходят критом на сфере мощи...Тогда возможно..И то вряд ли.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Икуд [10]  10:28 // 13 дек 2013
цитировать
пушик

а до изменения вы бы 4 боя провели если бы в каждом последним вылезло бы по чуду ? я думаю 3 макст и то не раз помрли бы а тут 4 боя и по любому в одного валили чуда

Ренессанс [7]  10:29 // 13 дек 2013
цитировать
пушик
так и до правок ловил 4 чуда за пол часа, 1 всегда в первом бою, остальные старались рассосредоточиться по боям, что бы затянуть по максимуму
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

Andrey1988 [11]  10:29 // 13 дек 2013
цитировать
Ван Хельстнг 33 писал(а):
Andrey1988
Ну да... Охотно верю. Особенно если все эти связки проходят критом на сфере мощи...Тогда возможно..И то вряд ли.



Я был на касте боевом)) с ВА перуном и так далее и бил с красными сферами

Огненная пантера [12]  10:35 // 13 дек 2013
цитировать
Тундра писал(а):
пушик

а до изменения вы бы 4 боя провели если бы в каждом последним вылезло бы по чуду ? я думаю 3 макст и то не раз помрли бы а тут 4 боя и по любому в одного валили чуда

Ага, и опыта словили значительно больше с 4-мя чудами. Ну кому что важнее)

Nord75 [10]  10:37 // 13 дек 2013
цитировать
Andrey1988
Я был на касте боевом)) с ВА перуном и так далее и бил с красными сферами

я не могу Вы охоту часом с ВС и МБС не перепутали

Nord75 [10]  10:38 // 13 дек 2013
цитировать
Andrey1988

а вообще правильно сравнять чащу и охоту и будет норм

Andrey1988 [11]  10:38 // 13 дек 2013
цитировать
Nord75 писал(а):
Andrey1988
Я был на касте боевом)) с ВА перуном и так далее и бил с красными сферами

я не могу Вы охоту часом с ВС и МБС не перепутали



С боя в порту вышел и на мобов))

Икуд [10]  10:39 // 13 дек 2013
цитировать
Огненная пантера
насчет опыта я согласен , а с друго стороны от опыта щас не куда не денешься политика игры ясна , от него не убежишь ) а вот лишнии денежку это гуд
а с опытом хоть как ты веревочку не вей все к этому придет (

Van Helsing [12]  10:40 // 13 дек 2013
цитировать
Nord75
Ну если это был первый бой - то нормальный каст. Я первый бой тоже всегда с перуном делаю. А если есть аура - и ее использую. И на равновесии. До красных сфер еще пока правда не дошел (мои сверхдоходы этого не позволяют). Обхожусь серыми. Ставлю 3 слота.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Огненная пантера [12]  10:42 // 13 дек 2013
цитировать
Тундра
Да нет лишней денежки, если чуда лезут. Вот в чем дело. Лишний опыт есть, а лишней денежки нет!!

Nord75 [10]  10:45 // 13 дек 2013
цитировать
Andrey1988

С боя в порту вышел и на мобов))
Да нет Андрей я не к тому , что бы обидеть или сарказм высказать
деструктив

Икуд [10]  10:52 // 13 дек 2013
цитировать
Огненная пантера
честно я не говорю за ваш уровень ) я написал пушику он 10 на 10 я сам и я знаю что изменилось ) честно что у вас там поменялось говорить не буду не в курсе говрю чисто за себя приведу пример
в среднем по 2 чуда лезет в пол часа , где то больше где то меньше но в среднем 2.
как было раньше : 2 боя 5( по 23 кр с харна )харнов + чудо( 30 кр ) это 290 кр + 3 боя по 6(23 кр ) харнов =414 кр и того 704 кр за пол часа в среднем
сейчас : 2 боя по 5 харнов + чудо = 230 кр + 4 боя по 6 харнов =550 кр и того 790 кр в среднем вот и вся орифметика , + почти 80 кр с пол часа + выжеваймость больше + если с утра фармить раньше было вообще не возможно
это сугубо про мой лвл

STATZ [13]  11:02 // 13 дек 2013
цитировать
sefi-sef писал(а):
STATZ
ну раз уж вы приводите позитивные примеры так и негативные тоже приводите.
А то не полная картина получается!

Каких примеров больше будет та сторона и победила!

Ставлю, что победит негативная сторона!


Негативные приводят и лайкают сами игроки.

З.Ы. Тоже ставлю, что победит негативная. Она победит в 95% случаев в любом вопросе.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

nikkkirus [10]  11:02 // 13 дек 2013
цитировать
   Nord75 писал(а):
Andrey1988
Я был на касте боевом)) с ВА перуном и так далее и бил с красными сферами

я не могу Вы охоту часом с ВС и МБС не перепутали

не всегда в локе помочь могут, поэтому всегда первые бои делаю под макс упивкой, но кроме ВП, дорого иначе )))
Мобы нынче злые ))) страшнее чем игроки в МБС

STATZ [13]  11:09 // 13 дек 2013
цитировать
WerNShtrulinmer писал(а):
На 13 стало и правда лучше, спасибо. Теперь, конечно, бы хотелось актуальных наград за пламни, а не однообразные подарки и ненужный опыт с поясами. Например исконки славы за много-много пламней были бы не плохим стимулом набирать пламни, ну или ещё какая-нибудь приятная мелочь...


Как Вы представляете себе стимул убивать мобов, которые призваны резать доход? Что это должны быть за награды, которые не сделают чуд окупаемыми, а, следовательно, не просто бесполезными, но и вредными для игры?
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

страницы [ << < 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 > >> ]


Яндекс.Метрика