Вернуться  
страницы [ << < 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 > >> ]
 Изменения в охоте    Крохотуля Мими [9]  цитировать
14:32 // 10 дек 2013
Уважаемые игроки!

Сегодня мы проводим давно назревшие изменения в охоте, касающиеся появления чудовищ. Основную проблему для игроков представлял неравномерный рост силы чудовищ, который приводил к тому, что на средних уровнях справиться с ними было слишком легко, а на высоких, наоборот, слишком тяжело. Мы решили это исправить, дав игрокам всех уровней приблизительно одинаковые условия в охоте на чудовищ, и при этом сделать так, чтобы на любом уровне подготовленный игрок мог бы победить чудовище в одиночку (и тем самым не боялся бы его встретить).

Изменение мощности чудовищ не могло не затронуть и денежный дроп с них, так как основная миссия чудовищ - корректировка доходов игроков - остается неизменной. Кроме того, мы придумали, как решить проблему с накоплением пламеней Ящера у тех игроков, которым они не нужны.

Итак, список изменений (которые уже вступили в силу):

• Чудовища 6 и 7 уровней немного усилены.
• Чудовища, начиная с 9 уровня, ослаблены (с 11 уровня - значительно).
• Шанс появления чудовищ 6 и 7 уровней уменьшен.
• С чудовищ всех уровней убран денежный дроп.
• Госцена пламени Ящера повышена, и теперь его можно сдать старьевщику за вознаграждение.
• Чудовища в Гнезде тьмы остаются без изменений.

ИЗМЕНЕНИЯ ВСТУПИЛИ В СИЛУ!

Приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Blacky73 [10]  11:09 // 13 дек 2013
цитировать
Давно так много не фармил, как в эти дни. Ярмарка, чтоб ее...
Но зато смог оценить изменения в охоте. Пожалуй что для моего уровня стало немного лучше.
Нельзя сказать, что чудо ослабили. Оно похудело на треть, но бить стало сильнее (по ощущениям, конечно). Я для себя оцениваю выживаемость в бою, как потолок урона, который могу нанести. С новым чудом этот потолок уменьшился, но и само чудо похудело. Так что баш на баш. А вот время его убиения сократилось заметно, что в любом случае приятно.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

KONST13 [10]  11:10 // 13 дек 2013
цитировать
Чудо убить стало легче гораздо в этом позитив, его не омрачает даже потеря кр с энтого самого чуда, по логике бои быстрее и я выживаю, данные кр отбить всегда успею.
НО... у чидиков наверное сезон размножения или мне так просто везет(скорее последнее мое "Везение" еще та штука). по 2-3 подряд с небольшими перерывами как то не нравиться мне

STATZ [13]  11:10 // 13 дек 2013
цитировать
serg_ok писал(а):
STATZ
про то што пламя можно за награду сдать это прикол? ну вот только шесно ответьте


это не прикол. Награды в магазине. Если они не нравятся - можно сдать старому. 100500 кругляшей за пламя никто не даст. Никогда.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Мечитур [9]  11:12 // 13 дек 2013
цитировать
Народ, да без толку все это. Ну когда у нас дорогие админы давали откат назад, тем более - сразу после нововведений? Год или больше потребовалось нытья и жалоб, чтобы красные печати решили вывести из игры.Я вот тоже не знаю, как буду охотиться, когда гром кончится. Но пока вроде терпимо. Будет нетерпимо - перестану охотиться, только и всего.
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Мечитур [9]  11:15 // 13 дек 2013
цитировать
STATZ писал(а):
100500 кругляшей за пламя никто не даст. Никогда.


Артем, а Вы проверьте. Сделайте пламени передаваемыми, хотя бы однократно. И сразу будет понятно, сколько они реально стоят. Ну, хоть в порядке эксперимента, на пару недель для начала. Всегда же можно будет отыграть обратно, если что.
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

KIRKENES [12]  11:17 // 13 дек 2013
цитировать
А мне всё равно Лижь бы крит был и свира росла :)

TITOOO [9]  11:17 // 13 дек 2013
цитировать
Мечитур
я кстати за передаваемы пламени)
Мне как раз лигу охотников бы качнуть)

STATZ [13]  11:19 // 13 дек 2013
цитировать
Мечитур писал(а):
STATZ писал(а):
100500 кругляшей за пламя никто не даст. Никогда.


Артем, а Вы проверьте. Сделайте пламени передаваемыми, хотя бы однократно. И сразу будет понятно, сколько они реально стоят. Ну, хоть в порядке эксперимента, на пару недель для начала. Всегда же можно будет отыграть обратно, если что.


Мы пока не готовы дать дополнительный заработок в таком объёме тем, кто пламени всё это время копил. Тем более, что ранее пламя можно было получить без затрат, вступив в группу. Проще говоря, часть из них (уверен, что бОльшая) это ничем не обеспеченные ресурсы. Менять ничем не обеспеченные ресурсы на актуальные кругляши неправильно.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Воин Одина_1 [10]  11:19 // 13 дек 2013
цитировать
STATZ
100500 за пламя это канечно миф со страшного сна но еще раз говорю 3200 хп с 9 го чуда и 1 кр а самое главное приятной игры !!! Артём реально смотрю на вещи но сдесь перегиб 11.6 за неусиленного моба 18.9 за усиленного и 1 кр за чудо
от 30-40 нормальный диапазон кто как думает?

TITOOO [9]  11:21 // 13 дек 2013
цитировать
STATZ
в таком случае если предложение будет превышать спрос, то цена пламени не будет заоблачной, а будет примерно равно 20-30кр., то бишь дропу с моба, который убрали....

Корвинус [12]  11:22 // 13 дек 2013
цитировать
Если бы не увеличенный штраф из-за чуда в 1-м бою правки были бы вообще замечательные, но и так для 11+ без белок скорее стало лучше чем хуже.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

STATZ [13]  11:22 // 13 дек 2013
цитировать
Воин Одина_1 писал(а):
STATZ
100500 за пламя это канечно миф со страшного сна но еще раз говорю 3200 хп с 9 го чуда и 1 кр а самое главное приятной игры !!! Артём реально смотрю на вещи но сдесь перегиб 11.6 за неусиленного моба 18.9 за усиленного и 1 кр за чудо
от 30-40 нормальный диапазон кто как думает?


Чудо должно резать доход. Чудо - убыток. Если убыток, то это чудо. Прибыль и чудо вещи не совместимые. Антиподы, невозможно, плохо, фу-фу-фу. Как ещё объяснить, не знаю...
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Владок [9]  11:22 // 13 дек 2013
цитировать
   STATZ писал(а):
   serg_ok писал(а):
STATZ
про то што пламя можно за награду сдать это прикол? ну вот только шесно ответьте


это не прикол. Награды в магазине. Если они не нравятся - можно сдать старому. 100500 кругляшей за пламя никто не даст. Никогда.

а игроки просят 100500кругляшей или это уже ваша фантазия работает?
1кр за пламя это плевок в сторону игрокам и урезка денег с чуд, а про ослабление лапшу на уши не нужно вешать, не так уж сильно и ослабили чтобы с первого боя резалось на 9ом аж 60кр

уберите чуд хотябы с первых боев или сделайте чтобы старый за пламя давал около 30кр, уже будет что то, а так это очередное урезание доходов без намёков даже на улучшение охоты
Тёмных щемят ©

KIRKENES [12]  11:24 // 13 дек 2013
цитировать
Артём раз чудо убыток зачем по три штуки в пол часа закидывать не через чур ли такой убыток :(

STATZ [13]  11:24 // 13 дек 2013
цитировать
TITOOO писал(а):
STATZ
в таком случае если предложение будет превышать спрос, то цена пламени не будет заоблачной, а будет примерно равно 20-30кр., то бишь дропу с моба, который убрали....


И значит чуд придётся усилить, ибо, если бы Вы немного почитали топик, то я отвечал ПОЧЕМУ убрали деньги с чуд. Ради Вас повторюсь. Если чудо будет приносить столько же денег, сколько и приносило, то его придётся усилить. Нельзя оставить деньги и оставить текущую их силу. Возвращаем деньги и усиляем чудо. Только так. Но мы этого делать не будем, ибо своими действиями осознанно сделали так, чтобы чудо было проще убить.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

STATZ [13]  11:26 // 13 дек 2013
цитировать
KIRKENES писал(а):
Артём раз чудо убыток зачем по три штуки в пол часа закидывать не через чур ли такой убыток :(


Шанс на появление чуд не менялся нигде, кроме 6-7 уровней. Об этом в топике написано. Все остальные разговоры - предрассудки.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

STATZ [13]  11:26 // 13 дек 2013
цитировать
Корвинус писал(а):
Если бы не увеличенный штраф из-за чуда в 1-м бою правки были бы вообще замечательные, но и так для 11+ без белок скорее стало лучше чем хуже.


Сергей, не узнаю Вас. Приятно, право.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Владок [9]  11:26 // 13 дек 2013
цитировать
STATZ писал(а):
TITOOO писал(а):
STATZ
в таком случае если предложение будет превышать спрос, то цена пламени не будет заоблачной, а будет примерно равно 20-30кр., то бишь дропу с моба, который убрали....


И значит чуд придётся усилить, ибо, если бы Вы немного почитали топик, то я отвечал ПОЧЕМУ убрали деньги с чуд. Ради Вас повторюсь. Если чудо будет приносить столько же денег, сколько и приносило, то его придётся усилить. Нельзя оставить деньги и оставить текущую их силу. Возвращаем деньги и усиляем чудо. Только так. Но мы этого делать не будем, ибо своими действиями осознанно сделали так, чтобы чудо было проще убить.

по мне так проще не стало, только доходы уменьшились... я бы с удовольствием бил бы усиленных чуд, но зная что я получу за это деньги
Тёмных щемят ©

Кусим [12]  11:27 // 13 дек 2013
цитировать
STATZ
за каждую медаль есть подарки в виде отрубанной головы дива и украшение из пламени, и только за красную есть ассортимент из двух голов дивов. добавьте 2 подарка в виде украшений, и один анимированный подарок красивый за 50 пламеней. и увидите что никто не будет думать куда деть пламени. или как говорил Мюнхгаузен, я съем свою треуголку.

страницы [ << < 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 > >> ]


Яндекс.Метрика