Вернуться  
страницы [ << < 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 > >> ]
 Изменения в охоте    Крохотуля Мими [9]  цитировать
14:32 // 10 дек 2013
Уважаемые игроки!

Сегодня мы проводим давно назревшие изменения в охоте, касающиеся появления чудовищ. Основную проблему для игроков представлял неравномерный рост силы чудовищ, который приводил к тому, что на средних уровнях справиться с ними было слишком легко, а на высоких, наоборот, слишком тяжело. Мы решили это исправить, дав игрокам всех уровней приблизительно одинаковые условия в охоте на чудовищ, и при этом сделать так, чтобы на любом уровне подготовленный игрок мог бы победить чудовище в одиночку (и тем самым не боялся бы его встретить).

Изменение мощности чудовищ не могло не затронуть и денежный дроп с них, так как основная миссия чудовищ - корректировка доходов игроков - остается неизменной. Кроме того, мы придумали, как решить проблему с накоплением пламеней Ящера у тех игроков, которым они не нужны.

Итак, список изменений (которые уже вступили в силу):

• Чудовища 6 и 7 уровней немного усилены.
• Чудовища, начиная с 9 уровня, ослаблены (с 11 уровня - значительно).
• Шанс появления чудовищ 6 и 7 уровней уменьшен.
• С чудовищ всех уровней убран денежный дроп.
• Госцена пламени Ящера повышена, и теперь его можно сдать старьевщику за вознаграждение.
• Чудовища в Гнезде тьмы остаются без изменений.

ИЗМЕНЕНИЯ ВСТУПИЛИ В СИЛУ!

Приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

STATZ [13]  11:30 // 13 дек 2013
цитировать
Кусим писал(а):
STATZ
за каждую медаль есть подарки в виде отрубанной головы дива и украшение из пламени, и только за красную есть ассортимент из двух голов дивов. добавьте 2 подарка в виде украшений, и один анимированный подарок красивый за 50 пламеней. и увидите что никто не будет думать куда деть пламени. или как говорил Мюнхгаузен, я съем свою треуголку.


Украшения сделаем, не самая приоритетная задача.
Но анимированный подарок за 50 пламеней - это на грани фантастики. Только если зелёный на 14 дней.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Torsvald [10]  11:30 // 13 дек 2013
цитировать
STATZ
Анимированный за 500 пламеней?
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Кусим [12]  11:32 // 13 дек 2013
цитировать
STATZ
хоть за 100 если он будет действительно красивый, тем выше такой подарок будет ценится теми, кому его дарят. я просто взял по ценам магазина редкостей: 7-15 простой и 25 анимированный.

TITOOO [9]  11:34 // 13 дек 2013
цитировать
STATZ
Не хочу вступать в полемику, но почему администрация стремится везде и всегда что то ограничивать и контролировать. А потом ещё и утверждать, что у нас рыночные отношения в игре, игроки сами определяют цену. Почему вы решили что 200-300 кр чистыми в лучшем случае за полчаса охоты на мобов на 9-10 это нормально??? По мне так это смешные деньги, да и большинство игроков со мной согласятся, надо часами играть в игру, чтобы маломальски на что то накопить к ярмарке или сундучкам.

STATZ [13]  11:35 // 13 дек 2013
цитировать
Кусим писал(а):
STATZ
хоть за 100 если он будет действительно красивый, тем выше такой подарок будет ценится теми, кому его дарят. я просто взял по ценам магазина редкостей: 7-15 простой и 25 анимированный.


то есть 1 пламя Вы оцениваете как 1 золотой?
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Владок [9]  11:37 // 13 дек 2013
цитировать
STATZ
25 анимированный а он просит за 50 пламеней
откуда вы взяли 1 к 1? с математикой плохо?
если я правильно считаю то 2 пламени = золотой
Тёмных щемят ©

Detsl [11]  11:37 // 13 дек 2013
цитировать
STATZ
Как 2 золота если быть точным
Децл

biven77 [10]  11:38 // 13 дек 2013
цитировать
то есть 1 пламя Вы оцениваете как 1 золотой?STATZ


если бы так было, то чудо бы в локе не найти было бы

STATZ [13]  11:41 // 13 дек 2013
цитировать
Владок писал(а):
STATZ
25 анимированный а он просит за 50 пламеней
откуда вы взяли 1 к 1? с математикой плохо?
если я правильно считаю то 2 пламени = золотой


Это неверная оценка. Я же выше ответил про это... ну не может с чуда дропаться что-то стоимостью 50 кругляшей. Тогда непонятно где чудо режет доход, если дроп с него - 50.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

biven77 [10]  11:41 // 13 дек 2013
цитировать
STATZ
а реально сделать в качестве дополнительного стимула, например на уровне фиолетовой лиги, свиток на полчаса (который бы покупался за пламени), но при этом снижал бы вероятность появления чуда? или этот вопрос не решаем технически?

Кусим [12]  11:41 // 13 дек 2013
цитировать
STATZ
нет, я говорю про соотношение цен между простыми вечными и анимированными вечными подарками в магазине ценностей. а разнокачественные цещи сложно сравнивать. поэтому пламень никак не оцениваю в кр, а как свою валюту, за которую можно купить подарки. хотя раньше чудо в бою было порядка 100 кр убытка (на 12 ур.), что соизмеримо с 1 золотым, сейчас думаю немного меньше убытка.

STATZ [13]  11:43 // 13 дек 2013
цитировать
Кусим писал(а):
STATZ
нет, я говорю про соотношение цен между простыми вечными и анимированными вечными подарками в магазине ценностей. а разнокачественные цещи сложно сравнивать. поэтому пламень никак не оцениваю в кр, а как свою валюту, за которую можно купить подарки. хотя раньше чудо в бою было порядка 100 кр убытка (на 12 ур.), что соизмеримо с 1 золотым, сейчас думаю немного меньше.


Смиритесь с тем, что убыток с чуда будет всегда. А пламя - это приятный бонус, не более.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

biven77 [10]  11:44 // 13 дек 2013
цитировать
STATZ
Смиритесь с тем, что убыток с чуда будет всегда. А пламя - это приятный бонус, не более.

давайте потом и пламя уберём

филио [11]  11:45 // 13 дек 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Кусим писал(а):
STATZ
нет, я говорю про соотношение цен между простыми вечными и анимированными вечными подарками в магазине ценностей. а разнокачественные цещи сложно сравнивать. поэтому пламень никак не оцениваю в кр, а как свою валюту, за которую можно купить подарки. хотя раньше чудо в бою было порядка 100 кр убытка (на 12 ур.), что соизмеримо с 1 золотым, сейчас думаю немного меньше.


Смиритесь с тем, что убыток с чуда будет всегда. А пламя - это приятный бонус, не более.

"приятный" со стоимостью в 1кр и куда там более

Detsl [11]  11:47 // 13 дек 2013
цитировать
Вы умеете делать приятно
Децл

Кусим [12]  11:48 // 13 дек 2013
цитировать
STATZ
это еще крутой рассходник до 10 уровня. до введения равновесия на 11 уровне я много сводов занял первые места на недооцененных "мобострелах" в сочитании со славией. а теперь для хаев это только подарки. так что ждем новых, спасибо

STATZ [13]  11:56 // 13 дек 2013
цитировать
biven77 писал(а):
STATZ
а реально сделать в качестве дополнительного стимула, например на уровне фиолетовой лиги, свиток на полчаса (который бы покупался за пламени), но при этом снижал бы вероятность появления чуда? или этот вопрос не решаем технически?


Этот вопрос не решаем идеологически. Ибо этот свиток будет стоить дороже, чем потерянные от появления чуда деньги. Если он будет стоить дороже, то его не купят. А по-другому мы делать не будем. Такие вот дела.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Vano7788 [11]  11:58 // 13 дек 2013
цитировать
STATZ писал(а):
biven77 писал(а):
STATZ
а реально сделать в качестве дополнительного стимула, например на уровне фиолетовой лиги, свиток на полчаса (который бы покупался за пламени), но при этом снижал бы вероятность появления чуда? или этот вопрос не решаем технически?


Этот вопрос не решаем идеологически. Ибо этот свиток будет стоить дороже, чем потерянные от появления чуда деньги. Если он будет стоить дороже, то его не купят. А по-другому мы делать не будем. Такие вот дела.


А свиток на 1 бой?
O_o

Крохотуля Мими [15]  11:58 // 13 дек 2013
цитировать
ЛОЛЯ писал(а):
Если вы не знали сила чуд складывается не только из уровня из жизни , но и от урона ( причем от урона нелинейно...


Серьезно?! Нет, не знали...
^_^ Ми - ми - ми ^_^

страницы [ << < 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 > >> ]


Яндекс.Метрика