Вернуться  
страницы [ << < 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 > >> ]
 Изменения в охоте    Крохотуля Мими [9]  цитировать
14:32 // 10 дек 2013
Уважаемые игроки!

Сегодня мы проводим давно назревшие изменения в охоте, касающиеся появления чудовищ. Основную проблему для игроков представлял неравномерный рост силы чудовищ, который приводил к тому, что на средних уровнях справиться с ними было слишком легко, а на высоких, наоборот, слишком тяжело. Мы решили это исправить, дав игрокам всех уровней приблизительно одинаковые условия в охоте на чудовищ, и при этом сделать так, чтобы на любом уровне подготовленный игрок мог бы победить чудовище в одиночку (и тем самым не боялся бы его встретить).

Изменение мощности чудовищ не могло не затронуть и денежный дроп с них, так как основная миссия чудовищ - корректировка доходов игроков - остается неизменной. Кроме того, мы придумали, как решить проблему с накоплением пламеней Ящера у тех игроков, которым они не нужны.

Итак, список изменений (которые уже вступили в силу):

• Чудовища 6 и 7 уровней немного усилены.
• Чудовища, начиная с 9 уровня, ослаблены (с 11 уровня - значительно).
• Шанс появления чудовищ 6 и 7 уровней уменьшен.
• С чудовищ всех уровней убран денежный дроп.
• Госцена пламени Ящера повышена, и теперь его можно сдать старьевщику за вознаграждение.
• Чудовища в Гнезде тьмы остаются без изменений.

ИЗМЕНЕНИЯ ВСТУПИЛИ В СИЛУ!

Приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Воин Одина_1 [10]  11:58 // 13 дек 2013
цитировать
STATZ
чудо=убыток чудо в увеличенном бою =крах аплодисменты одни провисев в игрушке более 5 ти лет прочитав не раз соглашение и глядя на то что с каждым годом месецем и днем у нашей Уважаемой администрации настрой только на то чтоб убыток убыток

_Дончанин_ [10]  11:59 // 13 дек 2013
цитировать
STATZ
а почему при убирании денежного дропа с Чуды , оставили опыт? Вполне логично нет Денег нет опыта ну и возможность злить в бой еще 1 мобика если у игрока есть желание, т. е. чудо не считать назленным мобом

Икуд [10]  11:59 // 13 дек 2013
цитировать
STATZ
за изменения спасибо самое позитивное за весь этот год
единствено что омрачает что так как сейчас не было сделано изночально , а пришлось столько времнеи эксперементировать на нас и нашем желани играть в трою
ну коненчо слава богу что пришли к такому правельному решению

biven77 [10]  11:59 // 13 дек 2013
цитировать
STATZ
я готов этот свиток покупать за 5 пламени. идеалогически это дороже чем деньги, потерянные от появления чуда. мне просто не охота каждый раз сплёвываться когда оно влезает.

STATZ [13]  12:00 // 13 дек 2013
цитировать
Vano7788 писал(а):


А свиток на 1 бой?


На первый бой, да? Тоже нет.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

STATZ [13]  12:00 // 13 дек 2013
цитировать
_Дончанин_ писал(а):
STATZ
а почему при убирании денежного дропа с Чуды , оставили опыт? Вполне логично нет Денег нет опыта ну и возможность злить в бой еще 1 мобика если у игрока есть желание, т. е. чудо не считать назленным мобом


Ничего логичного, вообще ничего.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Detsl [11]  12:02 // 13 дек 2013
цитировать
Крохотуля Мими
STATZ
Оставьте всё как есть хватит уже изменений
Децл

biven77 [10]  12:02 // 13 дек 2013
цитировать
STATZ
и ещё. провёл опрос среди соклан и знакомых - все уже не ГОВОРЯТ, а ПОСЧИТАЛИ, что количество чуд в боях увеличелось. статистика.

STATZ [13]  12:06 // 13 дек 2013
цитировать
Detsl писал(а):
Крохотуля Мими
STATZ
Оставьте всё как есть хватит уже изменений


Не-не, тут предлагают пламя убрать вообще и запретить старому сдавать. Думаю, прислушаемся.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Doc-t [8]  12:06 // 13 дек 2013
цитировать

Икуд [10]  12:08 // 13 дек 2013
цитировать
Doc-t
• Чудовища 6 и 7 уровней немного усилены.
вообще вам их и усилили так то

Detsl [11]  12:08 // 13 дек 2013
цитировать
STATZ
Артём кройте топ
Децл

Doc-t [8]  12:09 // 13 дек 2013
цитировать
Тундра
шанс снизили ) вот я и решил проверить, так ли это

Мистивир [12]  12:10 // 13 дек 2013
цитировать
STATZ
пламя оставте на подарки..1 кр за пламя старому никто здавать не будет. лучше подарки за пламя новые сделайте пожалуйста.давно обещали рассмотреть.

STATZ [13]  12:12 // 13 дек 2013
цитировать
Doc-t писал(а):
шанс действительно меньше стал, но убивать их сложнее стало


то есть всё, как админы в топике написали? Да ну не может быть... перепроверьте...
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Doc-t [8]  12:13 // 13 дек 2013
цитировать
STATZ
всё именно так, как написали!) спасибо за изменения!

BlackSeo [9]  12:16 // 13 дек 2013
цитировать
уменьшили шанс чудиков? не не заметил...каждые полчаса перуна 1 чудо обязательно, часто и 2 чуда, вчера вообще 4 было причем 2е подряд в 1 бою, сегодня та же канитель...

РАТБОЕВОЙ [10]  12:17 // 13 дек 2013
цитировать
STATZ
За уменьшение хп у чуда спасибо,а возможно немнооожечко убрать крит (шанс) у него)?
- Шоб ви так жили, как прибедняетесь!


STATZ [13]  12:18 // 13 дек 2013
цитировать
BlackSeo писал(а):
уменьшили шанс чудиков? не не заметил...каждые полчаса перуна 1 чудо обязательно, часто и 2 чуда, вчера вообще 4 было причем 2е подряд в 1 бою, сегодня та же канитель...


• Шанс появления чудовищ 6 и 7 уровней уменьшен. - кажется, что Вы не заметили ещё и содержимое топа...
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

страницы [ << < 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 > >> ]


Яндекс.Метрика