Вернуться  
страницы [ << < 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 > >> ]
 Изменения в охоте    Крохотуля Мими [9]  цитировать
14:32 // 10 дек 2013
Уважаемые игроки!

Сегодня мы проводим давно назревшие изменения в охоте, касающиеся появления чудовищ. Основную проблему для игроков представлял неравномерный рост силы чудовищ, который приводил к тому, что на средних уровнях справиться с ними было слишком легко, а на высоких, наоборот, слишком тяжело. Мы решили это исправить, дав игрокам всех уровней приблизительно одинаковые условия в охоте на чудовищ, и при этом сделать так, чтобы на любом уровне подготовленный игрок мог бы победить чудовище в одиночку (и тем самым не боялся бы его встретить).

Изменение мощности чудовищ не могло не затронуть и денежный дроп с них, так как основная миссия чудовищ - корректировка доходов игроков - остается неизменной. Кроме того, мы придумали, как решить проблему с накоплением пламеней Ящера у тех игроков, которым они не нужны.

Итак, список изменений (которые уже вступили в силу):

• Чудовища 6 и 7 уровней немного усилены.
• Чудовища, начиная с 9 уровня, ослаблены (с 11 уровня - значительно).
• Шанс появления чудовищ 6 и 7 уровней уменьшен.
• С чудовищ всех уровней убран денежный дроп.
• Госцена пламени Ящера повышена, и теперь его можно сдать старьевщику за вознаграждение.
• Чудовища в Гнезде тьмы остаются без изменений.

ИЗМЕНЕНИЯ ВСТУПИЛИ В СИЛУ!

Приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

STATZ [13]  14:05 // 13 дек 2013
цитировать
Эвэрест писал(а):
Артём, при всё уважении, ну ни за что не поверю что 3-ка за час может заработать более 200кр. Более старшие лвл незнаю! Но если посчитать ЧИСТУЮ прибыль то даж на 8 лвл мало у кого получится стока заработать. Надо учитывать потребности всех уровневых групп, чтоб всем лвлам играть было интересно иначе игра будет "в одни ворота".
Это как бы личное мнение!..


На низких уровнях большие проблемы, да, там мобов вообще не бьют.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

taNKns [13]  14:08 // 13 дек 2013
цитировать
STATZ писал(а):
WerNShtrulinmer писал(а):
На 13 стало и правда лучше, спасибо. Теперь, конечно, бы хотелось актуальных наград за пламни, а не однообразные подарки и ненужный опыт с поясами. Например исконки славы за много-много пламней были бы не плохим стимулом набирать пламни, ну или ещё какая-нибудь приятная мелочь...


Как Вы представляете себе стимул убивать мобов, которые призваны резать доход? Что это должны быть за награды, которые не сделают чуд окупаемыми, а, следовательно, не просто бесполезными, но и вредными для игры?


Ну пламни просто копятся, а сдавать старьевщику не лучший вариант, как по мне. Вполне возможно регулярное расширение ассортимента подарков улучшило бы ситуацию, уже приведённый мной пример с обменом, скажем 200-300 пламней на одну исконку тоже не сделает чуд окупаемыми. Ещё не плох был вариант заряжения амулета радоги пламнями, но администрация амулет похоже уже похоронила. Весь смысл в приятных мелочах, как в магазине времён года.
#ЭраСвободы

Sant Jordi [8]  14:10 // 13 дек 2013
цитировать
STATZ

приоткройте занавес тайны, ну например 3 часа фермерства 1 час МБС ? или как ?
я например сейчас очень жалею что я темный...
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

EJIC3000 [11]  14:11 // 13 дек 2013
цитировать
   Jordy писал(а):
   EJIC3000 писал(а):
   STATZ писал(а):
HeadHanter

Я про принцип Blacky73, а Вы про что? Урезание померещилось?

скорее бы Артем
Я правильно понимаю что за 2 часа фарма я смогу денег чтобы сходить в своды 1 раз на победу?

вот про победу в сводах там ниче не писали не передергивайте

не ну я имел ввиду закупится на победу а не на то чтобы просто сходить тоесть фиолетово-красную расходку с расчетом на 10 боев,равновесие,прево красное,камень,перун,еда(гибочки с гульбаками),аура,свитки снятия прокл по моим расчетам выходит около 2500-3000 кр выходят одни своды :rolleyes:
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

хируЭрГэ [11]  14:12 // 13 дек 2013
цитировать
сделайте возможность, допустим за 500 или 1000 пламени, купить ковер-самолет сроком на 21 или 30 дней.
сразу все нытье что чуда не нужны и что админы-редиски, т.к. убрали с них денежны дроп, прекратится.

Sant Jordi [8]  14:13 // 13 дек 2013
цитировать
EJIC3000
да я то понимаю :) была б моя воля я б на МТ ходил в чащу... но 1 мт выходит в 3 раза дороже громострела :( 1 нас 1 неофит 25 кр... выходит чаща в 700 кр для темного... для светлого в разы дешевле... прост обесит ета привязка МТ к рынку... сделали б 80-90 кр и в магазин тьмы или во время ярмы как гром покупать...
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

taNKns [13]  14:15 // 13 дек 2013
цитировать
хируЭрГэ писал(а):
сделайте возможность, допустим за 500 или 1000 пламени, купить ковер-самолет сроком на 21 или 30 дней.
сразу все нытье что чуда не нужны и что админы-редиски, т.к. убрали с них денежны дроп, прекратится.

7 дней на призрачный ковёр достаточно. Кстати хорошая идея, любой мобобой таким образом сможет подготовиться к турнирам должным образом.
#ЭраСвободы

EJIC3000 [11]  14:17 // 13 дек 2013
цитировать
Jordy писал(а):
EJIC3000
да я то понимаю :) была б моя воля я б на МТ ходил в чащу... но 1 мт выходит в 3 раза дороже громострела :( 1 нас 1 неофит 25 кр... выходит чаща в 700 кр для темного... для светлого в разы дешевле... прост обесит ета привязка МТ к рынку... сделали б 80-90 кр и в магазин тьмы или во время ярмы как гром покупать...

с вводом равновесия на 11+ данная проблемма к счастью пропала,а так тоже до 11 постоянно мучался с этой проблеммой

P.S.да ещё каст считал там на 30 минут инста только,хотя нынешние своды стали идти 30+ минут
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

-Asket- [11]  14:18 // 13 дек 2013
цитировать
Шо ни первый бой, так чудо! Мания поди))) вы сразу скажите не молчите что будет постояно в первом бою)

STATZ [13]  14:20 // 13 дек 2013
цитировать
Asket_07 писал(а):
Шо ни первый бой, так чудо! Мания поди))) вы сразу скажите не молчите что будет постояно в первом бою)


Ок, в моменты, когда чуда не будет у Вас в первом бою, призову "руками" его, чтобы не рушить Ваши убеждения.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

KIRKENES [12]  14:22 // 13 дек 2013
цитировать
мнения очень Сильно шкалят сделайте две строчки с голосованиями и посмотрим кто есть Хто :)

Sant Jordi [8]  14:34 // 13 дек 2013
цитировать
EJIC3000
мне интересен вопрос, затрат времени на фермерство и к примеру аенник. если не ошибаюсь прошлый аренник "попал" в 20 к :)

тут артем писал 509 кр средний доход в час у играков, выходит 40 ч мобобойства чтоб поиграть на 1 аренном турнире не говоря о том что за час я набиваю 0.4 % опыта, тоисть 16 % опыта опыта = 1 аренному турниру

ток из-за равновесия и думаю апаться на 11.
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

маркус5 [12]  14:43 // 13 дек 2013
цитировать
Деструктив.
Мы все учились по-немного чему-нибудь и как-нибудь

шарах [13]  14:45 // 13 дек 2013
цитировать
STATZ
а отступников не порезали ? которые выскакивают с 15 к хп

---СВЯТОЙ--- [11]  14:48 // 13 дек 2013
цитировать
шарах
на 11 ур 7500 хр у лисы да врятли порезали их это же прокачка, а прокачка дешевой не бывает:,)
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

Котя в шО_оке [11]  14:48 // 13 дек 2013
цитировать
даавайте отрубим сусанину руку...
Топик, для написания поста, нужно выбирать ооочень тщательно, ведь может появиться еще лучше и интересней, а уже есть форумка((

-Asket- [11]  14:51 // 13 дек 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Asket_07 писал(а):
Шо ни первый бой, так чудо! Мания поди))) вы сразу скажите не молчите что будет постояно в первом бою)


Ок, в моменты, когда чуда не будет у Вас в первом бою, призову "руками" его, чтобы не рушить Ваши убеждения.


Вот стабильность мне уже нравится) а то всё списываете и списываете на Рандома. Хоть бы познакомили с ним что ли )

филио [11]  14:54 // 13 дек 2013
цитировать
АртанскаяКотя
давайте отрубим Сусанину ногу, не нада ребята, я вспомнил дорого

Котя в шО_оке [11]  15:00 // 13 дек 2013
цитировать
филио писал(а):
АртанскаяКотя
давайте отрубим Сусанину ногу, не нада ребята, я вспомнил дорого

так ноги уже за ребаланс должны были отчикать
Топик, для написания поста, нужно выбирать ооочень тщательно, ведь может появиться еще лучше и интересней, а уже есть форумка((

страницы [ << < 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 > >> ]


Яндекс.Метрика