Вернуться  
страницы [ << < 62 63 64 65 66 67 68 69 70 > >> ]
 Изменения в охоте    Крохотуля Мими [9]  цитировать
14:32 // 10 дек 2013
Уважаемые игроки!

Сегодня мы проводим давно назревшие изменения в охоте, касающиеся появления чудовищ. Основную проблему для игроков представлял неравномерный рост силы чудовищ, который приводил к тому, что на средних уровнях справиться с ними было слишком легко, а на высоких, наоборот, слишком тяжело. Мы решили это исправить, дав игрокам всех уровней приблизительно одинаковые условия в охоте на чудовищ, и при этом сделать так, чтобы на любом уровне подготовленный игрок мог бы победить чудовище в одиночку (и тем самым не боялся бы его встретить).

Изменение мощности чудовищ не могло не затронуть и денежный дроп с них, так как основная миссия чудовищ - корректировка доходов игроков - остается неизменной. Кроме того, мы придумали, как решить проблему с накоплением пламеней Ящера у тех игроков, которым они не нужны.

Итак, список изменений (которые уже вступили в силу):

• Чудовища 6 и 7 уровней немного усилены.
• Чудовища, начиная с 9 уровня, ослаблены (с 11 уровня - значительно).
• Шанс появления чудовищ 6 и 7 уровней уменьшен.
• С чудовищ всех уровней убран денежный дроп.
• Госцена пламени Ящера повышена, и теперь его можно сдать старьевщику за вознаграждение.
• Чудовища в Гнезде тьмы остаются без изменений.

ИЗМЕНЕНИЯ ВСТУПИЛИ В СИЛУ!

Приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

филио [11]  15:02 // 13 дек 2013
цитировать
АртанскаяКотя
я тактично промолчу

Ренессанс [7]  15:03 // 13 дек 2013
цитировать
Jordy
7 боёв за чащу делаешь?=) надоя тя поймать=) кстати, а по скорости боя тёмные должны выигрывать на фарме

п.с. рат на мобах фи
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

Котя в шО_оке [11]  15:06 // 13 дек 2013
цитировать
филио писал(а):
АртанскаяКотя
я тактично промолчу

форумки бояца - в лес не ходить
Топик, для написания поста, нужно выбирать ооочень тщательно, ведь может появиться еще лучше и интересней, а уже есть форумка((

Ренессанс [7]  15:07 // 13 дек 2013
цитировать
филио
АртанскаяКотя
да, не боись - я быстро, даже не почувствуешь
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

I_van [7]  15:07 // 13 дек 2013
цитировать
Пока всё нормально. Это при том, что я ненавидел эти чудо +2 и забросы в приват. Практически так не качал охотников. 2750 репутация, для меня нормально. Но тем, кто сотник на 6-м и прийдёт на 7-ый не факт что понравится процесс качания этой репы.
(вроде бы зав. мата не было, авось бана не будет)

филио [11]  15:09 // 13 дек 2013
цитировать
Ренессанс
дооо Талллина далекооо?

ЕННОТ [12]  15:16 // 13 дек 2013
цитировать
WerNShtrulinmer писал(а):
STATZ писал(а):
WerNShtrulinmer писал(а):
На 13 стало и правда лучше, спасибо. Теперь, конечно, бы хотелось актуальных наград за пламни, а не однообразные подарки и ненужный опыт с поясами. Например исконки славы за много-много пламней были бы не плохим стимулом набирать пламни, ну или ещё какая-нибудь приятная мелочь...


Как Вы представляете себе стимул убивать мобов, которые призваны резать доход? Что это должны быть за награды, которые не сделают чуд окупаемыми, а, следовательно, не просто бесполезными, но и вредными для игры?


Ну пламни просто копятся, а сдавать старьевщику не лучший вариант, как по мне. Вполне возможно регулярное расширение ассортимента подарков улучшило бы ситуацию, уже приведённый мной пример с обменом, скажем 200-300 пламней на одну исконку тоже не сделает чуд окупаемыми. Ещё не плох был вариант заряжения амулета радоги пламнями, но администрация амулет похоже уже похоронила. Весь смысл в приятных мелочах, как в магазине времён года.

поддержу. любое серьезное МБС или ВС это вывод денег. притом вывод тем больших сумм чем реальнее награда за данное действие. Все очень просто. 50 пламеней - исконка. и есть ВС на максимальных кастах. а сейчас есть ситуации где 90% коллекций тратятся в охоте. Вы таким образом планировали использование? или опять игроки извращенцы?
Моддддный

Sant Jordi [8]  15:27 // 13 дек 2013
цитировать
   Ренессанс писал(а):
Jordy
7 боёв за чащу делаешь?=) надоя тя поймать=) кстати, а по скорости боя тёмные должны выигрывать на фарме

п.с. рат на мобах фи

в чаще ? нереально особенно танком :) писал про аренник

вчаще когда как :) при всем равном темный льет равному светлому :) тут нечего тестить, ток если МТ, но 150 кр 1 мтшка не много ли ?
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

-_КОТЯРА_- [11]  15:34 // 13 дек 2013
цитировать
Jordy
оно того стоит, а 150 это халява можно сказать



Sant Jordi [8]  15:35 // 13 дек 2013
цитировать
-Easy-
ну а для светлого 50
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

I_van [7]  15:36 // 13 дек 2013
цитировать
Правда сапсем дроп и криты по субъективному восприятию урезали перед окончанием ярмы. Ну ничего, переживём, мы такие.

Ною, признаюсь, не прав.
Артём, может чувства подводят.

Фелан [11]  16:09 // 13 дек 2013
цитировать
Народ - не понимаю чего вы все набросились на Админов - ослабление чуд - дает ощутимый результат, суммарный выхлоп за 30 минут немного (вырос примерно на 50-100 кр), но при этом стало комфортнее.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО АДМИНАМ

p.s. другой вопрос что делать с накопленными пляменем - но это не относится, к удобству фарма и доходам от него.

STATZ [13]  16:16 // 13 дек 2013
цитировать
шарах писал(а):
STATZ
а отступников не порезали ? которые выскакивают с 15 к хп


Изменения в охоте квестовых боёв не касаются.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Корвинус [12]  16:35 // 13 дек 2013
цитировать
Для актуализации Пламеней их достаточно активнее использовать в различных аспектах игры. Например, в тех или иных квестах, а также в качестве необходимо ингридиента в различных преобразованиях. Нашли же когда-то абсолютно неактуальным лунникам место в игре, реализовав, в том числе через них, вызов скелетов за репу искателей и разбор шмоток на лом. Так неужели Пламени нигде не сгодятся?
Реализуйте, например, подзарядку амулета призыва моба за репу охотников не только убийствами Чудовищ, но и Пламенями. Возможно с определенным тайм-аутом и только до опр-го уровня заряда.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Кусим [12]  16:40 // 13 дек 2013
цитировать
.

   Otto Dix [10]  16:57 // 13 дек 2013
цитировать
В общем бью мобов много и часто. Стало намного легче убивать чуд. Заработок остался на прежнем уровне)
Администрация! Вы там между собой общаетесь вообще???

Да. STATZ Нет. Госпожа Ной

Swordfish [10]  17:59 // 13 дек 2013
цитировать
4 чуда за 30мин.... причем 3 боя подрят по чуду.. Спасибо вам админы!

augenblick [10]  18:38 // 13 дек 2013
цитировать
Спасибо!будем пробовать
Залезу на вершину,возму я в руки флаг,

На нем будет написанно:Не сдаваться Брат!;...

LitleDocter [10]  18:43 // 13 дек 2013
цитировать
Otto Dix
угу.. особенно в первом бою не изменилось))

страницы [ << < 62 63 64 65 66 67 68 69 70 > >> ]


Яндекс.Метрика