Вернуться  
страницы [ << < 63 64 65 66 67 68 69 70 > >> ]
 Изменения в охоте    Крохотуля Мими [9]  цитировать
14:32 // 10 дек 2013
Уважаемые игроки!

Сегодня мы проводим давно назревшие изменения в охоте, касающиеся появления чудовищ. Основную проблему для игроков представлял неравномерный рост силы чудовищ, который приводил к тому, что на средних уровнях справиться с ними было слишком легко, а на высоких, наоборот, слишком тяжело. Мы решили это исправить, дав игрокам всех уровней приблизительно одинаковые условия в охоте на чудовищ, и при этом сделать так, чтобы на любом уровне подготовленный игрок мог бы победить чудовище в одиночку (и тем самым не боялся бы его встретить).

Изменение мощности чудовищ не могло не затронуть и денежный дроп с них, так как основная миссия чудовищ - корректировка доходов игроков - остается неизменной. Кроме того, мы придумали, как решить проблему с накоплением пламеней Ящера у тех игроков, которым они не нужны.

Итак, список изменений (которые уже вступили в силу):

• Чудовища 6 и 7 уровней немного усилены.
• Чудовища, начиная с 9 уровня, ослаблены (с 11 уровня - значительно).
• Шанс появления чудовищ 6 и 7 уровней уменьшен.
• С чудовищ всех уровней убран денежный дроп.
• Госцена пламени Ящера повышена, и теперь его можно сдать старьевщику за вознаграждение.
• Чудовища в Гнезде тьмы остаются без изменений.

ИЗМЕНЕНИЯ ВСТУПИЛИ В СИЛУ!

Приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Энтъ [10]  18:48 // 13 дек 2013
цитировать
Фелан писал(а):
Народ - не понимаю чего вы все набросились на Админов - ослабление чуд - дает ощутимый результат, суммарный выхлоп за 30 минут немного (вырос примерно на 50-100 кр), но при этом стало комфортнее.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО АДМИНАМ

p.s. другой вопрос что делать с накопленными пляменем - но это не относится, к удобству фарма и доходам от него.


а опыт с чудовищ что с ним делать

M1c-H-aeL [9]  20:07 // 13 дек 2013
цитировать
спам

alkor [11]  20:52 // 13 дек 2013
цитировать
   львы писал(а):
STATZ

Мне только не понятно, почему на всех уровнях должен быть доход 200, ведь с ростом уровня и траты становяться больше. Будут ли изменения в будущем, т.е. корректировка с ростом уровня?



мне не понятно - почему прокаченные игроки ноют про какие-то 200кр) больше выходит)
Люблю маленьких детей,у которых молодые мамы

Дух Вайны [8]  02:20 // 14 дек 2013
цитировать
http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=597053058&stat=1да всё для играков Вы получили: 8.57 а потрател как минемум 30кр

-ВиТаМиНкА- [9]  02:41 // 14 дек 2013
цитировать
Боюсь что либо говорить ,на сколько не люблю маты но здесь трындец,если убрали дроп уберите пи пи и это чудо или уменьшите шанс его вылазки за 15 минут 3 чуда дропа ноль бреееееееед пи пи пи пи ппииииииииииип

Котяра13 [10]  03:51 // 14 дек 2013
цитировать
Корвинус писал(а):
Для актуализации Пламеней их достаточно активнее использовать в различных аспектах игры. Например, в тех или иных квестах, а также в качестве необходимо ингридиента в различных преобразованиях. Нашли же когда-то абсолютно неактуальным лунникам место в игре, реализовав, в том числе через них, вызов скелетов за репу искателей и разбор шмоток на лом. Так неужели Пламени нигде не сгодятся?
Реализуйте, например, подзарядку амулета призыва моба за репу охотников не только убийствами Чудовищ, но и Пламенями. Возможно с определенным тайм-аутом и только до опр-го уровня заряда.

здается мне, что сейчас вывод пламени устроили, а потом запустят как и лунники -в дело
Дикий-дикий КОТ с Дикого Запада

Сатисфекшн [10]  07:19 // 14 дек 2013
цитировать
Энтъ писал(а):
Фелан писал(а):
Народ - не понимаю чего вы все набросились на Админов - ослабление чуд - дает ощутимый результат, суммарный выхлоп за 30 минут немного (вырос примерно на 50-100 кр), но при этом стало комфортнее.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО АДМИНАМ

p.s. другой вопрос что делать с накопленными пляменем - но это не относится, к удобству фарма и доходам от него.


а опыт с чудовищ что с ним делать

Да наплевать

МИХЕЙ1 [13]  08:17 // 14 дек 2013
цитировать
STATZ писал(а):
шарах писал(а):
STATZ
а отступников не порезали ? которые выскакивают с 15 к хп


Изменения в охоте квестовых боёв не касаются.


а-ха насколько я понимаю, отступники были заточены под чуда. а теперь оказывается, их изменения не коснулись.
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

taran1 [10]  13:41 // 14 дек 2013
цитировать
Мини инсты ослабили бы лучше

нупик [11]  14:09 // 14 дек 2013
цитировать
МИХЕЙ1
Отступник это как 5 свирхов на 11 что равняется 130кр .Нафига он нужен теперь когда есть 100репы раз в 4 дня?
Я их поймал около 500 а теперь "курю бамбук"

Мечитур [9]  14:20 // 14 дек 2013
цитировать
Введение в заблуждение.
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Добрый Мастер [8]  16:35 // 14 дек 2013
цитировать
• Шанс появления чудовищ 6 и 7 уровней уменьшен.

Не знаю, не заметил. Зато препоганая привычка приходить при последнем злении очень четко видна. Режьте доходы, но шанс того, что " подготовленный игрок мог бы победить чудовище в одиночку (и тем самым не боялся бы его встретить)" увеличится, если запретить их призыв после 4х злений.
http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=597109960 15-46
http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=597110530&page=0&stat=0 15-51
Если 2 чуда за 15мин мало, назовите сколько по вашему норма
опять надули! :lol: (с)

ПЕРВЫЙ ЦАРЬ [9]  16:56 // 14 дек 2013
цитировать
с появление изменения в первом баю чудо постояно, верните бабло с чуд они и так тянут бои зачем баблом резать ещё

Sindrom [8]  17:27 // 14 дек 2013
цитировать
Предложение, дайте возможность выставлять Пламени Ящера на рынок, приравняйте его к тем же лигавым оберегам.

DISTORTION [7]  19:57 // 14 дек 2013
цитировать
Sindrom писал(а):
Предложение, дайте возможность выставлять Пламени Ящера на рынок, приравняйте его к тем же лигавым оберегам.

EJIC3000 [11]  21:34 // 14 дек 2013
цитировать
пофармил по бою с чудиком могу сделать выводы что сила чуда в обшей сложности не изменилась---банок тратится на бой с новым чудом столько же как и со старым.Ослабление чуда на хр в % эквиваленте равна усилению урона чудика---в итоге то на то и выходит что и раньше,только с одним изменением---денег с чуда теперь не дают По длительности боя----бой с чудом по длительности стал меньше на 20-30 секунд не более.
Все сравнения с громом до правок чуд и после.

Мое мнение общее----чуд не порезали,а только помеля так сказать обвертку конфеты,начинку оставив прежней.Правыда выхлоа снизился на 50-80 кр
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

_РЕЙДЕР_ [8]  21:35 // 14 дек 2013
цитировать
Вчера вот случилось встретится с чудиком 7 лвл ...
http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=597007736&stat=1
Я в шоке !!! криты через удар по мне !!! да и жоры тоже что то раскритовались (
каст стандарт+свет+перун .
* Чудовища 6 и 7 уровней немного усилены.
И вы думаете это нормально - что б коллекции юзать на чудах ???
* Приятной игры!
Вы добыли флуд 1 шт. Спам 1 шт. Офтоп 1 шт. . Ваше мастерство тролля увеличилось на +1.

russell-ander [7]  23:03 // 14 дек 2013
цитировать
С 6-7 чудами явно перестарались... где кнопка "откат до предыдущей версии"

Muller [10]  23:09 // 14 дек 2013
цитировать
russell-ander
есть кнопка "Террабанк". Жмите туда и никакие чудики волновать не будут

страницы [ << < 63 64 65 66 67 68 69 70 > >> ]


Яндекс.Метрика