Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Изменения в охоте    Крохотуля Мими [9]  цитировать
14:32 // 10 дек 2013
Уважаемые игроки!

Сегодня мы проводим давно назревшие изменения в охоте, касающиеся появления чудовищ. Основную проблему для игроков представлял неравномерный рост силы чудовищ, который приводил к тому, что на средних уровнях справиться с ними было слишком легко, а на высоких, наоборот, слишком тяжело. Мы решили это исправить, дав игрокам всех уровней приблизительно одинаковые условия в охоте на чудовищ, и при этом сделать так, чтобы на любом уровне подготовленный игрок мог бы победить чудовище в одиночку (и тем самым не боялся бы его встретить).

Изменение мощности чудовищ не могло не затронуть и денежный дроп с них, так как основная миссия чудовищ - корректировка доходов игроков - остается неизменной. Кроме того, мы придумали, как решить проблему с накоплением пламеней Ящера у тех игроков, которым они не нужны.

Итак, список изменений (которые уже вступили в силу):

• Чудовища 6 и 7 уровней немного усилены.
• Чудовища, начиная с 9 уровня, ослаблены (с 11 уровня - значительно).
• Шанс появления чудовищ 6 и 7 уровней уменьшен.
• С чудовищ всех уровней убран денежный дроп.
• Госцена пламени Ящера повышена, и теперь его можно сдать старьевщику за вознаграждение.
• Чудовища в Гнезде тьмы остаются без изменений.

ИЗМЕНЕНИЯ ВСТУПИЛИ В СИЛУ!

Приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Zutix [10]  16:13 // 10 дек 2013
цитировать
а если в первом бою чудо придёт то что? у меня будет доход уменьшен?

O-Ye [11]  16:14 // 10 дек 2013
цитировать
STATZ
ну не столь страшно если чудо слабее намного станет и "пустое" по деньгам - как итог бой бысрее пройдет.. а на 12+ можно и самому будет убить думаю тогда... хорошее изменение.
но первый бой одно чудо хорошо так "скоректирует" доход - это учитывалось?
или свиток Удачной охоты будет давать 100 % вероятность что чудо не вылезет в следующем бою?

Магниф [8]  16:14 // 10 дек 2013
цитировать
мало 8лвл орут спасите помогите при чудах так еще больше орать будут при чудах или забьют на игру додумамались



иреночька [7]  16:14 // 10 дек 2013
цитировать
это какие же на 7-8лвл должно быть сверхдоходы если и чуд усилили и кр убрали
жду компенсу.

Гедриэл [12]  16:15 // 10 дек 2013
цитировать
если назлилось чудо, то разрешите еще +1 позлить, проще говоря, чтоб чудо не засчитывалось за зление
Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой. (с)

Котя в шО_оке [11]  16:15 // 10 дек 2013
цитировать
оранжевая хурма
Топик, для написания поста, нужно выбирать ооочень тщательно, ведь может появиться еще лучше и интересней, а уже есть форумка((

InkognitO_ [10]  16:15 // 10 дек 2013
цитировать
Вот вам теперь и бои с мобами на 10 ЩД. Делайте, пока изменения в силу не вступили.

Sant Jordi [8]  16:15 // 10 дек 2013
цитировать
Бронтозябра писал(а):
если назлилось чудо, то разрешите еще +1 позлить, проще говоря, чтоб чудо не засчитывалось за зление


все о белководах думаешь
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

   Летняя [10]  16:16 // 10 дек 2013
цитировать
• Госцена пламени Ящера повышена, и теперь его можно сдать старьевщику за вознаграждение.


За 30 кр, как я понимаю?
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

Herbert [13]  16:16 // 10 дек 2013
цитировать
Посути изменили..но ничево неизменитса. ранше долга убивали, но хоть штота снево получали. Шас бистрейе убйом, но ничево неполучим.
Вам некажетса што получаетса тоже самое витоге? всмисле.....резултат фарма одинаков!

Это _я [9]  16:16 // 10 дек 2013
цитировать
С чудовищ всех уровней убран денежный дроп.
и кто это придумал??????

Lira-Viola [12]  16:16 // 10 дек 2013
цитировать
Госцена пламени Ящера повышена, и теперь его можно сдать старьевщику за вознаграждение. (с)
Это точно ПОВЫШЕНИЕ АКТУАЛЬНОСТИ, или официальное приравнивание пламени к хламу?
Не особо что-то игровая концепция вдохновляет.

Пы.Сы. Раньше платили временем или деньгами за игру, а теперь платим временем и деньгами за маркетинговые ходы по выводу игровых средств и вливанию реала. А ИГРА где?

Justa_causa [10]  16:16 // 10 дек 2013
цитировать
АртанскаяКотя писал(а):
оранжевая хурма

Штопанный крот.
Бррр...

STATZ [13]  16:17 // 10 дек 2013
цитировать
Не секрет, что после первого боя все шли "дожигать" крутой каст на фармовых мобах. Так вот. Для тех уровней, где чудо будет ослаблено, первый бой будет проходить быстрее, а следовательно больше каста останется после первого боя и за полчаса получится заработать больше. Это должно сбалансировать доход от связки "первый бой+дожигание каста" до и после правок.

Давайте не будем и дальше негативить на эту тему, не забывая также о том, что первый бой - это приятный бонус, а не "халява с фиксированной цифрой дохода".
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Котя в шО_оке [11]  16:18 // 10 дек 2013
цитировать
Justa_causa писал(а):
АртанскаяКотя писал(а):
оранжевая хурма

Штопанный крот.

жОваный)
Топик, для написания поста, нужно выбирать ооочень тщательно, ведь может появиться еще лучше и интересней, а уже есть форумка((

Vano7788 [11]  16:18 // 10 дек 2013
цитировать
вот жеш, теперь если чудо в первом бою то теряеш деньги интересно, насколько ослабили чуд?
O_o

- Зверобой - [8]  16:18 // 10 дек 2013
цитировать
life_limit
теперь для тебя наступит game over.

И для меня, чуствую, наступит game over. Причем если не сейчас, то к 11му гарантированно.
Не дай вам бог жить в эпоху перемен © Конфуций

Justa_causa [10]  16:18 // 10 дек 2013
цитировать
АртанскаяКотя, то дрозд жОванный. А крот штопанный
Бррр...

Трионикс [10]  16:18 // 10 дек 2013
цитировать
Zutix писал(а):
а если в первом бою чудо придёт то что? у меня будет доход уменьшен?


А ведь оно обязательно придет....

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика