Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 Изменения в охоте    Крохотуля Мими [9]  цитировать
14:32 // 10 дек 2013
Уважаемые игроки!

Сегодня мы проводим давно назревшие изменения в охоте, касающиеся появления чудовищ. Основную проблему для игроков представлял неравномерный рост силы чудовищ, который приводил к тому, что на средних уровнях справиться с ними было слишком легко, а на высоких, наоборот, слишком тяжело. Мы решили это исправить, дав игрокам всех уровней приблизительно одинаковые условия в охоте на чудовищ, и при этом сделать так, чтобы на любом уровне подготовленный игрок мог бы победить чудовище в одиночку (и тем самым не боялся бы его встретить).

Изменение мощности чудовищ не могло не затронуть и денежный дроп с них, так как основная миссия чудовищ - корректировка доходов игроков - остается неизменной. Кроме того, мы придумали, как решить проблему с накоплением пламеней Ящера у тех игроков, которым они не нужны.

Итак, список изменений (которые уже вступили в силу):

• Чудовища 6 и 7 уровней немного усилены.
• Чудовища, начиная с 9 уровня, ослаблены (с 11 уровня - значительно).
• Шанс появления чудовищ 6 и 7 уровней уменьшен.
• С чудовищ всех уровней убран денежный дроп.
• Госцена пламени Ящера повышена, и теперь его можно сдать старьевщику за вознаграждение.
• Чудовища в Гнезде тьмы остаются без изменений.

ИЗМЕНЕНИЯ ВСТУПИЛИ В СИЛУ!

Приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

нупик [11]  16:19 // 10 дек 2013
цитировать
ОСНОВНАЯ проблема не МОЩЬ чудовищь а время затраченое на их убийство
Т.е. толщина которая влияет на общий доход с фарма а вы еще и деньги с чуд убрали
1 чудо=4 усиленых моба по времени убийства денежный дроп соотношение чуть выше т.к. денег чудо больше давало а теперь какое соотношение по деньгам будет? 1-....?

хируЭрГэ [11]  16:19 // 10 дек 2013
цитировать
STATZ
меня, как мобобоя, интересует вопрос: опыт с чуда останется таким же как был, или аналогично, как с деньгами, будет резать опыт перса?

sefi-sef [10]  16:19 // 10 дек 2013
цитировать
STATZ
поподробней напишите
сколько ХП у чуд, каков урон.

Почему снова игроки должны проверять ваши изменения вслепую?

rim-rom [12]  16:19 // 10 дек 2013
цитировать
раньше молились чтоб чудо не вылезло в первом бою) а теперь сможете убить его.норм думаю

Кусим [12]  16:20 // 10 дек 2013
цитировать
rim-rom
угу.. а денег получишь на одного моба меньше

нупик [11]  16:20 // 10 дек 2013
цитировать
"• Шанс появления чудовищ 6 и 7 уровней уменьшен."
а шанс на 11+ увеличен?

life_limit [7]  16:21 // 10 дек 2013
цитировать
- Зверобой -
ну, скажем так, форум пока ещё не закрыли и кр платить за вход сюда тоже не надо
Это не лаги, это фишка :cool:

O-Ye [11]  16:21 // 10 дек 2013
цитировать
STATZ
не соглашусь...
не раз пробывал делать первый бой как выпью каст и на остатках - итог тотже. Даже выгондей было иногда сразу делать первый бой, а потом дожигать остаток.

на счет чуд в первом бою - это окончательное решение или еще будет обдумыватся?

taNKns [13]  16:21 // 10 дек 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Не секрет, что после первого боя все шли "дожигать" крутой каст на фармовых мобах. Так вот. Для тех уровней, где чудо будет ослаблено, первый бой будет проходить быстрее, а следовательно больше каста останется после первого боя и за полчаса получится заработать больше. Это должно сбалансировать доход от связки "первый бой+дожигание каста" до и после правок.

Давайте не будем и дальше негативить на эту тему, не забывая также о том, что первый бой - это приятный бонус, а не "халява с фиксированной цифрой дохода".

Зато теперь с двумя чудами в первом можно смело сливать, а не пытаться убить...
#ЭраСвободы

Justa_causa [10]  16:21 // 10 дек 2013
цитировать
rim-rom, а теперь просто молиться на фарме надо. Без всяких "если"
Бррр...

шарах [13]  16:21 // 10 дек 2013
цитировать
Крохотуля Мими
пламя на 13м стоит не тоже самое что на 6 м ..цена будет одинакова ?

Конан [10]  16:21 // 10 дек 2013
цитировать
Да нормально.

нупик [11]  16:22 // 10 дек 2013
цитировать
rim-rom
Теперь ты в первом бою тупо меньше получишь денег на полторы сотни если чудо будет)

yaki da [8]  16:22 // 10 дек 2013
цитировать
life_limit
можешь платить мне, я буду не против
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

Slevin Kelevra [8]  16:22 // 10 дек 2013
цитировать
Кто б хп им урезал ещё.
:eek:

rim-rom [12]  16:22 // 10 дек 2013
цитировать
Кусим писал(а):
rim-rom
угу.. а денег получишь на одного моба меньше

ну если этот бой будет быстрее хоть на минуту,то не огорчусь не разу.и затрат будет меньше.

HeadHanter [10]  16:22 // 10 дек 2013
цитировать
STATZ
не верное предположение: перунят игроки и первый бой игроки делают на том же касте, возможно только отличие в затарке слотов. я ошибаюсь или на старших уровнях каст для первого боя и просто пируна настолько различен?

Vano7788 [11]  16:22 // 10 дек 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Не секрет, что после первого боя все шли "дожигать" крутой каст на фармовых мобах. Так вот. Для тех уровней, где чудо будет ослаблено, первый бой будет проходить быстрее, а следовательно больше каста останется после первого боя и за полчаса получится заработать больше. Это должно сбалансировать доход от связки "первый бой+дожигание каста" до и после правок.

Давайте не будем и дальше негативить на эту тему, не забывая также о том, что первый бой - это приятный бонус, а не "халява с фиксированной цифрой дохода".

небольшая поправка на то, что опыта прийдется получить больше в итоге, при желании получить тот же доход...

я с чуда в первом бою получаю 105...110 кр, неужели чудо НАСТОЛЬКО ослаблено, что я успею победить 4 элитных моба на разнице во времени?
O_o

-Пташка- [11]  16:22 // 10 дек 2013
цитировать
Увеличте кол-во чудиков в разломе, а то там совсем печаль с ними
Форумка- это как боец без каста и заклов против хищера...(с)

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика