Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Изменения в охоте    Крохотуля Мими [9]  цитировать
14:32 // 10 дек 2013
Уважаемые игроки!

Сегодня мы проводим давно назревшие изменения в охоте, касающиеся появления чудовищ. Основную проблему для игроков представлял неравномерный рост силы чудовищ, который приводил к тому, что на средних уровнях справиться с ними было слишком легко, а на высоких, наоборот, слишком тяжело. Мы решили это исправить, дав игрокам всех уровней приблизительно одинаковые условия в охоте на чудовищ, и при этом сделать так, чтобы на любом уровне подготовленный игрок мог бы победить чудовище в одиночку (и тем самым не боялся бы его встретить).

Изменение мощности чудовищ не могло не затронуть и денежный дроп с них, так как основная миссия чудовищ - корректировка доходов игроков - остается неизменной. Кроме того, мы придумали, как решить проблему с накоплением пламеней Ящера у тех игроков, которым они не нужны.

Итак, список изменений (которые уже вступили в силу):

• Чудовища 6 и 7 уровней немного усилены.
• Чудовища, начиная с 9 уровня, ослаблены (с 11 уровня - значительно).
• Шанс появления чудовищ 6 и 7 уровней уменьшен.
• С чудовищ всех уровней убран денежный дроп.
• Госцена пламени Ящера повышена, и теперь его можно сдать старьевщику за вознаграждение.
• Чудовища в Гнезде тьмы остаются без изменений.

ИЗМЕНЕНИЯ ВСТУПИЛИ В СИЛУ!

Приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

STATZ [13]  16:23 // 10 дек 2013
цитировать
хируЭрГэ писал(а):
STATZ
меня, как мобобоя, интересует вопрос: опыт с чуда останется таким же как был, или аналогично, как с деньгами, будет резать опыт перса?


опыт останется на прежнем уровне.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Zutix [10]  16:23 // 10 дек 2013
цитировать
STATZ
если убрали деньги с чуда то тогда и опыт уберите. про первый бой ваша позиция понятна.

rim-rom [12]  16:23 // 10 дек 2013
цитировать
Justa_causa писал(а):
rim-rom, а теперь просто молиться на фарме надо. Без всяких "если"

да ладно тебе) зови меня если что) буду помогать

Sant Jordi [8]  16:24 // 10 дек 2013
цитировать
   STATZ писал(а):
Не секрет, что после первого боя все шли "дожигать" крутой каст на фармовых мобах. Так вот. Для тех уровней, где чудо будет ослаблено, первый бой будет проходить быстрее, а следовательно больше каста останется после первого боя и за полчаса получится заработать больше. Это должно сбалансировать доход от связки "первый бой+дожигание каста" до и после правок.

Давайте не будем и дальше негативить на эту тему, не забывая также о том, что первый бой - это приятный бонус, а не "халява с фиксированной цифрой дохода".


а крутой каст ет какой ? МТшка ? так она 150 кр сейчас, раньше 200 кр основном превый бой делали последним

может светлым и выгодно делат ьпервый бой на громостреле, но не темным
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Shadow_of_death [11]  16:25 // 10 дек 2013
цитировать
Актуализация чудовищ я так понимаю завершена полностью?

Кусим [12]  16:25 // 10 дек 2013
цитировать
rim-rom писал(а):
Кусим писал(а):
rim-rom
угу.. а денег получишь на одного моба меньше

ну если этот бой будет быстрее хоть на минуту,то не огорчусь не разу.и затрат будет меньше.

у нас с тобой 1 моб в первом бою это 120 кр. ты за минуту набьешь 120 кр? если у 12+ отнимут наши первые бои боюсь тут станет слишком грустно.

Hz_lord [6]  16:25 // 10 дек 2013
цитировать
На старших уровнях ослабили Чуд и убрали деньги в компенсацию. Тогда за 6-7 Чуд после усиления надо увеличить дроп.
Изменение мощности чудовищ не могло не затронуть и денежный дроп с них, так как основная миссия чудовищ - корректировка доходов игроков - остается неизменной.

HeadHanter [10]  16:25 // 10 дек 2013
цитировать
_кира_ писал(а):

тебе хорошо по тому что это уже не актуально?

Брандер [10]  16:25 // 10 дек 2013
цитировать
Я наверное скажу спасибо. Если мои посты помогли урезать чуд, то еще приятнее.
Искринее рад. что к игрокам прислушиваются.
Крохотуля Мими
Надеюсь чуды действительно ослаблены. Приятной игры
приведите Вия...

-Пташка- [11]  16:28 // 10 дек 2013
цитировать
HeadHanter писал(а):
_кира_ писал(а):

тебе хорошо по тому что это уже не актуально?


Что именно?
Форумка- это как боец без каста и заклов против хищера...(с)

нупик [11]  16:28 // 10 дек 2013
цитировать
Брандер
Ты теперь их бесплатно бить будешь .

BadASS [10]  16:29 // 10 дек 2013
цитировать
когда вступит в силу данное изменение?

иреночька [7]  16:29 // 10 дек 2013
цитировать
Шанс появления чудовищ 6 и 7 уровней уменьшен.


серую медальку до 9лвл хоть прокачают бедолаги кто не успел?
жду компенсу.

хируЭрГэ [11]  16:29 // 10 дек 2013
цитировать
STATZ
жаль, что опыт оставили.
пофиг на доходы - кр. проще на рыбе заработать.
может все-таки опыт срежете адекватно ослаблению чуда?

Rasmuss [11]  16:30 // 10 дек 2013
цитировать
А первый бой получается, если с чудами порезали и значительно. Если чуда на 11 уровне вылезет в бою, то первый бой автоматически меньше на 100 круглых. Это не есть хорошо.

Herbert [13]  16:31 // 10 дек 2013
цитировать
Нее..мала...даваите зделаем так штоб счуда падала частица Пламени....как всводах:))...сабрал 5 частиц...сабрал Пламя. Вот ета будет поТроицки! а то, тока денег снево убрали....мелка плаваите!

Посланник тьмы [12]  16:32 // 10 дек 2013
цитировать
Бред...время значит потрать на это чудо чтобы убить его,а денег не получишь за него

Типа сделайте мне ремонт в особняке,я заплачу за 5 маленьких комнат вам,и самую огромную,которая по размеру как 5 маленьких сделайте бесплатно?? Вы бы Администраторы согласились так работать???
Посланник тьмы

Брандер [10]  16:32 // 10 дек 2013
цитировать
нупик
я от них так же бесплатно умирал.
Но логика бесплатного битья мобов не понятна в принципе.
приведите Вия...

СПАУН1987 [10]  16:33 // 10 дек 2013
цитировать
я точно смогу осилить чудище один ?

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика