Вернуться  
страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 Декабрьское событие    Рокамакофончикъ [11]  цитировать
16:51 // 11 дек 2013
Уважаемые игроки!
Сегодня стартует, очередное, декабрьское событие, немного пояснений по этому поводу.

1) Вводное одноразовое задание "Огненное колесо".
В этом задании Хладобород попросит вас прокатить ритуальное колесо по указанному в цели задания маршруту, используя факел.
Катить колесо надо в том порядке, который указан в цели задания. Во время выполнения задания на вас могут напасть адепты Мары, если вы проиграете им, факел потухнет и дальше выполнять задание будет нельзя.
Вам поможет ремесленник, который даст новое колесо в обмен на ресурсы. После того, как вы успешно прокатите колесо по всем заданным локациям, Хладобород выдаст вам награду и откроет доступ к первому повторяющемуся заданию.

2) Первое повторяющееся задание.
Стартует событие "Охота за оберегами" и становиться доступно задание "Подарки для Коляды". По всему Троецарствию можно будет найти три вида предметов:

Малые обереги - можно найти при сборе ресурсов и при убийстве монстров.

Большие обереги - можно найти при охоте на монстров, в миниинстансах, в Болотной гати и Чёрной бездне, в Боромировой чаще и в Сводах безумия.

Золотых коней - можно найти с малым шансом при охоте на монстров, с большим шансом в мининстансах, Болотной гати и Чёрной бездне, с самым высоким шансом при победах в Боромировой чаще и Сводах безумия.

Если не выполнено вводное задание, предметы нельзя получить. Но предметы падают, даже если не взято задание "Подарки для Коляды".

Если у вас несколько разных оберегов, больших и малых, вы можете выбрать какие сдать.

Обмениваться предметами нельзя.

Предметы перестают падать и их нельзя сдать, если полностью выполнена соответствующая задача события.

Например, если уже сдано 5000 больших оберегов, то новые большие обереги не будут падать, а те что уже есть на руках нельзя будет сдать.

Все квестовые предметы падают по уровню, т.е. с монстров чей уровень не ниже вашего более чем на 1.
В Болотной гати с 3 уровня (первые боссы) до 6 уровня (с Водяника).
В Черной бездне с 6 уровня (Шаман Корг) до 13 (Пожиратель тверди).
В миниинстансах по уровню, и на один уровень выше и ниже.

Обереги можно сдавать раз в час.


3) Второе повторяющееся задание "Награда по заслугам" доступно при наличии в рюкзаке Солнечного знака, который вы получаете за успешное прохождение задания "Подарки для Коляды". Хладобород попросит отнести его одному из НПЦ царства.
За успешное выполнение наградит случайной сезонной монетой.

Выполнять задание можно также раз в час.

Событие ориентировочно продлиться до 18 декабря.

В окно события на локации и охоте не помещаются полностью все цифры, задачи события остаются прежние 10000/5000/2000

Баг с изменением цели сдачи солнечного знака исправлен. Со следующего взятия квеста всё должно работать корректно.

В связи с ажиотажем, связанным с событием мы решили ограничить количество сдаваемых больших и малых оберегов до 15 штук каждого, золотых коней это не коснётся.
Сдавшие по 15 оберегов, не смогут сдавать обереги дальше, также им перестанут падать обереги.
Это изменение связанно с тем, что множество игроков могут остаться без возможности получить декабрьские заслуги.
Также ограничено количество сдач солнечных знаков до 20.

Также лишние обереги и солнечные знаки теперь можно выкидывать.

В течение ближайших часов мы запустим обмен лишних оберегов и солнечных знаков на подарки. Не спешите выкидывать накопленное "непосильным трудом".

Диалог для обмена оберегов на подарки запущен.

Максимальное количество сдач зелёных и синих оберегов увеличено в полтора раза.

Увеличили счетчик ещё раз, надеемся, что все желающие успеют получить заслуги. =)

Уважаемые игроки, событие завершено, квесты закрыты, квест "Дары Хладоборода" на обмен оберегов на подарки будет доступен до 18-го числа. Новый квест "Награда за заслуги" взять будет нельзя, но можно завершить уже начатый квест.

Рыжий ап [12]  14:06 // 12 дек 2013
цитировать
Выполнена заслуга "Солнце в ладонях"
Ап

__хомяк__ [4]  14:12 // 12 дек 2013
цитировать
dollar
подарки

Пупсенок77 [8]  14:20 // 12 дек 2013
цитировать
14:17 Изъято : Солнечный знак 10 шт
Получено : Солнечный знак 1 шт

Это что за подарок то??? В квесте Дары Хладоборода. Сдал 10 - получил 1 и все!

Энтъ [10]  14:21 // 12 дек 2013
цитировать
Пупсенок77
ага можещ тока подарить

Donna Karan [6]  14:22 // 12 дек 2013
цитировать
Игрушку сдала, а квест "Награда по заслугам" не появился
Плюшками балуюсь я... :)

belyi tigr [7]  14:39 // 12 дек 2013
цитировать
А куда квест с солнечным знаком делся?

belyi tigr [7]  14:40 // 12 дек 2013
цитировать
ВСё спасибо появился))

союзник [7]  14:44 // 12 дек 2013
цитировать
помирают прислужники мары прикольно - мне понравилось)))

-APOSTL- [6]  14:44 // 12 дек 2013
цитировать
лучшее событые года!

ljaljkaa [11]  14:47 // 12 дек 2013
цитировать
Рыжий ап писал(а):
Получено : Золотой конь 1 шт наконецто


Уж лучше, что упал счас, кто начал сдавать коней сначала, потеряли время и возможно не успеют сделать сезонную из за этого)

Рыжий ап [12]  14:49 // 12 дек 2013
цитировать
ljaljkaa
я сразу не стал бы сдавать, обереги поначалу а коней можно в процесе
Ап

_Кронпринц_ [6]  15:00 // 12 дек 2013
цитировать
Пупсенок77
да не понял хоть бы монету дали а так просто кинули

Субедэй [6]  15:10 // 12 дек 2013
цитировать
Спасибо за подарочки! Как раз к Новому году не хватает!
Но возможно ли всё-таки увеличить общий лимит хотя бы вдвое? А то кажется многие даже с лимитом на сдачу заслуги не доберут

Droplets [11]  15:14 // 12 дек 2013
цитировать
Пока катила колесо через локи указанные в задании, меня убили, вернулась в пристанище, что бы начать заново, меня отправили к ремесленнику, там я нажала на диалог, в итоге нет не диалога, не заженного факела, в квестах осталось прежнее задание -пройтись по локам, но как, если факел потухший в рюкзаке..?

Читайте внимательнее диалоги, ремесленник попросил вас принести 200 болиглава.

Субедэй [6]  15:17 // 12 дек 2013
цитировать
Droplets
Может к Хладобороду стоит вернуться? Может совет какой даст?

Шива-разрушитель [4]  15:23 // 12 дек 2013
цитировать
Увеличьте предельное количество оберегов по задачам, а то к сегодняшнему вечеру уже событие будет неактуальным.

Кусим [12]  15:29 // 12 дек 2013
цитировать
пояснили, не актуально...

Корвинус [12]  15:30 // 12 дек 2013
цитировать
дроп оберегов с мобов порезали?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Рыжий ап [12]  15:34 // 12 дек 2013
цитировать
Корвинус
так народ то жалуеться что много падает
Ап

страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]


Яндекс.Метрика