Вернуться  
страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]
 Декабрьское событие    Рокамакофончикъ [11]  цитировать
16:51 // 11 дек 2013
Уважаемые игроки!
Сегодня стартует, очередное, декабрьское событие, немного пояснений по этому поводу.

1) Вводное одноразовое задание "Огненное колесо".
В этом задании Хладобород попросит вас прокатить ритуальное колесо по указанному в цели задания маршруту, используя факел.
Катить колесо надо в том порядке, который указан в цели задания. Во время выполнения задания на вас могут напасть адепты Мары, если вы проиграете им, факел потухнет и дальше выполнять задание будет нельзя.
Вам поможет ремесленник, который даст новое колесо в обмен на ресурсы. После того, как вы успешно прокатите колесо по всем заданным локациям, Хладобород выдаст вам награду и откроет доступ к первому повторяющемуся заданию.

2) Первое повторяющееся задание.
Стартует событие "Охота за оберегами" и становиться доступно задание "Подарки для Коляды". По всему Троецарствию можно будет найти три вида предметов:

Малые обереги - можно найти при сборе ресурсов и при убийстве монстров.

Большие обереги - можно найти при охоте на монстров, в миниинстансах, в Болотной гати и Чёрной бездне, в Боромировой чаще и в Сводах безумия.

Золотых коней - можно найти с малым шансом при охоте на монстров, с большим шансом в мининстансах, Болотной гати и Чёрной бездне, с самым высоким шансом при победах в Боромировой чаще и Сводах безумия.

Если не выполнено вводное задание, предметы нельзя получить. Но предметы падают, даже если не взято задание "Подарки для Коляды".

Если у вас несколько разных оберегов, больших и малых, вы можете выбрать какие сдать.

Обмениваться предметами нельзя.

Предметы перестают падать и их нельзя сдать, если полностью выполнена соответствующая задача события.

Например, если уже сдано 5000 больших оберегов, то новые большие обереги не будут падать, а те что уже есть на руках нельзя будет сдать.

Все квестовые предметы падают по уровню, т.е. с монстров чей уровень не ниже вашего более чем на 1.
В Болотной гати с 3 уровня (первые боссы) до 6 уровня (с Водяника).
В Черной бездне с 6 уровня (Шаман Корг) до 13 (Пожиратель тверди).
В миниинстансах по уровню, и на один уровень выше и ниже.

Обереги можно сдавать раз в час.


3) Второе повторяющееся задание "Награда по заслугам" доступно при наличии в рюкзаке Солнечного знака, который вы получаете за успешное прохождение задания "Подарки для Коляды". Хладобород попросит отнести его одному из НПЦ царства.
За успешное выполнение наградит случайной сезонной монетой.

Выполнять задание можно также раз в час.

Событие ориентировочно продлиться до 18 декабря.

В окно события на локации и охоте не помещаются полностью все цифры, задачи события остаются прежние 10000/5000/2000

Баг с изменением цели сдачи солнечного знака исправлен. Со следующего взятия квеста всё должно работать корректно.

В связи с ажиотажем, связанным с событием мы решили ограничить количество сдаваемых больших и малых оберегов до 15 штук каждого, золотых коней это не коснётся.
Сдавшие по 15 оберегов, не смогут сдавать обереги дальше, также им перестанут падать обереги.
Это изменение связанно с тем, что множество игроков могут остаться без возможности получить декабрьские заслуги.
Также ограничено количество сдач солнечных знаков до 20.

Также лишние обереги и солнечные знаки теперь можно выкидывать.

В течение ближайших часов мы запустим обмен лишних оберегов и солнечных знаков на подарки. Не спешите выкидывать накопленное "непосильным трудом".

Диалог для обмена оберегов на подарки запущен.

Максимальное количество сдач зелёных и синих оберегов увеличено в полтора раза.

Увеличили счетчик ещё раз, надеемся, что все желающие успеют получить заслуги. =)

Уважаемые игроки, событие завершено, квесты закрыты, квест "Дары Хладоборода" на обмен оберегов на подарки будет доступен до 18-го числа. Новый квест "Награда за заслуги" взять будет нельзя, но можно завершить уже начатый квест.

SOADfan [8]  21:36 // 12 дек 2013
цитировать
IceKilla писал(а):
SOADfan, просто есть возможность без особого задротства получать монетки. Не все гонятся за главной ачивкой)


Как их получать без задротства?:))
Это полный фиаско:((

IceKilla [7]  21:40 // 12 дек 2013
цитировать
SOADfan, поперунил - упало - сдал. Порезал ресы - нападало - сдал. Прогулялся до старателя - отдал значок - вернулся. А монетки капают)
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

SOADfan [8]  21:43 // 12 дек 2013
цитировать
IceKilla
Самый прикол будет, если все сезонные заслуги обнулят после нового года, представляю что тогда будет. Хотя надеюсь это только моя больная фантазия может придумать. У админов она здоровая
Это полный фиаско:((

Корвинус [12]  21:44 // 12 дек 2013
цитировать
SOADfan писал(а):
Корвинус писал(а):
30 минут фарма - 0 синих оберегов
"ВЕРОЯТНОСТЬ ДРОПА ОБЕРЕГОВ НЕ МЕНЯЛИ" ©


Да они постоянно так пишут, только почти во всех событиях сначала валит дроп, а потом его выбить нереально становится. И всё на рендом да мнительность игроков списывают. Если не начал делать сразу событие, потом можно и не начинать:))


Если дейстивтельно ничего не меняли, то может хотя бы попробуют задуматься о том насколько все нормально? Кстати, хотелось бы не нормально, а равномерно.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Субедэй [6]  21:52 // 12 дек 2013
цитировать
SOADfan
Собственно, а что в нем плохого? Вроде обычный бонус. Есть - хорошо, нет - не повод для печали

KILLMEN [10]  21:53 // 12 дек 2013
цитировать
все эти нубские события для бездельников, ни одно событие пока не понравилось

IceKilla [7]  21:53 // 12 дек 2013
цитировать
SOADfan, говорили, что не будут обнуляться =) Хотя... Говорили и что продаваться всё будет круглогодично
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

РОЗА РОБОТ [7]  21:55 // 12 дек 2013
цитировать
IceKilla писал(а):
SOADfan, говорили, что не будут обнуляться =) Хотя... Говорили и что продаваться всё будет круглогодично


Говорили, что "скорее всего в следующем году будут те же самые события" ))
Пройдемте в сад, я покажу вас розам

Армагеддон_ [8]  22:14 // 12 дек 2013
цитировать
Первые полчаса битья мобов - 2 зеленых, 1 синий.
Вторые полчаса - 1 зеленый.
Это при том, что я убиваю за время перуна более 40 мобов.
Вчера на остатках каста сделал первый бой, с 6 мобов сразу же упало 2 оберега.
Скажите, что я вру, пожалуйста! Что у меня в рюкзаке 100500 коней и больших оберегов лежит! Итог - между сдачами я даже на перуне не успеваю набить ОДИН синий оберег...
Печально, что к тому, кто ради ачивки старается максимально назадротить, фортуна как всегда поворачивается грязной ж.

Корвинус [12]  22:26 // 12 дек 2013
цитировать
Корвинус писал(а):
30 минут фарма - 0 синих оберегов
"ВЕРОЯТНОСТЬ ДРОПА ОБЕРЕГОВ НЕ МЕНЯЛИ" ©


30 минут фарма - 2 синих оберегов, 7 зеленых оберегов, 2 красных оберега
мда... жесть...
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Огнивец_ [10]  23:03 // 12 дек 2013
цитировать
23:00 Изъято : Солнечный знак 10 шт
Получено : Солнечный знак 1 шт

неплохой подарок

-Ok- [8]  23:06 // 12 дек 2013
цитировать
вот честно ну на хрен такие события,очередная лажа,коней с мобов сыпит море,сдать всё не успеваешь...за все 12 событий ни одну конечную очивку не получил,хотя только в 2х не участвовал,а все остальные дротил,то вихрь в 5утра,то правила на ходу меняются,ну нафиг...
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Армагеддон_ [8]  23:18 // 12 дек 2013
цитировать
Третьи полчаса - ничего, тупо ничего! При этом в чате по кд, ПО-КД читаю: упал конь, упал синий оберег, опять конь, опять синий... Вот вчера один хвастался - за полчаса 2 коня, 7 синих, 4 зелёных.
СПАСИБО ЗА ДРОП! Который есть, но не у меня.
Во, зато радость: за зеленый оберег сразу 2 монетки дало, поди ещё и баг

ВЕСОМЧИК [12]  23:21 // 12 дек 2013
цитировать
ничего не меняется, всё через одно место, событие закрывается на 2 день, расчитанное на неделю, жгёте админы)))

-SKALA- [8]  23:22 // 12 дек 2013
цитировать
А мне нравится! Синь с мобов каждый перун! 3 красных с мобов упало, а зелени куча, что ещё надо? Не напряжное событие и с удовольствием!

acorp [10]  23:25 // 12 дек 2013
цитировать
полтора часа фарма ни одного красного и ниодного синего оберега

Корвинус [12]  23:35 // 12 дек 2013
цитировать
   Весомый писал(а):
ничего не меняется, всё через одно место, событие закрывается на 2 день, расчитанное на неделю, жгёте админы)))

как раз именно из-за того что поменялось (реализовали простенький вводный квест вместо навязывания мбс) не смогли правильно учесть игровую активность игроков.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

ПузиК [7]  23:37 // 12 дек 2013
цитировать
acorp писал(а):
полтора часа фарма ни одного красного и ниодного синего оберега

красного?
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

ПузиК [7]  23:40 // 12 дек 2013
цитировать
я фигее с вас,чего все ноют то?
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]


Яндекс.Метрика