Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Обмен ярмарочных напитков на зелья ордена.       Писатель Гудвин [15]  цитировать
17:01 // 12 дек 2013
Уважаемые игроки!

Доводим до Вашего сведения, что квестовый диалог обмена ярмарочных напитков на малые зелья ордена, будет закрыт с 10 января 2014 года 12.00. Данный диалог носил временный характер, мы считаем, что свою цель он выполнил. Оставлять этот атавизм, держа его постоянно в уме, мы не считаем необходимым. Надеемся, что столь заблаговременное оповещение, позволит избежать любых неудобств по данному вопросу.

Топик носит информативный характер.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Van Helsing [12]  17:12 // 12 дек 2013
цитировать
Кусим
Зря ты это сказал... Чувствую из красных сундуков теперь будут только камни вечности...
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Кусим [12]  17:14 // 12 дек 2013
цитировать
Ван Хельстнг 33
если обмен закроют камни будут полезнее этих напитков

Torsvald [10]  17:14 // 12 дек 2013
цитировать
Корвинус писал(а):
Такое ощущение, что у всех сделаны квесты на репу племени, которые требуют подношений в виде победы и бессмертия. Или что другого мусора в бездне не падает.

А думать-то зачем об этом?
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Вымпел [13]  17:14 // 12 дек 2013
цитировать
Норм, спасибо и на этом.
Рата нельзя убить, но, Вы можете утомить Рата своей беспомощностью, и, глядя на это, Рат ложится отдохнуть!

-NikolaS- [11]  17:15 // 12 дек 2013
цитировать
мдя думал затарюсь для разлома и мобов а потом сдат дак нате сдрасьте(((
Ну спасибо

Корвинус [12]  17:16 // 12 дек 2013
цитировать
Torsvald, существующий диалог обмена в том числе увязан с ценой одних и других расходников. Например, если завтра решат удешевить игру и сделают победу и бессмертие по 25 кр/шт, то сразу вылезит дыра. Думать нужно всегда.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

STATZ [13]  17:17 // 12 дек 2013
цитировать
Корвинус писал(а):
Такое ощущение, что у всех сделаны квесты на репу племени, которые требуют подношений в виде победы и бессмертия. Или что другого мусора в бездне не падает. Дали время старые запасы обменять уже замечательно.


Вот поддержу полностью в этот раз.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Torsvald [10]  17:18 // 12 дек 2013
цитировать
Корвинус
Ну я вроде и не спорил
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

taNKns [13]  17:19 // 12 дек 2013
цитировать
STATZ
Если уж это Вас так заботит, может и обмен яфетов из магазина тьмы снесёте?
#ЭраСвободы

IceKilla [7]  17:20 // 12 дек 2013
цитировать
И обмен древних эликов света тоже в топку =)
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Корвинус [12]  17:20 // 12 дек 2013
цитировать
WerNShtrulinmer, предположу, что если бы победы и бессмертия нельзя было больше получать в игре, то диалог бы никто не убирал.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Torsvald [10]  17:21 // 12 дек 2013
цитировать
WerNShtrulinmer
Так яфеты в игре негде сейчас получить, а победы и бессмертия есть где
Корвинус

STATZ
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

STATZ [13]  17:21 // 12 дек 2013
цитировать
WerNShtrulinmer писал(а):
STATZ
Если уж это Вас так заботит, может и обмен яфетов из магазина тьмы снесёте?


Снесём. Но о них можно не переживать, ибо Яфеты никак больше не получить.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

марра [8]  17:22 // 12 дек 2013
цитировать
мне показалось или здесь был пост гудвина об изменении дропа в бездне
если был то кто его затер ?
опереться можно лишь на то что оказывает сопротивление.

хируЭрГэ [11]  17:23 // 12 дек 2013
цитировать
хотя подумав, ну выпадет такой каст в бездне - можно будет на них в ту же бездну и ходить (вместо зелья духа и мощи пить НБ и НП).
Но все же вопрос по непередаваемым коробам остается. Может стоит для 11+ в них засунуть серые зелья равновесия? 2шт с короба - все только спасибо скажут. А то как насыпят этих коробов во время очередного кланового турнира...

Alex230219 [11]  17:24 // 12 дек 2013
цитировать
хируЭрГэ писал(а):
хотя подумав, ну выпадет такой каст в бездне - можно будет на них в ту же бездну и ходить (вместо зелья духа и мощи пить НБ и НП).
Но все же вопрос по непередаваемым коробам остается. Может стоит для 11+ в них засунуть серые зелья равновесия? 2шт с короба - все только спасибо скажут. А то как насыпят этих коробов во время очередного кланового турнира...

жирный плюс

Кусим [12]  17:25 // 12 дек 2013
цитировать
хируЭрГэ
дело говоришь

Torsvald [10]  17:25 // 12 дек 2013
цитировать
   хируЭрГэ писал(а):
А то как насыпят этих коробов во время очередного кланового турнира...

Сами просите не давать короба? У всех есть равновесие чтобы элики из коробов всем 11+ падали? Администрация УЖЕ ошиблась когда разрешала обмен
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Vano7788 [11]  17:28 // 12 дек 2013
цитировать
спасибо что предупредили лиш бы можно было пить то лишнее П+Б со старой лигой, имея медаль равновесия.
O_o

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика