Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Лесной турнир 22.12.2013        Алантиэль [6]  цитировать
08:04 // 16 дек 2013
Уважаемые игроки!
Спешу сообщить, что праздничный лесной турнир состоится 22 декабря.
Новость со всеми подробностями будет сегодня вечером или завтра с утра.
Всем хорошего дня! ;)

crazymax [10]  12:59 // 16 дек 2013
цитировать
Цыпыч писал(а):
Как сделать так, чтобы простые игроки 11+ пошли на турнир, не смотря на отстутствие у них многих реп, гуслей, ковров и всякой прочей лабуды? И порадовали тем самым мега- крутых реальщиков, в удержании которых так заинтересован проект? Да очень просто - включите на лесном турнире функцию подавления опыта - и наберется поле, а может быть, даже и не одно!


и славы в 4 раза больше, и чтоб с каждого сданного камня алмаз падал, а еще лучше чтоб камень вырыл и тебе алмаз в нагрузку блин че б еще попросить

Самаэль [12]  13:00 // 16 дек 2013
цитировать
Цыпыч
я бы сходил хоть у меня ни ковров ни гуслей, ни красных медалей нет и весы только серые и мороков я непокупал на ярме этой так как нереальщик и кр на эту фигню нет, но скажу так будет массовость будет большой шанс не попасть на катков, это как к артанам так и куявам относится.

KIRKENES [12]  13:05 // 16 дек 2013
цитировать
я смерть это не Своды массовость :) Я не готов за Федю или Ваню платить и отдуваться :)

I_van [7]  13:10 // 16 дек 2013
цитировать

alol [11]  13:16 // 16 дек 2013
цитировать
Цыпыч писал(а):
Как сделать так, чтобы простые игроки 11+ пошли на турнир, не смотря на отстутствие у них многих реп, гуслей, ковров и всякой прочей лабуды? И порадовали тем самым мега- крутых реальщиков, в удержании которых так заинтересован проект? Да очень просто - включите на лесном турнире функцию подавления опыта - и наберется поле, а может быть, даже и не одно!

Сильно сомневаюсь что ради только одного подавления опыта собирутся поля.
Тут надо запрещать практически всю лабуду
Хоттабычей не догонишь и не убежишь, гусляров не победить ни при каких раскладах. Печати ещё не вывели из игры. И что это вдруг игрокам идти на турнир?
Лабуду выведут - начнут ходить, т.к. появится шанс: все кто идут в инст тратят время и деньги (реальные, игровые - не важно), а идти в качестве груши для битья, нет уж, увольте. В портах проще повоевать, да и в сводах худо-бедно.
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

IceKilla [7]  13:17 // 16 дек 2013
цитировать
ПузиК писал(а):
филио писал(а):
делать 29 аренный жестко( НГ на носу(

сделают)

28
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

I_van [7]  13:20 // 16 дек 2013
цитировать
Ну да, выжидаемая позиция давно занята, но очень боюсь что придумают что нибудь к моменту вывода печатей)) Ну ничего, останемся при своих достижениях на крайняк) И со своими рыськами на РЕПУТАЦИЮ КУЯВИИ (о как много в этой фразе)

_Aminazinochka_ [10]  13:20 // 16 дек 2013
цитировать
Если изменений не будет на лесном турнире, то вынужден буду смотреть со стороны
Большая чаща за Большие деньги с Нелепым выхлопом?!
не, нам такой футбол не нужен (с)

хируЭрГэ [11]  13:21 // 16 дек 2013
цитировать
Цыпыч
неломайка, без опыта, слава*4 (без учета напитка), запрет часов, печатей иссущения, ковров и гуслей, 12-м антибаф, полный запрет мобов (включая коллекции), кроме амулей ездовых животных, увеличить награду как за выигрыш так и за проигрыш и включить в нее репу племени, путевка в Грецию в 5*all на 10 дней на 2-х - тогда возможно подумаю - а надо ли оно мне...

Гесер [12]  13:24 // 16 дек 2013
цитировать
Все просто - кто хочет идти только на победу - идите рейдом и юзайте там что хотите и как хотите с гуслями на ковре ))) - если пошли в общей очереди значить ни к кому никаких претензий хоть на сером стандарте идите - Вот и будет вам массовость кому как повезет с какой стороны нубов меньше будет тот и победил А иначе турнира вообще не будет закончиться он в этом топе странице так на сотой

Добрый Мастер [8]  13:34 // 16 дек 2013
цитировать
Артане 7-8, вы рейд делать думаете? У нас вроде собирают
опять надули! :lol: (с)

IceKilla [7]  13:37 // 16 дек 2013
цитировать
Добрый Мастер, топик видел в заговорах, а дальше конспирация =)
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Добрый Мастер [8]  13:43 // 16 дек 2013
цитировать
IceKilla
Топик - уже хорошо. Чей не спрашиваю, ведь конспирация!
опять надули! :lol: (с)

ТЕЛЕМИЛИ [12]  13:43 // 16 дек 2013
цитировать
Алантиэль
стоит ждать новости ? вот интересно сейчса пока ничего нет. Все 11-12 захотят пойти на турнир после нее или нет ?
http://www.3kingdom.ru/info/forum/topic.php?t=352239&f=53
вот был топ , его удачно перенесли от греха подальше
из него было ясно что никто ходить не хочет с новыми плюшками , коврами гуслями, и фиолет равновесиями и безлимитными щедрыми

ждем новости

Vano7788 [11]  13:50 // 16 дек 2013
цитировать
ТЕЛЕМИЛИ
не твой один топ перенесли. Пытаешся народ организовать, считай делаеш за алантиель ее работу, а смотры збрасывают топ в ветку, которую читает 3 % игроков твой топ хоть пол дня-день продержался, мой перенесли через час
http://www.3kingdom.ru/info/forum/topic.php?t=351669&f=53
O_o

pirat [9]  14:08 // 16 дек 2013
цитировать
Добрый Мастер писал(а):
Артане 7-8, вы рейд делать думаете? У нас вроде собирают

Врятли

Vano7788 [11]  14:09 // 16 дек 2013
цитировать
а тем временем в первую вкладку уже есть 7 человек со стороны артании которые идут на турнир. сделаю все возможное чтобы собрать 20 артан на турнир. Дело за куявами...
O_o

Цыпыч [12]  14:10 // 16 дек 2013
цитировать
Не буду перечислять всех, кто ответил на моё сообщение. Предложила тот минимум, при котором лично я пошла бы на предстоящий лесной турнир.

Добрый Мастер [8]  14:31 // 16 дек 2013
цитировать
pirat
Виталий, ты каким боком то к сбору турнира, тем более к чужому лвл? Разве только запретишь своему клану идти, помощи не жду, не мешай прошу только
опять надули! :lol: (с)

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика