Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Лесной турнир 22.12.2013        Алантиэль [6]  цитировать
08:04 // 16 дек 2013
Уважаемые игроки!
Спешу сообщить, что праздничный лесной турнир состоится 22 декабря.
Новость со всеми подробностями будет сегодня вечером или завтра с утра.
Всем хорошего дня! ;)

Vano7788 [11]  15:20 // 16 дек 2013
цитировать
А тем временем уже 14-16 артан записаны на турнир Товарищи куявы не динамим. Проблема не прохожденя турниров на 11+, в том что народ не верит, что можно собратся. Я уже почти собрал 20 артан
O_o

_ХЭНКОК_ [11]  16:06 // 16 дек 2013
цитировать
предлагаю всем идти на мобы. будет честно
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

obmorokk [11]  16:08 // 16 дек 2013
цитировать
а татарам все равно

EJIC3000 [11]  16:12 // 16 дек 2013
цитировать
Vano7788 писал(а):
А тем временем уже 14-16 артан записаны на турнир Товарищи куявы не динамим. Проблема не прохожденя турниров на 11+, в том что народ не верит, что можно собратся. Я уже почти собрал 20 артан

Проблемма в том что для начало следует определится зачем вы идете или хотите идти на турнир---победить или просто пробежаться от нечего делать иславы(пользуясь моментом---акцией с повышенной славой) набить
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Брандер [10]  16:12 // 16 дек 2013
цитировать
ой а сколько % артан и желающих попадут на турнир?
приведите Вия...

Vano7788 [11]  16:16 // 16 дек 2013
цитировать
EJIC3000
По моиму ответ очевиден - победить Но даже худший вариант - проигрыш, даст больше, чем вообще ничего не делать.
O_o

Магелка [8]  16:20 // 16 дек 2013
цитировать
УРА!!!

EJIC3000 [11]  16:20 // 16 дек 2013
цитировать
   Vano7788 писал(а):
EJIC3000
По моиму ответ очевиден - победить Но даже худший вариант - проигрыш, даст больше, чем вообще ничего не делать.

1)чтобы победить надо идти на победу и поверте цена такого леса вас не устроит
2)идти на победу думая параллельно о пройгрыше ненормально как то Не поверите ,но "ничего не делать" сэкономит вам финансы и позволит потратить их на своды,где вы получите больший выхлоп по славе чем на турнире конечно если на турнир идти хоть как то подготовленном а не на преве с равновесием и стандартом в слотах
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

ТЕЛЕМИЛИ [12]  16:22 // 16 дек 2013
цитировать
EJIC3000
Я бы сходил пробежатся ) порубится.)) но не охота чтобы меня катком там укатывали )
как факт.
Бился с Героем 1/1 в с водах.! Я был под ВА, ВП, равновесие, + сезонна плюха на увеличение ХП, полный гром у меня, (больше и придумать нечего) у гено было равновесие фиолет перун зеленый, гром один помоему был и толку я несмог убить свое мясо будучи при полной упивке шмоте.
как тогда говорить за остальных ?
придумали каст хорошо, но надо и голову иметь на плечах . прикрепить медали к уровню как у зарры !
а так игра в одни ворота
+ безлимитные щедрые, мобы , не айс )

Но не смотря на это Я бы сходил порубился! но боюсь одни буду в очереди стоять )

хируЭрГэ [11]  16:25 // 16 дек 2013
цитировать
ТЕЛЕМИЛИ
о.. точно... зеленое+ равновесие.

однозначно турнир в топку.

EJIC3000 [11]  16:26 // 16 дек 2013
цитировать
ТЕЛЕМИЛИ
Серег я бы сказал выхлоп не стоит тех затрат,на которые придется идти ради победы

Не Герой отдельная тема и привязка равновесия)))и напрямую про ней на форуме лучше не писать Но теперь представь когда ты с ним в лесу встретишься и он будет при полном параде
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Vano7788 [11]  16:29 // 16 дек 2013
цитировать
EJIC3000 писал(а):
Vano7788 писал(а):
EJIC3000
По моиму ответ очевиден - победить Но даже худший вариант - проигрыш, даст больше, чем вообще ничего не делать.

1)чтобы победить надо идти на победу и поверте цена такого леса вас не устроит
2)идти на победу думая параллельно о пройгрыше ненормально как то Не поверите ,но "ничего не делать" сэкономит вам финансы и позволит потратить их на своды,где вы получите больший выхлоп по славе чем на турнире конечно если на турнир идти хоть как то подготовленном а не на преве с равновесием и стандартом в слотах

Если вы так верите что я пойду на преве и равновесии + стандартных расходниках - то почему боитесь рейд победный собрать? Вы уже прям все знаете кто как подготовится
O_o

EJIC3000 [11]  16:35 // 16 дек 2013
цитировать
Vano7788
А я и не писал ничго про ваш каст на турни какой вы планирует выпить
Но в тоже время уверен что вы не сможете себе позволить выпить макс кас и использовать макс расходку на бои
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Vano7788 [11]  16:44 // 16 дек 2013
цитировать
EJIC3000
интересно, в этом году будет номнация "лучший флудер года"? Кажется в прошлом году я ошибся в голосовании.

Выше я написал, что в Артании народ собирается. Что дело за куявами, динамить или собиратся. Не более. А флудить, тут, что выгодно/невыгодно, не дорого/не по карману - не вижу смысла.
O_o

ТинкиВинки [8]  16:46 // 16 дек 2013
цитировать
А я бы порубался)) Давайте соберёмся)) погоняем нупку со слонотопом)

EJIC3000 [11]  16:48 // 16 дек 2013
цитировать
Vano7788
ещё дожить надо до этого голосования

да я тоже могу написать со всей ответственностью что куявы тоже собираются вот только понравится вам потом или нет на кого вы попадете и какие будут ваши эмоции---вопрос
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Ренессанс [7]  16:49 // 16 дек 2013
цитировать
ТинкиВинки писал(а):
А я бы порубался)) Давайте соберёмся)) погоняем нупку со слонотопом)

о...жаркое люблю запечённых чаров в собственном соку
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

dantist77 [10]  16:50 // 16 дек 2013
цитировать
Цыпыч писал(а):
Не буду перечислять всех, кто ответил на моё сообщение. Предложила тот минимум, при котором лично я пошла бы на предстоящий лесной турнир.

всё таки я думаю, что опыт, получаемый в инсте - это не главное препятствие похода на лесной турнир.....
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Sant Jordi [8]  16:52 // 16 дек 2013
цитировать
   Ренессанс писал(а):
   ТинкиВинки писал(а):
А я бы порубался)) Давайте соберёмся)) погоняем нупку со слонотопом)

о...жаркое люблю запечённых чаров в собственном соку

да ладно, если я пойду и выбью кому-то оружие он провесит весь инст
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика