Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 Передаваемость предметов    Крохотуля Мими [15]  цитировать
18:04 // 17 дек 2013
Уважаемые игроки!

Мы успешно провели эксперимент с волшебными монетами, сделав их передаваемыми лишь 1 раз. Изменение показало себя с положительной стороны благодаря исключению из цепочки владельцев монет перекупщиков, что сказалось на заметном понижении рыночной цены этих предметов. С целью дальнейшей стабилизации рынка мы приняли решение с 20 января 2014 года распространить это изменение на ряд других предметов в игре. Итак, после анонсированной даты следующие предметы можно будет передать только 1 раз:

• Квестовые ресурсы: обереги неофита, обереги приверженца, берестяные фрагменты, малые сгустки силы, великие сгустки силы, лесные сокровища, мерцающие сердца, драгоценные зерна, шкатулки воинской удачи, фолианты некромантии, кости древнего чудовища, метеоритные алмазы, вызревающие яйца дива, созревшие яйца дива.
• Грозовые кремни, свитки благоволения Перуна.
• Кольца древнейшей кольчуги.
• Искусная чудо-меленка. Госцена ее будет существенно снижена.
• Настои чистого воздуха.

Важно отметить, что изменение коснется не только новых, но и уже существующих экземпляров перечисленных предметов.

• Все новые походные короба героя теперь полностью непередаваемые. Для игроков от 11 уровня и выше из каждого короба будет выпадать по 2 эликсира "Щедрый дар" (вместо напитков победы/бессмертия).

В том случае, если у вас в инвентаре окажутся одни и те же предметы, но с разными признаками (например, непередаваемый привер + передаваемый 1 раз привер), они будут сложены в разные стопки. При изъятии предметов в квестовых диалогах изыматься будут в первую очередь непередаваемые экземпляры.

Желаем интересной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

_-Морс-_ [10]  19:41 // 17 дек 2013
цитировать
Жаль, очень жаль...

Алконост [7]  19:41 // 17 дек 2013
цитировать
По комментам всё ясно. Барыги категорически против и пытаются привести как можно больше мыслимых и немыслимых доводов сомнительности данного нововведения.
P.S. Ещё одним большим гвоздём больше в крышке гроба кристал! (Просьба понимать иносказательно и не обижаться - имеется в виду символ барыжничества, а не конкретный человек... )

nik228 [10]  19:43 // 17 дек 2013
цитировать
При изъятии предметов в квестовых диалогах изыматься будут в первую очередь непередаваемые экземпляры.
ну вот это хоть хорошо.
ребаланс?-да пофиг!!!.нежил счасливо да нечего и начинать!

_-Морс-_ [10]  19:43 // 17 дек 2013
цитировать
АЛК0Н0СТ
Виталь, я не барыга, но мне категорически не нравится.

-Zaxar- [5]  19:43 // 17 дек 2013
цитировать
АЛК0Н0СТ
ну да) реал закинул и нормально, правда?

Брандер [10]  19:43 // 17 дек 2013
цитировать
MadBull
я за день иногда так нагоняюсь, что это сидение на месте как манна! каждый решает что ему делать. но поддакивать не играя уже - это плохо. надеюсь куявы тебя накажут )
-Zaxar-
это все хтивость админов )
игру за последние 2 года шатают похлеще, чем дом-трубу. вертят можно сказать!
Скоро введут 14ый уровень и усе. Реальщикам уже бить некого по сути, в портах это хорошо видно. А метелить друг друга они не хотят.
14ые лвлы будут финишем окончательным, ибо обычные нубы-задроты несмогу уже никого и никак догнать. Заметить только количество свод когда то и сейчас... примеров много. Результат один. Как факт - я не вижу прежнего онлайна кланов Тундра и МИБ.

иногда такое чувство что это все нарошно
приведите Вия...

Пьяный Лео [7]  19:44 // 17 дек 2013
цитировать
Rezb писал(а):
-Zaxar-
экономику на барыгах не выстроишь!

наверное, приверы по 200 не устраивали??, надоели они по 200, понимаю))...ничего страшного, будут по 400
Никогда такого не было - и вот опять!


-ACDC- [3]  19:44 // 17 дек 2013
цитировать
DOLGI. rebiat berite v dolg dengi i pokupaite kvestovie resursi. potom verniote opiatje dengami kakaia problema ta? obiazatelna nada SAM PREDMET brat v dolg? eta obiazalovka shtoli?

MadBull [9]  19:46 // 17 дек 2013
цитировать
Брандер

ЛОЛЯ [11]  19:46 // 17 дек 2013
цитировать
" Изменение показало себя с положительной стороны благодаря исключению из цепочки владельцев монет перекупщиков, что сказалось на заметном понижении рыночной цены этих предметов"
Как будто не ясно ВСЕМ что цены на монеты понизились из-за неограниченности покупки мешков...
АДМИНЫ БУДЬТЕ ЧЕСНЫМИ и говорите ПРАВДУ...
«20 % усилий дают 80 % результата, а остальные 80 % усилий — лишь 20 % результата»


Брандер [10]  19:47 // 17 дек 2013
цитировать
-ACDC-
праблема та, чта эсли тибе щас дадут деняг - ти сядиш в турму и тот кта дал - тожи сиадет. вот и всиа праблиема. панатна?
приведите Вия...

Алконост [7]  19:47 // 17 дек 2013
цитировать
МаЛяВоЧкА
Ириш, я тоже не знаю как будет. Пока только ясно что доходы определённой группы людей упадут в разы, но это не очень большая группа...
Для начала можно хотя бы просто подождать и посмотреть...

Гребец [9]  19:47 // 17 дек 2013
цитировать
ЛОЛЯ писал(а):
" Изменение показало себя с положительной стороны благодаря исключению из цепочки владельцев монет перекупщиков, что сказалось на заметном понижении рыночной цены этих предметов"
Как будто не ясно ВСЕМ что цены на монеты понизились из-за неограниченности покупки мешков...
АДМИНЫ БУДЬТЕ ЧЕСНЫМИ и говорите ПРАВДУ...




_-Морс-_ [10]  19:48 // 17 дек 2013
цитировать
-ACDC-
Деньгами?))) Для примера: не хватает мне на красную БН 300-400 алмазов. На рынке такого количества нет. Деньгами такую сумму мне занять никто не готов. НО!!! Есть несколько соклан, которые тоже собирают данный вид квестового ресурса и готовы дать нужное количество в долг. А теперь такой возможности уже не будет.

KAPACb [10]  19:48 // 17 дек 2013
цитировать
-ACDC-
соклану не хватает 200 приверов до медали... а я коплю на лигу, и у меня есть 200 приверов, но нету денег.... доступно объяснил?

ПиС: не барыга, но сомневаюсь что это хорошее нововведение

МаЛяВоЧкА
опередила)

Дабл Ди [6]  19:48 // 17 дек 2013
цитировать
За 14 дней рыбалки не выпало гульбака...Это как называется? дышать то чем?

RamzeS 3 [8]  19:49 // 17 дек 2013
цитировать

IceKilla [7]  19:50 // 17 дек 2013
цитировать
Дабл Ди, лови ближе к берегу 13 и 15 числа падали
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Брандер [10]  19:51 // 17 дек 2013
цитировать
нубов щемят.
улыбаемся и машем
желайте нам приятной игры чаще, это такой забей
удаляюсь с опа, это всеравно как горохом о стену.
я год выпрашивал пересмотреть ХП чуд, спасибо, но деньги убрали. Страшно уже что то просить и предлагать. Но и не докажешь тоже ничего.

Помоему лучше игнорить такие новости вообще
приведите Вия...

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика