Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 Передаваемость предметов    Крохотуля Мими [15]  цитировать
18:04 // 17 дек 2013
Уважаемые игроки!

Мы успешно провели эксперимент с волшебными монетами, сделав их передаваемыми лишь 1 раз. Изменение показало себя с положительной стороны благодаря исключению из цепочки владельцев монет перекупщиков, что сказалось на заметном понижении рыночной цены этих предметов. С целью дальнейшей стабилизации рынка мы приняли решение с 20 января 2014 года распространить это изменение на ряд других предметов в игре. Итак, после анонсированной даты следующие предметы можно будет передать только 1 раз:

• Квестовые ресурсы: обереги неофита, обереги приверженца, берестяные фрагменты, малые сгустки силы, великие сгустки силы, лесные сокровища, мерцающие сердца, драгоценные зерна, шкатулки воинской удачи, фолианты некромантии, кости древнего чудовища, метеоритные алмазы, вызревающие яйца дива, созревшие яйца дива.
• Грозовые кремни, свитки благоволения Перуна.
• Кольца древнейшей кольчуги.
• Искусная чудо-меленка. Госцена ее будет существенно снижена.
• Настои чистого воздуха.

Важно отметить, что изменение коснется не только новых, но и уже существующих экземпляров перечисленных предметов.

• Все новые походные короба героя теперь полностью непередаваемые. Для игроков от 11 уровня и выше из каждого короба будет выпадать по 2 эликсира "Щедрый дар" (вместо напитков победы/бессмертия).

В том случае, если у вас в инвентаре окажутся одни и те же предметы, но с разными признаками (например, непередаваемый привер + передаваемый 1 раз привер), они будут сложены в разные стопки. При изъятии предметов в квестовых диалогах изыматься будут в первую очередь непередаваемые экземпляры.

Желаем интересной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

ЕННОТ [12]  19:51 // 17 дек 2013
цитировать
спасибо. искренне и взвешенно
Моддддный

_-Морс-_ [10]  19:52 // 17 дек 2013
цитировать
АЛК0Н0СТ писал(а):
МаЛяВоЧкА
Ириш, я тоже не знаю как будет. Пока только ясно что доходы определённой группы людей упадут в разы, но это не очень большая группа...
Для начала можно хотя бы просто подождать и посмотреть...

Виталь, из-за ограниченной группы лиц урезать по самый-самый... Глупо! Рано или поздно, но апнусь на 11 уровень. Раньше можно было те же весы качнуть в долг, а потом потихонечку вернуть (рынок+самостоятельное битье мобов).
Но будет мотивация качать, играть, бить. Хотя бы потому, что ты знаешь, что должен друзьям. А сейчас всё меньше желания играть. Зачем делают такие нововведения? Мне непонятно.

obmorokk [11]  19:52 // 17 дек 2013
цитировать
я не поддерживаю кристалл, но что касается остальных, как людям в этой игре еще зарабатывать на поддержку штанов

_ветерок_ [7]  19:52 // 17 дек 2013
цитировать
Врядли эта инновация приведет к снижению рыночной цены на квестовые ресурсы, ( открывайте магазин с приверами и неофитами) П,С а пример с монетами это не пример(

-Ok- [8]  19:53 // 17 дек 2013
цитировать
АЛК0Н0СТ
ну вот смотри,куда тебе щас девать бересту и приверы?на рынок...цена упадёт,это хорошо?
пы.сы. сам никогда не барыжил,но поддержу только пункт с кольцами...
МаЛяВоЧкА
алмазы не внесены в список
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

-Разбой-ница- [5]  19:53 // 17 дек 2013
цитировать
Вот если бы еще каждой стопке добавили-"предмет не занимает место"-было бы совсем класс

ЕННОТ [12]  19:53 // 17 дек 2013
цитировать
МаЛяВоЧкА писал(а):
АЛК0Н0СТ писал(а):
МаЛяВоЧкА
Ириш, я тоже не знаю как будет. Пока только ясно что доходы определённой группы людей упадут в разы, но это не очень большая группа...
Для начала можно хотя бы просто подождать и посмотреть...

Виталь, из-за ограниченной группы лиц урезать по самый-самый... Глупо! Рано или поздно, но апнусь на 11 уровень. Раньше можно было те же весы качнуть в долг, а потом потихонечку вернуть (рынок+самостоятельное битье мобов).
Но будет мотивация качать, играть, бить. Хотя бы потому, что ты знаешь, что должен друзьям. А сейчас всё меньше желания играть. Зачем делают такие нововведения? Мне непонятно.

все очень просто. займи у меня, прокачайся, верни мне. вот и весь расклад)
Моддддный

Momus [11]  19:53 // 17 дек 2013
цитировать
давно пора было

Ольга5566 [9]  19:54 // 17 дек 2013
цитировать
Нравится.
Если приведет к снижению цен - очень нравится, так как я не продавец квестовых ресурсов, а покупатель. Вдруг и лигу удастся прокачать, если цены на обереги станут похожи на цены, по которым свитки реализуются

-ACDC- [3]  19:54 // 17 дек 2013
цитировать
Брандер
ia govoriu v budueshem. (ne pro tex u kavo na etot moment dolg). pust berut dengi v dolg na forume. za eta ne sajaiut.
KAPACb
pust vozmiot v dolg u kavota dengi i kupit u tebia priveri. dengi vozvratit v techenie 30 dnei TAMU DRUGOMU. i medalku kachniot

IceKilla [7]  19:54 // 17 дек 2013
цитировать
-Ok- писал(а):
МаЛяВоЧкА
алмазы не внесены в список

А если таки почитать шапку?
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

_-Морс-_ [10]  19:54 // 17 дек 2013
цитировать
-Ok-
Уже исправили это упущение.

-Aster- [6]  19:55 // 17 дек 2013
цитировать
а список увеличивается...

Дуэлянт #647957 [10]  19:55 // 17 дек 2013
цитировать
единственное с чем бы согласился -это кольца кольчуги а в остальном спорный вопрос(

-Ok- [8]  19:55 // 17 дек 2013
цитировать
IceKilla
это 5
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

_-Морс-_ [10]  19:56 // 17 дек 2013
цитировать
-ЮННАТ-
проблематично у тебя занимать

Пьяный Лео [7]  19:57 // 17 дек 2013
цитировать
МаЛяВоЧкА писал(а):
[QUOTE=АЛК0Н0СТ]МаЛяВоЧкА
.... А сейчас всё меньше желания играть. Зачем делают такие нововведения? Мне непонятно.

все действительно очень просто: чем меньше конвертируемого товара - тем больше потребуется реальных вложений...вариант "займи мне сейчас - потом я тебе" погоды не сделает)))...браво, чо
Никогда такого не было - и вот опять!


Нарьялхотеп [6]  19:57 // 17 дек 2013
цитировать
Только за. Давно про это писал уже.

IceKilla [7]  19:57 // 17 дек 2013
цитировать
МаЛяВоЧкА писал(а):
-ЮННАТ-
проблематично у тебя занимать

Ну общий рынок уже мелькнул один раз
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика