Вернуться  
страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 Передаваемость предметов    Крохотуля Мими [15]  цитировать
18:04 // 17 дек 2013
Уважаемые игроки!

Мы успешно провели эксперимент с волшебными монетами, сделав их передаваемыми лишь 1 раз. Изменение показало себя с положительной стороны благодаря исключению из цепочки владельцев монет перекупщиков, что сказалось на заметном понижении рыночной цены этих предметов. С целью дальнейшей стабилизации рынка мы приняли решение с 20 января 2014 года распространить это изменение на ряд других предметов в игре. Итак, после анонсированной даты следующие предметы можно будет передать только 1 раз:

• Квестовые ресурсы: обереги неофита, обереги приверженца, берестяные фрагменты, малые сгустки силы, великие сгустки силы, лесные сокровища, мерцающие сердца, драгоценные зерна, шкатулки воинской удачи, фолианты некромантии, кости древнего чудовища, метеоритные алмазы, вызревающие яйца дива, созревшие яйца дива.
• Грозовые кремни, свитки благоволения Перуна.
• Кольца древнейшей кольчуги.
• Искусная чудо-меленка. Госцена ее будет существенно снижена.
• Настои чистого воздуха.

Важно отметить, что изменение коснется не только новых, но и уже существующих экземпляров перечисленных предметов.

• Все новые походные короба героя теперь полностью непередаваемые. Для игроков от 11 уровня и выше из каждого короба будет выпадать по 2 эликсира "Щедрый дар" (вместо напитков победы/бессмертия).

В том случае, если у вас в инвентаре окажутся одни и те же предметы, но с разными признаками (например, непередаваемый привер + передаваемый 1 раз привер), они будут сложены в разные стопки. При изъятии предметов в квестовых диалогах изыматься будут в первую очередь непередаваемые экземпляры.

Желаем интересной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Фракиец_СПАРТАК [11]  20:35 // 17 дек 2013
цитировать
   шарах писал(а):

ну кто любит тусовать приверы туда сюда тому конечно плохо ..


я сказал на примере приверов, возьмите другое: алмазы, яица, да теже самые настои воздуха

опять же, копли я например приверы(алмазы, яица и т.д.) что бы позже всё сразу поменять на редкую монету(или на другие квестовые ресурсы) и пока коплю и не нашёл покупателя, у меня просят в долг, и просит хороший знакомый, и что я ему скажу, отдай деньгами мне я после сам куплю? Я лично так не могу, я транжира и сразу все деньги потрачу, поэто лучше буду держать всё в акциях
И вообще стало не совпадать, как хочется поступить и как правильно поступить. А хочется, чтобы было как правильно, но хочется, чтобы было, как хочется. И что делать?

-Tesoro- [8]  20:35 // 17 дек 2013
цитировать
а можно сразу кляп получить? а то что отпишусь что сразу))
а посути я щас занимаю приверы и как мне их отдавать? купить и отдать не получится выбить тоже маловероятно!

КотБегемот [6]  20:36 // 17 дек 2013
цитировать
Мы успешно провели эксперимент с волшебными монетами, сделав их передаваемыми лишь 1 раз. Изменение показало себя с положительной стороны благодаря исключению из цепочки владельцев монет перекупщиков, что сказалось на заметном понижении рыночной цены этих предметов.

Я дико извиняюсь , это вы написали о монетах , которых как грязи сейчас, сыпят просто жуть, они упали бы в цене полюбому...

BUSHIDO [10]  20:36 // 17 дек 2013
цитировать
предлагаю ещё с ресами так сделать до кучи
Пофигизм продлевает жизнь, но уменьшает степень ее насыщенности..

MadBull [9]  20:37 // 17 дек 2013
цитировать
-Tesoro-
Блин, а как до этого отдавали?

HARD [10]  20:37 // 17 дек 2013
цитировать
BUSHIDO
все что делаетца админами в трое все делоетца к лудшему © abu bakar 2

   Кейтен [5]  20:38 // 17 дек 2013
цитировать
-Tesoro- писал(а):
а можно сразу кляп получить? а то что отпишусь что сразу))
а посути я щас занимаю приверы и как мне их отдавать? купить и отдать не получится выбить тоже маловероятно!

продать, а деньги отдать если человеку лига не нужна
Форумный призрак

Икуд [10]  20:39 // 17 дек 2013
цитировать
Огненная пантера писал(а):
-ЮННАТ-
а мне не нужно в данный момент деньгами если, то как?
И еще ситуация. Допустим я решила прокачать что-то и покупаю (они уже непередаваемые). И вдруг новость: с сегоднешнего дня.. то-то и то-то (а измения неожиданные были уже неоднократно). И ты понимаешь, что качать нет смысла. Что с ними делать?

ты сама только что отвеила на главный вопрос для чего это было сделано собствено

Torsvald [10]  20:39 // 17 дек 2013
цитировать
Кейтен писал(а):
-Tesoro- писал(а):
а можно сразу кляп получить? а то что отпишусь что сразу))
а посути я щас занимаю приверы и как мне их отдавать? купить и отдать не получится выбить тоже маловероятно!

продать, а деньги отдать если человеку лига не нужна

Что продать? Невыбитые приверы?
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

   Кейтен [5]  20:41 // 17 дек 2013
цитировать
Torsvald
ну человек занял приверы. потом выбил новые. если они человеку, у которого занял, нужны на лигу, можно вернуть их, ему без разницы - передаваемые или нет.
если он их собирается продавать - продаёшь сам и возвращаешь деньги.
Форумный призрак

Torsvald [10]  20:42 // 17 дек 2013
цитировать
Кейтен
А если лигу к тому моменту порежут и человек уже не захочет её качать? Куда ему эти приверы засунуть?
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

KONKISTA [10]  20:42 // 17 дек 2013
цитировать
поддержу

-Tesoro- [8]  20:44 // 17 дек 2013
цитировать
   Torsvald писал(а):
   Кейтен писал(а):
   -Tesoro- писал(а):
а можно сразу кляп получить? а то что отпишусь что сразу))
а посути я щас занимаю приверы и как мне их отдавать? купить и отдать не получится выбить тоже маловероятно!

продать, а деньги отдать если человеку лига не нужна

Что продать? Невыбитые приверы?

как правило кому меньше осталось докачать тому оберегами и помогаем, мне меньше осталось мне помогают, а обереги то оберегами вернуть нада

Юлянь [12]  20:47 // 17 дек 2013
цитировать
как-то всё равно - нечего и не продавала

Фракиец_СПАРТАК [11]  20:48 // 17 дек 2013
цитировать
Кейтен писал(а):
Torsvald
ну человек занял приверы. потом выбил новые. если они человеку, у которого занял, нужны на лигу, можно вернуть их, ему без разницы - передаваемые или нет.
если он их собирается продавать - продаёшь сам и возвращаешь деньги.


ну тогда рассмотрим такую ситуацию. допустим я продаю приверы в тот момент когда они в цене подлетели, а вы допустим у меня заняли, и предлагаете отдать деньгами, как урегулировать ту цену по какой мне выгодно? допустим вы занимали когда приверы стоили по 220 а отдаёте деньгами во время ярмарки когда они по 190. И тут замечу, я не перекупщик, я продаю СВОИ приверы, а не перепродаю
И вообще стало не совпадать, как хочется поступить и как правильно поступить. А хочется, чтобы было как правильно, но хочется, чтобы было, как хочется. И что делать?

Blacky73 [10]  20:51 // 17 дек 2013
цитировать
   шарах писал(а):
Blacky73
а ты занятые 200 приверов выбиванием бы отдавал ?)

Так о том и речь, что с рынка отдавал бы. А с передаваемостью 1 раз так не сделать уже
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

ShadoW_-_FienD [5]  20:52 // 17 дек 2013
цитировать
аа....чуть не забыл....блин, жалко что Крися не дожила, то есть перс до этого дня)
P.S Во смеху то было бы

-_КОТЯРА_- [11]  20:54 // 17 дек 2013
цитировать
тем кто не перекупает квесторесы - им должно быть пофиг :) вот как мне, покупаю только для себя теперь разве в долг не будут брать яйца или обереги



Gazellea [10]  20:55 // 17 дек 2013
цитировать
э какпосле Питерской сходки шибануло, Граф чем поил гостей из сталицы что такое творить начали

-Easy- ну судяпо большенству коментов данное нововедение лично для вас делают и еще пары человек)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]


Яндекс.Метрика