Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Передаваемость предметов    Крохотуля Мими [15]  цитировать
18:04 // 17 дек 2013
Уважаемые игроки!

Мы успешно провели эксперимент с волшебными монетами, сделав их передаваемыми лишь 1 раз. Изменение показало себя с положительной стороны благодаря исключению из цепочки владельцев монет перекупщиков, что сказалось на заметном понижении рыночной цены этих предметов. С целью дальнейшей стабилизации рынка мы приняли решение с 20 января 2014 года распространить это изменение на ряд других предметов в игре. Итак, после анонсированной даты следующие предметы можно будет передать только 1 раз:

• Квестовые ресурсы: обереги неофита, обереги приверженца, берестяные фрагменты, малые сгустки силы, великие сгустки силы, лесные сокровища, мерцающие сердца, драгоценные зерна, шкатулки воинской удачи, фолианты некромантии, кости древнего чудовища, метеоритные алмазы, вызревающие яйца дива, созревшие яйца дива.
• Грозовые кремни, свитки благоволения Перуна.
• Кольца древнейшей кольчуги.
• Искусная чудо-меленка. Госцена ее будет существенно снижена.
• Настои чистого воздуха.

Важно отметить, что изменение коснется не только новых, но и уже существующих экземпляров перечисленных предметов.

• Все новые походные короба героя теперь полностью непередаваемые. Для игроков от 11 уровня и выше из каждого короба будет выпадать по 2 эликсира "Щедрый дар" (вместо напитков победы/бессмертия).

В том случае, если у вас в инвентаре окажутся одни и те же предметы, но с разными признаками (например, непередаваемый привер + передаваемый 1 раз привер), они будут сложены в разные стопки. При изъятии предметов в квестовых диалогах изыматься будут в первую очередь непередаваемые экземпляры.

Желаем интересной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

-БенЯ- [10]  18:30 // 17 дек 2013
цитировать
Крохотуля Мими
А почему алмазысюда не вписываются чтоли? Ато как бы на нихценаявно завышена! вам так не кажется?

Вписали алмазы, они где-то по пути потерялись.

Моя тута [4]  18:30 // 17 дек 2013
цитировать
+++++++
да прибудет с тобой сила!!!

Mrak II [10]  18:31 // 17 дек 2013
цитировать
IceKilla писал(а):
Крохотуля Мими писал(а):
В том случае, если у вас в инвентаре окажутся одни и те же предметы, но с разными признаками (например, непередаваемый привер + передаваемый 1 раз привер), они будут сложены в разные стопки

т.е., 2 места занято будет?

также интересует этот вопрос!!!

valera81 [8]  18:31 // 17 дек 2013
цитировать
И это правильно

Демон 13 [10]  18:31 // 17 дек 2013
цитировать

NetLord [8]  18:32 // 17 дек 2013
цитировать
Актуальность ловца духов http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=361103&amp;amp;amp;amp;f=3

EFGuy [10]  18:33 // 17 дек 2013
цитировать
Torsvald писал(а):
Крохотуля Мими
Как быть людям которые брали в долг квестовые ресурсы?
Как возвращать если их мало падает?



Я бы с вами согласился, но, в таком случае, мы бы оба оказались неправы.

-Ok- [8]  18:33 // 17 дек 2013
цитировать
первый пункт стрёмный очень, вот за кольца спасибо
пы.сы. тем самым вы определённый пласт игроков решили заработка,будет ли добавленна какая то новая возможность заработать крулые?
пы.пы.сы. почему красные ресы и алмазы не в списке?

Фармовые ресурсы пока не планируем.
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Torsvald [10]  18:34 // 17 дек 2013
цитировать
EFGuy
Так ведь не смешно


так ведь никто не смеется
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Blagenni [5]  18:34 // 17 дек 2013
цитировать
давно пора

Ренессанс [7]  18:34 // 17 дек 2013
цитировать
про кольца понравилось, остальное - время покажет=)
п.с. не торгую квестовыми ресурсами=)
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

Актеториус [3]  18:34 // 17 дек 2013
цитировать
Торговцы пока))

Earl [7]  18:35 // 17 дек 2013
цитировать
бред, сделайте тогда их также не весомыми как монеты...а так приверы будут в 2-х стопках

_Дончанин_ [10]  18:35 // 17 дек 2013
цитировать
давно пора было это сделать, радовает такое дело

тока АЛМАЗЫ еще поправте и будет ХОРОШО

Ренессанс [7]  18:35 // 17 дек 2013
цитировать
   Torsvald писал(а):
EFGuy
Так ведь не смешно


то слёзы печали

в точку
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

Субедэй [6]  18:35 // 17 дек 2013
цитировать
Torsvald
Он вроде как рыдает, а не смеётся

STATZ [13]  18:36 // 17 дек 2013
цитировать
Earl писал(а):
бред, сделайте тогда их также не весомыми как монеты...а так приверы будут в 2-х стопках


Ожидаемый комментарий от одного из главных...гхм... ростовщиков проекта
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

NetLord [8]  18:36 // 17 дек 2013
цитировать
Крохотуля Мими
А почему бы не снизить все госцены, я так понимаю в свое время госцены подняли как срество борьбы с перекупщиками?

Госцены меняли, актуализируя налоги с реальной ценой. При необходимости поменяем еще раз.
Актуальность ловца духов http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=361103&amp;amp;amp;amp;f=3

-APOSTL- [6]  18:36 // 17 дек 2013
цитировать
Спасибо большое! ура ура ура, я начинаю любить нашу администраацию!!!

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика