Вернуться  
страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 Передаваемость предметов    Крохотуля Мими [15]  цитировать
18:04 // 17 дек 2013
Уважаемые игроки!

Мы успешно провели эксперимент с волшебными монетами, сделав их передаваемыми лишь 1 раз. Изменение показало себя с положительной стороны благодаря исключению из цепочки владельцев монет перекупщиков, что сказалось на заметном понижении рыночной цены этих предметов. С целью дальнейшей стабилизации рынка мы приняли решение с 20 января 2014 года распространить это изменение на ряд других предметов в игре. Итак, после анонсированной даты следующие предметы можно будет передать только 1 раз:

• Квестовые ресурсы: обереги неофита, обереги приверженца, берестяные фрагменты, малые сгустки силы, великие сгустки силы, лесные сокровища, мерцающие сердца, драгоценные зерна, шкатулки воинской удачи, фолианты некромантии, кости древнего чудовища, метеоритные алмазы, вызревающие яйца дива, созревшие яйца дива.
• Грозовые кремни, свитки благоволения Перуна.
• Кольца древнейшей кольчуги.
• Искусная чудо-меленка. Госцена ее будет существенно снижена.
• Настои чистого воздуха.

Важно отметить, что изменение коснется не только новых, но и уже существующих экземпляров перечисленных предметов.

• Все новые походные короба героя теперь полностью непередаваемые. Для игроков от 11 уровня и выше из каждого короба будет выпадать по 2 эликсира "Щедрый дар" (вместо напитков победы/бессмертия).

В том случае, если у вас в инвентаре окажутся одни и те же предметы, но с разными признаками (например, непередаваемый привер + передаваемый 1 раз привер), они будут сложены в разные стопки. При изъятии предметов в квестовых диалогах изыматься будут в первую очередь непередаваемые экземпляры.

Желаем интересной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Torsvald [10]  22:10 // 17 дек 2013
цитировать
ПузиК
ответ глуп потому что ты многово не учитываешь, особенно правил пользования казной
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

ПузиК [7]  22:12 // 17 дек 2013
цитировать
Torsvald
Если я играю, и мне комфортно,пользуюсь казной и всем что можно,меня не посадили так как нет нарушений, значит я глуп?)
Тогда кто вы,раз столько нытья и перс слабоват)(имхо конечно)
Ну или Вам тупо комфортно ныть и оскорблять.
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Sant Jordi [8]  22:13 // 17 дек 2013
цитировать
ПузиК писал(а):
[QUOTE=Jordy]
Ну, так он так докупал или выбивал?
Если выбивал смысл не меняется, если докупал не кто не мешает поожить кр в казну или отдать потом стоимость взятого тому игроку кому пренадлежал предмет, главное думать обширно и не чего неизменится, если играть как игралось и думать как думалось,не выходя за рамки постояного, то смысл играть)
Игра меняется как минимум каждые пол года, и все играют и всем нравится.


как в казне узнать ты взял йайца васи или пети ? если они были в одной стопке ?

ты покупаешь они не передаваймые, в казну не положишь а если вася свои яйца не хочет продавать? а мог дать ими попользоватсья ? и на рынке от яиц нету
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

ПузиК [7]  22:15 // 17 дек 2013
цитировать
Jordy писал(а):
ПузиК писал(а):
[QUOTE=Jordy]
Ну, так он так докупал или выбивал?
Если выбивал смысл не меняется, если докупал не кто не мешает поожить кр в казну или отдать потом стоимость взятого тому игроку кому пренадлежал предмет, главное думать обширно и не чего неизменится, если играть как игралось и думать как думалось,не выходя за рамки постояного, то смысл играть)
Игра меняется как минимум каждые пол года, и все играют и всем нравится.


как в казне узнать ты взял йайца васи или пети ? если они были в одной стопке ?

ты покупаешь они не передаваймые, в казну не положишь а если вася свои яйца не хочет продавать? а мог дать ими попользоватсья ? и на рынке от яиц нету

если есть желание то не трудно понять, маши или даши вы берёте яйцо,когда его надо отдать или деньги)
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

навигатор241 [10]  22:15 // 17 дек 2013
цитировать
ПузиК
основная проблема появляется при апе на 11 уровень в возможности заёма яиц для равновесия. всё остальное особо не играет роли в передаваемости

ПузиК [7]  22:15 // 17 дек 2013
цитировать
Мими я тут за тебя отвечаю, скоро создам фан клуб.
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Torsvald [10]  22:16 // 17 дек 2013
цитировать
ПузиК
перс как ваш на рестарт не пошёл и не получал много чего "по халяве" так что не вам судить

Не сажали так сядете если будете пользоваться казной как написали, просто порог когда-нибудь да подойдёт
Jordy
Бинтани его пару раз, мозги свои не вставишь хоть душу отведёшь
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

ПузиК [7]  22:17 // 17 дек 2013
цитировать
навигатор241 писал(а):
ПузиК
основная проблема появляется при апе на 11 уровень в возможности заёма яиц для равновесия. всё остальное особо не играет роли в передаваемости

Я где то видел топ, про зачем продаём яйса, я так понял их излишек, все ныли, проблем с рынком значит не будет,взял яйсо отдал кр, если яйки не можете,имхо конечно,но вроде логично.
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Sant Jordi [8]  22:17 // 17 дек 2013
цитировать
ПузиК

ну а зачем мне твои денги? если яиц на рынке нету, тоисть сам товар или выростет в цене стал дефицитом или обесценился ? дальше при опе соклан мог качнуть и играть, а сейчас нужно будет дротить пока не качнешь, потеря времени в МБС и ВС и тд
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

ПузиК [7]  22:18 // 17 дек 2013
цитировать
Torsvald писал(а):
ПузиК
перс как ваш на рестарт не пошёл и не получал много чего "по халяве" так что не вам судить

Не сажали так сядете если будете пользоваться казной как написали, просто порог когда-нибудь да подойдёт


про халяву я бы поспорил, просто кто то умеет думать головой)
Буду подозревать что могут посадить,отправлю письмо кругляшкину, нет тут не чего сверхестественного)
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

ПузиК [7]  22:19 // 17 дек 2013
цитировать
   Jordy писал(а):
ПузиК

ну а зачем мне твои денги? если яиц на рынке нету, тоисть сам товар или выростет в цене стал дефицитом или обесценился ? дальше при опе соклан мог качнуть и играть, а сейчас нужно будет дротить пока не качнешь, потеря времени в МБС и ВС и тд

про яйца про рынок , написал выше навигатору.
Не будет так что бы яиц не было на рынке.
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

ПузиК [7]  22:20 // 17 дек 2013
цитировать
Всё удаляюсь, пойду железо качать.
А то напали на меня, негодяи.
Всем бабла.
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Sant Jordi [8]  22:20 // 17 дек 2013
цитировать
ПузиК писал(а):
Jordy писал(а):
ПузиК

ну а зачем мне твои денги? если яиц на рынке нету, тоисть сам товар или выростет в цене стал дефицитом или обесценился ? дальше при опе соклан мог качнуть и играть, а сейчас нужно будет дротить пока не качнешь, потеря времени в МБС и ВС и тд

про яйца про рынок , написал выше навигатору.
Не будет так что бы яиц не было на рынке.

фейспалм, на рынке из можна "занять" ?
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

- КЕКС - [12]  22:22 // 17 дек 2013
цитировать
Крохотуля Мими
а что делать тем кто купил искусную чудо-меленку за дорого и не видел с нее НИ ЕДИНОЙ КРАСНИНЫ???

я понимаю, когда режут лиги, привязывают репы к уровням и объясняют прокачавшим и вложившим в них денежные средства тем, что они до этого пользовались и получали некое преймущество, но что скажет Администрация если предмет не отбил и 10той части своей стоимости

Torsvald [10]  22:23 // 17 дек 2013
цитировать
- КЕКС -
Представь что это чупа-чупс
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Sant Jordi [8]  22:25 // 17 дек 2013
цитировать
Torsvald писал(а):
- КЕКС -
Представь что это чупа-чупс

соси и забавляйся ? (как в рекламе рекомендовали)
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Torsvald [10]  22:26 // 17 дек 2013
цитировать
Jordy
Как бы не было печально...
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

селиван [10]  22:31 // 17 дек 2013
цитировать
очередной бред

vv_pilot [10]  22:32 // 17 дек 2013
цитировать
)) в принципе нормально - будет правда не весело тем кто брал в долг в квестовых ресурсах

а так норм


но вот вывод что монеты подешевели так как не было перекупщиков)--- это порадовало)))

а разве на цену монет повлияло не то что их просто много больше было получено за 2 последние ярмарки)) --- просто вывод то из того посыла сделан????

если увеличить дроп то многие квестовые ресы тоже подешевеют)) и никакие перекупщики не повысят цену))))

но в общем то все равно цены скорее упадут чем вырастут - так что норм

страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]


Яндекс.Метрика