Вернуться  
страницы [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 Передаваемость предметов    Крохотуля Мими [15]  цитировать
18:04 // 17 дек 2013
Уважаемые игроки!

Мы успешно провели эксперимент с волшебными монетами, сделав их передаваемыми лишь 1 раз. Изменение показало себя с положительной стороны благодаря исключению из цепочки владельцев монет перекупщиков, что сказалось на заметном понижении рыночной цены этих предметов. С целью дальнейшей стабилизации рынка мы приняли решение с 20 января 2014 года распространить это изменение на ряд других предметов в игре. Итак, после анонсированной даты следующие предметы можно будет передать только 1 раз:

• Квестовые ресурсы: обереги неофита, обереги приверженца, берестяные фрагменты, малые сгустки силы, великие сгустки силы, лесные сокровища, мерцающие сердца, драгоценные зерна, шкатулки воинской удачи, фолианты некромантии, кости древнего чудовища, метеоритные алмазы, вызревающие яйца дива, созревшие яйца дива.
• Грозовые кремни, свитки благоволения Перуна.
• Кольца древнейшей кольчуги.
• Искусная чудо-меленка. Госцена ее будет существенно снижена.
• Настои чистого воздуха.

Важно отметить, что изменение коснется не только новых, но и уже существующих экземпляров перечисленных предметов.

• Все новые походные короба героя теперь полностью непередаваемые. Для игроков от 11 уровня и выше из каждого короба будет выпадать по 2 эликсира "Щедрый дар" (вместо напитков победы/бессмертия).

В том случае, если у вас в инвентаре окажутся одни и те же предметы, но с разными признаками (например, непередаваемый привер + передаваемый 1 раз привер), они будут сложены в разные стопки. При изъятии предметов в квестовых диалогах изыматься будут в первую очередь непередаваемые экземпляры.

Желаем интересной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Блазер [10]  23:19 // 17 дек 2013
цитировать
мне кажется, что если цены и упадут то весьма незначительно, а вот если для интереса делать прогнозы то предположу, что амплитуда колебания цен на перечисленные ресы возрастет, и спустя какое-то время будет то дешево, то вообще не купить по нормальной цене..
посмотим как оно будет)
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

-ACDC- [3]  23:23 // 17 дек 2013
цитировать
BLIN SLUSHAITE
u vas iest priveri ili iaichki ili esho shtota tam kotorimi vi xotite POMOCH soklanu. PUST SOKLAN vozmiot v dolg dengi U DRUGOVA persa. kupit u vas resursi. prokachaet ligu. verniot dengi TAMU DRUGOMU i vse v shekolade.
gde ia oshibku dopustil v teorii?

Блазер [10]  23:25 // 17 дек 2013
цитировать
-ACDC-
нигде ты не ошибся, именно поэтому вопросы про займы игнорятся админами)) все понимают что это не проблема
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Gazellea [10]  23:25 // 17 дек 2013
цитировать
-ACDC- в теории переводитесь в артанию будете деньги занимать ?!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Разбойник61 [10]  23:27 // 17 дек 2013
цитировать
-ACDC-
Все правильно. Необходимо увеличить сроки для взятия в долг вещей, хотя бы внутри кланов.

Buble2004 [4]  23:30 // 17 дек 2013
цитировать
Для борьбы с перекупщиками вообще отмените рынок как таковой. Объявите коммунизм, отработал на поле/у реки/в шахте 3 часа получи 500 кр. прийди в гос. магазин и отоварься....хочешь громом, хочешь квест.предметом (стоимость работ можете корректировать самостоятельно ) ..... запретите ЛЮБУЮ передачу от перса к персу (понимайте буквально - вырежте из интерфейса кнопку торговать/отправить почтой/подарить....ект) ..... и глядишь через несколько месяцев вам таки удастся, то чего не удалось нашим почившимв бозе вождям пролетариата..в отдельно взятом проекте постоить коммунизьм ....ну или развалить проект как таковой....я понимаю, что от безысходности охота сделать хоть что-то..но перед тем как что-то сделать не мешало быподумать о последствиях....и коли уж вам нет дела до простых геймеров, то хотя бы о судьбе проекта и вашей собственной..поскольку уж она неразрывно связанна с ним покудо вы являетесь работниками этой организации .... з

Посланник тьмы [12]  23:42 // 17 дек 2013
цитировать
Гуд.
Посланник тьмы

-Людок- [7]  23:47 // 17 дек 2013
цитировать
Ошибка становится ошибкой в тот момент, когда её отказываются исправлять.

фантом2 [10]  23:55 // 17 дек 2013
цитировать
Главный вопрос Господа Админы,на который Вы так и не отвечаете : Что делать тем кто брал квестовые ресы в долг???

-Людок- [7]  00:00 // 18 дек 2013
цитировать
Ошибка становится ошибкой в тот момент, когда её отказываются исправлять.

-KexiK- [7]  00:00 // 18 дек 2013
цитировать

-Rock It- [4]  00:02 // 18 дек 2013
цитировать
брееед
Вам проще наблюдать за своими словами, когда вы говорите, чем наблюдать за выражениями своего лица(с) Пол Экман


ink_ink [12]  00:14 // 18 дек 2013
цитировать
так то пофик,но в целом - позитивчик

A1eX [11]  00:14 // 18 дек 2013
цитировать
   фантом2 писал(а):
Главный вопрос Господа Админы,на который Вы так и не отвечаете : Что делать тем кто брал квестовые ресы в долг???

Любой заем не может быть взят дольше чем на месяц, иначе это ДВП.
в данном случае, дают как раз месяц на возврат долгов

Старый895 [9]  00:22 // 18 дек 2013
цитировать
мдя....

Sant Jordi [8]  00:25 // 18 дек 2013
цитировать
а что делать у кого супружеский долг ? как отдавать?!
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Светлый Лист [5]  00:28 // 18 дек 2013
цитировать
положительное нововведение

Блазер [10]  00:36 // 18 дек 2013
цитировать
Гос. стоимость светочей когда уже поменяют?
Как повысить так мигом, а как понизить там где в 10 раз завышено так блин 3 года ждать
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Малек [11]  00:37 // 18 дек 2013
цитировать
Jordy
на ночь долги нельзя отдавать

страницы [ << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]


Яндекс.Метрика