Вернуться  
страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]
 Передаваемость предметов    Крохотуля Мими [15]  цитировать
18:04 // 17 дек 2013
Уважаемые игроки!

Мы успешно провели эксперимент с волшебными монетами, сделав их передаваемыми лишь 1 раз. Изменение показало себя с положительной стороны благодаря исключению из цепочки владельцев монет перекупщиков, что сказалось на заметном понижении рыночной цены этих предметов. С целью дальнейшей стабилизации рынка мы приняли решение с 20 января 2014 года распространить это изменение на ряд других предметов в игре. Итак, после анонсированной даты следующие предметы можно будет передать только 1 раз:

• Квестовые ресурсы: обереги неофита, обереги приверженца, берестяные фрагменты, малые сгустки силы, великие сгустки силы, лесные сокровища, мерцающие сердца, драгоценные зерна, шкатулки воинской удачи, фолианты некромантии, кости древнего чудовища, метеоритные алмазы, вызревающие яйца дива, созревшие яйца дива.
• Грозовые кремни, свитки благоволения Перуна.
• Кольца древнейшей кольчуги.
• Искусная чудо-меленка. Госцена ее будет существенно снижена.
• Настои чистого воздуха.

Важно отметить, что изменение коснется не только новых, но и уже существующих экземпляров перечисленных предметов.

• Все новые походные короба героя теперь полностью непередаваемые. Для игроков от 11 уровня и выше из каждого короба будет выпадать по 2 эликсира "Щедрый дар" (вместо напитков победы/бессмертия).

В том случае, если у вас в инвентаре окажутся одни и те же предметы, но с разными признаками (например, непередаваемый привер + передаваемый 1 раз привер), они будут сложены в разные стопки. При изъятии предметов в квестовых диалогах изыматься будут в первую очередь непередаваемые экземпляры.

Желаем интересной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

-BIG- [9]  07:28 // 18 дек 2013
цитировать
Всё хорошо ! Но в связи с этим можно было бы рассмотреть снижение стоймости покупки ячеек ! Или сделать предметы которые не передаются невесомыми.

Buble2004 [4]  07:35 // 18 дек 2013
цитировать
   _The Undertaker_ писал(а):
   -KexiK- писал(а):
ЧерныйКот
Разговор не о тех кто пасется на рынке постоянно, не нужно утрировать, и я знаю не мало персонажей которые перепродают ресурсы закупив их во время ярмы или ларцов... (кто-то на ресах кто-то еще как-то... и разговор не про тех кто пытается контролировать рынок)


Тем самым, они не давали цене снизиться до приемлемых величин, верно? А теперь люди будут иметь возможность купить товар по цене продавца, а не по цене перекупщика. И будут покупать именно те люди, которые планируют прокачивать медали, а не те, кто их маринует в больших количествах в ожидании повышения цены, не давая тем самым качаться другим.

Вопли о том, кто количество квестовых ресурсов на аукционе уменьшится на гипотетические 60% (или любое другое число) - вообще нонсенс. Дроп как падал, так и будет падать, и также будут излишки на руках, которые нужно продавать - куда их денут, как думаете? Спрос рождает предложение, это прописная истина. Если убирается значительная часть спроса в лице перекупщиков при неизменном предложении - в какую сторону изменится цена? По-моему, вопрос риторический... И вообще, оперировать какими-то цифрами, не владея всеми данными, дажи приблизительными - это и неграмотно, и очень глупо (мягко говоря)

P.S.: Возможность изменения шанса дропа квестовых ресурсов со стороны администрации сознательно выношу за скобки своих размышлений - игроки повлиять на это и предсказать не могут, так что можно считать данный вариант форс-мажором.

Вообще на цену влияют 2 фактора спрос и преддложение. А поскольку, посмею предположить, перекупщики покуают не для себя, а для других (сейчас цену в расчет не берем) то перекупы сами по себе не увеличиваюст спрос, а только размазывают его во времени, изымая лоты по первоночальным ставкам в момент просадки спроса и наоборот выводя дополнительные объемы в период повышенного спроса на тот или иной товар. Как вы правильно заметили в P.S. реально на объем предложения влияет шанс выпадения того или иного ресурса - который без лишнего шума может регулировать администрация...колебания цены незначительны, те же приверы цена начальной ставки которых опускается до 180, а выкупа до 200 во время ярмы, в последующем растет до 200/220 - это 10 % рыночной цены.
Уважаемые администрация не пытаеся снизиь стоимость предметов в игре (боже упаси!!! ведь тогда для прокачки реп надо будет не 100 000, 50 000 (цыфры взяты абстрактные) - ведь снижение цены достаточно легко контролировать увеличением числа выпадаемых ресурсов, без всяких там ограничений в торговле...поэтому все радостные крики о кончине класса барыг, не имеют под собой никаких оснований для радости ..... поскольку это ни как не скажется на стоимости ресурсов.

Konstantyn [10]  07:56 // 18 дек 2013
цитировать
Никогда не барыжил, коплю на красную медаль Черной лиги, пока собираю переодически помогаю сокланам и друзьям красить медальки. Мое мнение что в некоторых моментах это нововведение негативно отразится на игре, в частности взаимопомощи внутри кланов-альянсов.

ПЛОХИШЪ [9]  08:05 // 18 дек 2013
цитировать
Konstantyn
в чем проблемма то? отдал(помог) оберегом, он тебе вернул деньгами

Гребец [9]  08:06 // 18 дек 2013
цитировать
ПЛОХИШЪ
ты слеп?))) Константин тоже копит на красную, какие деньги?



Штуцер [5]  08:09 // 18 дек 2013
цитировать
Теперь будет проблема с сортировкой клановый ячеек
Роя яму другому, не забудь с собой лестницу

Stilet [7]  08:09 // 18 дек 2013
цитировать
обмениваться, жаль 1 раз можно ток
...

Могучий Ветер [5]  08:09 // 18 дек 2013
цитировать
-BIG- писал(а):
Всё хорошо ! Но в связи с этим можно было бы рассмотреть снижение стоймости покупки ячеек ! Или сделать предметы которые не передаются невесомыми.

Оставшееся количество использований: 400
Халява будет!

komarex [10]  08:11 // 18 дек 2013
цитировать
хорошая новость

Stilet [7]  08:14 // 18 дек 2013
цитировать
--DetonatoR-- писал(а):
qwert1986
Вы думаете ето борьба с барыгами хрентам куча людей пострадает темболие те что редко захадят! Приехал человек с командировки и ахренел


терь будет так - я "Васе" сказал, он тебе часть моих оберегов передаст ..
...

KoJI9IM6a [10]  08:17 // 18 дек 2013
цитировать
С наступающим барыги

alkor [11]  08:18 // 18 дек 2013
цитировать
Гребец писал(а):
ПЛОХИШЪ
ты слеп?))) Константин тоже копит на красную, какие деньги?

значит на эти деньги купит обереги)
Люблю маленьких детей,у которых молодые мамы

Konstantyn [10]  08:24 // 18 дек 2013
цитировать
alkor
ПЛОХИШЪ
Гребец
Ну а по сути, клан знает что есть определенный резерв в виде квестовых расходников для докраски медали (не важно приверы, неофы, береста), который постояннно пополняется и при необходимости можно воспользоваться, ведь усиление отдельно взятого соклана это усиление клана в целом. Мое мнение что это одна из составляющих клановой жизни, которой теперь не будет.

Андрий [11]  08:25 // 18 дек 2013
цитировать
все что делается в игре, к лучшему) меня лично все устраивает

Гребец [9]  08:26 // 18 дек 2013
цитировать
KoJI9IM6a писал(а):
С наступающим барыги

там налоги были не для барыжничества



KoJI9IM6a [10]  08:27 // 18 дек 2013
цитировать
Гребец
шучу)...улыбнуло, думал все кого еще подарками обделили=))

serge88 [9]  08:29 // 18 дек 2013
цитировать
не беру в долг
я покажу Вам Кузькину мать =) но сначала пойду поем ....

StraJ-nik [4]  08:44 // 18 дек 2013
цитировать
ну да теперь мусор в виде монет никто покупать не будет,кроме админмультов для затравки так что ещё один вывод кр из игры! цены на квестовые взлетят в любом случае ,из-за шанса выпадения и (опыт зло).игровая политика администрации напоминает правительственую, а куда вы на... денетесь))не учитывая того что с игры уйти можно

serge88 [9]  08:48 // 18 дек 2013
цитировать
такой подарок мне на ДР не надо.. только не 20
я покажу Вам Кузькину мать =) но сначала пойду поем ....

страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]


Яндекс.Метрика