Вернуться  
страницы [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]
 Передаваемость предметов    Крохотуля Мими [15]  цитировать
18:04 // 17 дек 2013
Уважаемые игроки!

Мы успешно провели эксперимент с волшебными монетами, сделав их передаваемыми лишь 1 раз. Изменение показало себя с положительной стороны благодаря исключению из цепочки владельцев монет перекупщиков, что сказалось на заметном понижении рыночной цены этих предметов. С целью дальнейшей стабилизации рынка мы приняли решение с 20 января 2014 года распространить это изменение на ряд других предметов в игре. Итак, после анонсированной даты следующие предметы можно будет передать только 1 раз:

• Квестовые ресурсы: обереги неофита, обереги приверженца, берестяные фрагменты, малые сгустки силы, великие сгустки силы, лесные сокровища, мерцающие сердца, драгоценные зерна, шкатулки воинской удачи, фолианты некромантии, кости древнего чудовища, метеоритные алмазы, вызревающие яйца дива, созревшие яйца дива.
• Грозовые кремни, свитки благоволения Перуна.
• Кольца древнейшей кольчуги.
• Искусная чудо-меленка. Госцена ее будет существенно снижена.
• Настои чистого воздуха.

Важно отметить, что изменение коснется не только новых, но и уже существующих экземпляров перечисленных предметов.

• Все новые походные короба героя теперь полностью непередаваемые. Для игроков от 11 уровня и выше из каждого короба будет выпадать по 2 эликсира "Щедрый дар" (вместо напитков победы/бессмертия).

В том случае, если у вас в инвентаре окажутся одни и те же предметы, но с разными признаками (например, непередаваемый привер + передаваемый 1 раз привер), они будут сложены в разные стопки. При изъятии предметов в квестовых диалогах изыматься будут в первую очередь непередаваемые экземпляры.

Желаем интересной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

СПАУН1987 [10]  16:48 // 18 дек 2013
цитировать
root3008
я хочу назад то что давал , я принципиальный )) но так как мне это не надо я хочу продать )

Vano7788 [11]  18:05 // 18 дек 2013
цитировать
по ходу возвращать прийдется деньгами из расчета текущей средней рыночной цены..., во возникает вопрос в том, как не загреметь за ДВП
O_o

герцог ГЕРА [10]  18:07 // 18 дек 2013
цитировать
Очередной бред, всё желание играть отбиваете. Я хоть и не барыга, но не понимаю этого введения. Например решил я щас качать лигу Велеса, копил-копил, но спустя полгода передумал и че мне делать с купленными до этого ресами?

_The Undertaker_ [11]  18:09 // 18 дек 2013
цитировать
СПАУН1987
В таком случае, хотеть не вредно

SwordDancer [4]  21:01 // 18 дек 2013
цитировать
Мы успешно провели эксперимент с волшебными монетами, сделав их передаваемыми лишь 1 раз. Изменение показало себя с положительной стороны благодаря исключению из цепочки владельцев монет перекупщиков, что сказалось на заметном понижении рыночной цены этих предметов.

в корни неверно цены упали изза большего количества монет а не иза исключения перекупщиков

если шанс на выпадение этих ресурсов не увеличат то цены тока взлетят

Баренс [6]  22:15 // 18 дек 2013
цитировать
...всё, что ни делается - делается к лучшему, но худшим из способов.

Брайтон [8]  22:40 // 18 дек 2013
цитировать
любая вещь должна передаваться бесконечное число раз,любая квестовая тоже,рынок должен быть саморегулируемым,любая непередаваемая тоже----гораздо интереснее будет играть..это моё мнение

_СЭМиК_ [9]  22:44 // 18 дек 2013
цитировать
Если цены упадут-хорошо, потому как есть то, что ещё нужно купить.
Если цены взлетят-тоже хорошо, потому как уже есть то, что нужно продать.
Так что поживём-увидим. И не такое проходили)

зевс-80 [6]  09:28 // 19 дек 2013
цитировать
опять ставят все с ног на голову

AlexBLR [6]  09:30 // 19 дек 2013
цитировать
Вопрос возник, а лениво весь топик перечитывать: будет ли возможность добытые с охоты приверы, например, сделать непередаваемыми, при этом не отдавая их. То есть у меня две стопки - я хочу одну, но непередаваемых предметов? Получится так?
Только БАТЭ!

root3008 [10]  09:34 // 19 дек 2013
цитировать
герцог ГЕРА
И какие возникают трудности для расставания с ними до 20 января?

ЗЫ: Не предупреждают админы - плохо. Анонсируют нововедения за полтора месяца вперёд - опять плохо. no comments
рут

НАЗГУЛ13 [11]  09:35 // 19 дек 2013
цитировать
все что ни делается все к лучшему
давно бы так
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман, но в наших венах кипит небо Славян.

И от Чудских берегов до ледяной Колымы, все это Наша Земля! Все это Мы!

root3008 [10]  09:52 // 19 дек 2013
цитировать
1. Вариант 1:
Игрок А занял у игрока B 300 приверов.
1.1. Без оформления сделки на форуме - на таких суммах он сам себе злобный буратина. Даже непосвящённому человеку видно что это откровенное ДВП через месяц без отдачи. Кто в этом виноват, кроме самого игрока если не отдаст? Да никто!
1.2. С оформлением сделки на форуме. Сделки заверяют на месяц, в редких случаях более месяца. Т.е. занявший уже русским по белому дал на это письменное согласие. А это значит что он за месяц должен выбить, сменять, купить и т.д. но отдать эти приверы.
Сегодня 19 декабря, вещи изменятся только 20-го. Какие трудности возникают для нормальной их отдачи, как и было написано в сделке - воообще нипанятна.

Вариант 2. Игрок А занял игроку B 300 приверов.

2.1. Если это он сделал без заверения на форуме, и ему не отдадут их до 20 января, кто ему виноват? Даникто.

2.2. Если он заверил сделку на форуме, его вааапще мало должно волновать что будет с передаваемостью предметов. Ему вернут их в твёрдой конвертируемой валюте)).


ЗЫ: Самое интересное, что вопросов "а как теперь мне отдадут" практически нет. Зато через пост вопросы "А как теперь отдавать". Складывается впечатление, что все занимают всё что угодно, сколько угодно, и на сколько угодно, а когда дают анонсируемые полтора месяца для решения этих вопросов, сразу откровенное замешательно и фразы "как ЭТО тАААак!!! я занял, я когда захочу тогда и отдам!!! а меня отдавать заставляют что я занял!!!! Правила какието за ДВП смотрите придумали!!! Что за несправедливость такая тварицца" ))))
рут

хируЭрГэ [11]  10:02 // 19 дек 2013
цитировать
как я понял, данному нововведению возмущаются только барыги и те, кого следует проверить и посадить за ДВП?

nikkkirus [10]  10:50 // 19 дек 2013
цитировать
бырыжить полсе 20 некому будет ))))) точнее не чем )))

шреков [10]  10:59 // 19 дек 2013
цитировать
а цены только вырастут. Мое суждение основано на том, что просто квестовых предметов на продажу станет меньше.

root3008 [10]  11:11 // 19 дек 2013
цитировать
   шреков писал(а):
а цены только вырастут. Мое суждение основано на том, что просто квестовых предметов на продажу станет меньше.


Количество предметов на продажу зависит от шанса их выпадения, а не от цены на них.
Если вы будете добывать по три красных реса в день в одной локе, то за 1000 круглых вы их никогда не продадите, т.к. в соседней локе их добудут столько же.

хируЭрГэ
Да так и получается )) Тех кто занял 50 алмазов на месяц, и собирается спокойно выполнять свою договорённость, эта передаваемость какбэ мало заботит. А вот тот кто занял 500 алмазов до "отдам когда будут" начинает искать прОиски и чьюто некомпетентность. За себя же мягко умалчивая...))
рут

навигатор241 [10]  11:11 // 19 дек 2013
цитировать
root3008
а чу после 20 января игры не будет? или вдруг все дружно перестанут занимать?

nikkkirus [10]  11:14 // 19 дек 2013
цитировать
шреков писал(а):
а цены только вырастут. Мое суждение основано на том, что просто квестовых предметов на продажу станет меньше.

не будет меньше, из цепи Продавец->Перекупщик->Покупатель исчезнет Перекупщик. Следовательно, предложение останется, спрос лигулироваться будет исключительно теми, кому данный квест дроп нужен. Может быть даже падение цен небольшое, так как скупать ресы для хранения и перепродажи уже не будет возможности.
Влияние админресурса на кол-ва квест ресов не расматриваем пока.

страницы [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]


Яндекс.Метрика