Вернуться  
страницы [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]
 Передаваемость предметов    Крохотуля Мими [15]  цитировать
18:04 // 17 дек 2013
Уважаемые игроки!

Мы успешно провели эксперимент с волшебными монетами, сделав их передаваемыми лишь 1 раз. Изменение показало себя с положительной стороны благодаря исключению из цепочки владельцев монет перекупщиков, что сказалось на заметном понижении рыночной цены этих предметов. С целью дальнейшей стабилизации рынка мы приняли решение с 20 января 2014 года распространить это изменение на ряд других предметов в игре. Итак, после анонсированной даты следующие предметы можно будет передать только 1 раз:

• Квестовые ресурсы: обереги неофита, обереги приверженца, берестяные фрагменты, малые сгустки силы, великие сгустки силы, лесные сокровища, мерцающие сердца, драгоценные зерна, шкатулки воинской удачи, фолианты некромантии, кости древнего чудовища, метеоритные алмазы, вызревающие яйца дива, созревшие яйца дива.
• Грозовые кремни, свитки благоволения Перуна.
• Кольца древнейшей кольчуги.
• Искусная чудо-меленка. Госцена ее будет существенно снижена.
• Настои чистого воздуха.

Важно отметить, что изменение коснется не только новых, но и уже существующих экземпляров перечисленных предметов.

• Все новые походные короба героя теперь полностью непередаваемые. Для игроков от 11 уровня и выше из каждого короба будет выпадать по 2 эликсира "Щедрый дар" (вместо напитков победы/бессмертия).

В том случае, если у вас в инвентаре окажутся одни и те же предметы, но с разными признаками (например, непередаваемый привер + передаваемый 1 раз привер), они будут сложены в разные стопки. При изъятии предметов в квестовых диалогах изыматься будут в первую очередь непередаваемые экземпляры.

Желаем интересной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

root3008 [10]  11:17 // 19 дек 2013
цитировать
   навигатор241 писал(а):
root3008
а чу после 20 января игры не будет? или вдруг все дружно перестанут занимать?

А чу, многие тут у кого в инфе по 4-5 лет игрового стажа, только с этими нововведениями узнали, что без регистрации сделок на форуме действия с суммами превышающими порог и не реализованными в течении месяца ведут к ДВП? Только вот панимаеш когда написали это в сотый раз - только тогда узнали? ))

И встречный вопрос. Если я знаю на 1000% что за месяц я могу выбить нууу максимум там 30 приверов. ну вот для примера пусть 30. Зачем я буду подписывацца под то, что занять их триста и отдать за два месяца? Вот зачем? Логика тут где?

Получается со стороны Администрации делается всё, чтобы лигу не качали за два месяца, а или фармили сутками, или брали с рынка, а петя с красной лигой занял васе 1000 приверов и вася с лигой, и пете они назад как бы не к спеху. все довольны кроме админов. Неужели непонятно, что это рано или поздно должно было закончицца. И еще хорошо что анонсировали чёрти когда, а не за три дня как раньше ))
рут

навигатор241 [10]  11:24 // 19 дек 2013
цитировать
root3008
ну я ДВП тут никак не рассматриваю. Реальная оценка своих возможностей вернуть долг вовремя - это проблемы конкретных игроков, а не данного нововведения. Честно говоря меня из всех этих изменений интересуют только яйца, остальное не особо волнует поэтому пока не увидим результаты данных изменений, смысла гадать, как оно будет, мало
Ну так и надо было в шапке топика об этом писать в причинах данных изменений, а не разводить демагогию по поводу влияния перекупщиков на цену

I_van [7]  11:30 // 19 дек 2013
цитировать
root3008
Я понимаю, мне тоже бывает многое обидно. Но мне кажется ты слишком рьянно остаиваешь позицию. Надо стараться за собой следить, а остальное, как ты правильно заметил, дело админов.
Кто успел, тот не опоздал. Да и не всем дадут и давали в своё время в долг, это ещё заслужить надобно.

root3008 [10]  11:30 // 19 дек 2013
цитировать
навигатор241
I_van

и ещё пять коп.
Из инфы одного персонажа, и этим цифрам около полугода

Долги:
*** - 25 приверов
*** - 85 приверов
*** - 123 привера

Персонаж с лигой. Админы позиционируют уменьшение выпадения приверов из-за неправильного кача лиги за неделю.
Почему данный персонаж должен качать таким образом лигу за три дня, а мне из-за таких действий режут приверы до 1 в два часа. Ибо как бы я за собой не буду следить, от меня тут ничего зависеть не будет. Нафига вот оно мне?
Поэтому я считаю сделали правильно. И очень правильно.
рут

I_van [7]  11:31 // 19 дек 2013
цитировать
root3008
Аминь.

навигатор241 [10]  11:33 // 19 дек 2013
цитировать
root3008
я искрене надеюсь, что это действительно приведёт к увеличению выпадения дропа. Поэтому и не хочу гадать, как оно будет, пока не увижу результатов.
Хотя тот кто может купить квестовые предметы на прокачку, врятли что-то потеряет в скорости прокачки. Занимают обычно те, кто не может себе позволить купить, но при этом очень хочется

ПАЛИВО [5]  11:50 // 19 дек 2013
цитировать
И зачем только такие изменения? Чтобы снизить цены ?Так это админы могут без этого сделать путем повышения шанса дропа , зато теперь не побарыжиш печально

ser111 [11]  11:52 // 19 дек 2013
цитировать
root3008
Персонаж с лигой. Админы позиционируют уменьшение выпадения приверов из-за неправильного кача лиги за неделю.
Почему данный персонаж должен качать таким образом лигу за три дня, а мне из-за таких действий режут приверы до 1 в два часа. Ибо как бы я за собой не буду следить, от меня тут ничего зависеть не будет. Нафига вот оно мне?
Поэтому я считаю сделали правильно. И очень правильно.

Не удачный пример. Лигу можно прокачать и за 1 день, купив всё с рынка. В таком случае, следуя Вашей логике, нужно запретить продажу/передачу квестовых ресурсов, что выбил, выпало с мобов/инстов, то и прокачал, без права перепродажи. Апайтесь, посмотрю как будете весы качать, не занимая яйца у друзей/соклан)))
Тоже неплохо! — сказал игрок, бросив камнем в собаку, а попав в админа.)))

I_van [7]  11:53 // 19 дек 2013
цитировать
Апайтесь, посмотрю как будете весы качать, не занимая яйца у друзей/соклан)))

Так все в равных условиях как никак, нет ?

ser111 [11]  11:55 // 19 дек 2013
цитировать
I_van писал(а):
Апайтесь, посмотрю как будете весы качать, не занимая яйца у друзей/соклан)))

Так все в равных условиях как никак, нет ?

Что значит в равных условиях, не понял вопроса.?
Тоже неплохо! — сказал игрок, бросив камнем в собаку, а попав в админа.)))

I_van [7]  11:57 // 19 дек 2013
цитировать
ser111
Когда идёт снег на футбольном поле говорят что погода одинаковая для всех.
Так и здесь. Всем качать тяжело, все в равных условиях.
И это не вопрос был, а риторика.

Ренессанс [7]  12:03 // 19 дек 2013
цитировать
вот интересно, анонсировали урезку дропа квестовых ресурсов что ли?
или перекупщики скупая по 160-180 приверы те же и выставля лоты уже по 200-220 кр., удешеляют кач лиг?
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

дедай [9]  12:04 // 19 дек 2013
цитировать
   Ренессанс писал(а):
вот интересно, анонсировали урезку дропа квестовых ресурсов что ли?
или перекупщики скупая по 160-180 приверы те же и выставля лоты уже по 200-220 кр., удешеляют кач лиг?

Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие...

Elias [10]  12:06 // 19 дек 2013
цитировать
   Ренессанс писал(а):
вот интересно, анонсировали урезку дропа квестовых ресурсов что ли?
или перекупщики скупая по 160-180 приверы те же и выставля лоты уже по 200-220 кр., удешеляют кач лиг?

а подобные вещи анонсируют?))
Вальгалла - для БОРОДАТЫХ!
Ладанку в плагин!

a-one [10]  12:07 // 19 дек 2013
цитировать
root3008 писал(а):
Если я знаю на 1000% что за месяц я могу выбить нууу максимум там 30 приверов. ну вот для примера пусть 30. Зачем я буду подписывацца под то, что занять их триста и отдать за два месяца? Вот зачем? Логика тут где?

Логика простая и не зачем бредить.
Пусть упадет 60 приверов за 2 месяца, остальное докупается за кр выбитые с мобов, добытые с продукции и ресов + золото.
Всяко проще, чем нудно качать годами или влить тонну ЗК.
Хотя админы давно тяготеют к крайностям...
мы делили апельсин - много наших полегло...

дедай [9]  12:10 // 19 дек 2013
цитировать
вот читаю и не пойму - а что мешает занять приверы (или что-либо еще), а отдать деньгами или передаваемыми квестовыми ресурсами (либо теми, которые нужны дающему в долг)?
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие...

навигатор241 [10]  12:11 // 19 дек 2013
цитировать
Ренессанс
анонсировали заметное понижение цены
сейчас на рынке Артании 5 страниц приверов, интересно сколько из них перекупщиков?

root3008 [10]  12:34 // 19 дек 2013
цитировать
   ser111 писал(а):
root3008
Не удачный пример. Лигу можно прокачать и за 1 день, купив всё с рынка.


Правильно!
Можно качать нудно и долго как все, а можно быстро и не пАрясь с рынка за 1 день.
Так вот хоть в первом, хоть во втором случае админов такой кач мало забОтит, т.к. всё в рамках правил.
Фиксить стали почему. Патамушта появился классный момент.
Качнуть И быстро, И не парясь, И без рынка ))) Чему теперь удивляться? тому что это решение рано или поздно должно было прекратицца? Это было видно без всяких нововедений по правилам ДВП.

a-one
Если игроку влом, долго и нудно качать лигу, и ему нужно вынь и полож прям щяс прямо вот сюда, то это касатся только самого игрока, а не всех остальных.
Бред, это когда некоторые назанимают на 10 жизней своего перса, а потом с этими медалями денег на каст просят. Вот где бред.

дедай
Видимо то, что нет ни того ни другого. И как он занимал, под что занимал, и когда собирался отдавать - для него самого загадка. А теперь ещё этой загадке время на выполнение поставили. Иногда читаеш и удивляешся. такое чувство что тут все поназанимали квестовых ресурсов во сне, и в горячечном бреду. А теперь какого фига это всё нужно отдавать. ))
рут

дедай [9]  12:39 // 19 дек 2013
цитировать
root3008
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие...

страницы [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]


Яндекс.Метрика