Вернуться  
страницы [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]
 Передаваемость предметов    Крохотуля Мими [15]  цитировать
18:04 // 17 дек 2013
Уважаемые игроки!

Мы успешно провели эксперимент с волшебными монетами, сделав их передаваемыми лишь 1 раз. Изменение показало себя с положительной стороны благодаря исключению из цепочки владельцев монет перекупщиков, что сказалось на заметном понижении рыночной цены этих предметов. С целью дальнейшей стабилизации рынка мы приняли решение с 20 января 2014 года распространить это изменение на ряд других предметов в игре. Итак, после анонсированной даты следующие предметы можно будет передать только 1 раз:

• Квестовые ресурсы: обереги неофита, обереги приверженца, берестяные фрагменты, малые сгустки силы, великие сгустки силы, лесные сокровища, мерцающие сердца, драгоценные зерна, шкатулки воинской удачи, фолианты некромантии, кости древнего чудовища, метеоритные алмазы, вызревающие яйца дива, созревшие яйца дива.
• Грозовые кремни, свитки благоволения Перуна.
• Кольца древнейшей кольчуги.
• Искусная чудо-меленка. Госцена ее будет существенно снижена.
• Настои чистого воздуха.

Важно отметить, что изменение коснется не только новых, но и уже существующих экземпляров перечисленных предметов.

• Все новые походные короба героя теперь полностью непередаваемые. Для игроков от 11 уровня и выше из каждого короба будет выпадать по 2 эликсира "Щедрый дар" (вместо напитков победы/бессмертия).

В том случае, если у вас в инвентаре окажутся одни и те же предметы, но с разными признаками (например, непередаваемый привер + передаваемый 1 раз привер), они будут сложены в разные стопки. При изъятии предметов в квестовых диалогах изыматься будут в первую очередь непередаваемые экземпляры.

Желаем интересной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

root3008 [10]  12:39 // 19 дек 2013
цитировать
редактировано
рут

a-one [10]  13:43 // 19 дек 2013
цитировать
   root3008 писал(а):

Бред, это когда некоторые назанимают на 10 жизней своего перса, а потом с этими медалями денег на каст просят. Вот где бред.


Ваши фантазии такие фантазии Так мило
мы делили апельсин - много наших полегло...

root3008 [10]  13:53 // 19 дек 2013
цитировать
a-one
это было бы очень смешно. если бы не было правдой.

"Соседи займите хлеба, мы вчера машину купили" - слышу тут достаточно часто
рут

Blacky73 [10]  16:44 // 19 дек 2013
цитировать
Не знаю, возможно это уже предлагалось на предыдущих 35 страницах, но рискну повторить.

Для снижения негативного эффекта изменений, хорошо бы сделать квестовые ресурсы, превратившиеся в непередаваемые, еще и невесомыми. На старших уровнях и так требуется многовато места для хранения, чтобы удваивать число ячеек под квестовые ресы.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

IceKilla [7]  16:52 // 19 дек 2013
цитировать
Blacky73, ячейки покупаются безлимитно (с)
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Blacky73 [10]  16:54 // 19 дек 2013
цитировать
IceKilla
Ну... в общем да, только не шибко дешево. Когда изменение вызывает прямые расходы, оно всегда плохо воспринимается
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

IceKilla [7]  16:58 // 19 дек 2013
цитировать
Blacky73, где-то на первых 4-5 страницах мне дали именно такой ответ. Увы и ах.
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Blacky73 [10]  17:01 // 19 дек 2013
цитировать
IceKilla
угу, нашел.

Вы можете приобрести дополнительную ячейку за 584
Вот это сейчас цена для меня в каждом из банков. Буду брать больше - будет еще дороже. Не смертельно, но очень неприятно.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

SWAGGER [11]  17:08 // 19 дек 2013
цитировать
Спасибо крутая обнова!

IceStorm [11]  02:26 // 20 дек 2013
цитировать
Гребец писал(а):
Корвинус писал(а):
Сомнительно, что подобная мера скажется на рыночной цене предметов перечисленных в шапке топика. А то что скажется в строну понижения цены тем более сомнительно. Зачем приводить пример с монетами? Продавали бы их попрежнему по 1 шт в руки и рез-ты (изменение цены) от реализованной непередаваемости, если бы и были, то, возможно, совсем другие. То что неудобнее станет - это факт, то что мат. ценности нельзя будет хранить в квестовых ресурсах тоже факт, а то что что-то подешевеет... не верю=)


:exclaim: :exclaim: :exclaim:

MadBull [9]  03:17 // 20 дек 2013
цитировать
root3008 писал(а):
[quote=ser111]root3008
Видимо то, что нет ни того ни другого. И как он занимал, под что занимал, и когда собирался отдавать - для него самого загадка. А теперь ещё этой загадке время на выполнение поставили. Иногда читаеш и удивляешся. такое чувство что тут все поназанимали квестовых ресурсов во сне, и в горячечном бреду. А теперь какого фига это всё нужно отдавать. ))


Дадада)) Даже иногда кажется по постам, что люди и не собирались отдавать те долги что набрали

pechnik [8]  07:05 // 20 дек 2013
цитировать
1 раз мало!сделайте хотя бы чтобы можно было раза 2 передать!или хоть продумайте такой вариант!это действительно будет нужным и поможет избежать множества скандалов и непонятных ситуаций!!!
сам в такой ситуации!!!
вмешиваясь такими мерами в рыночную экономику игры - вы точно всё подумали и посчитали?
тем самым вы утежеляете задачу персанажа прокачать любую из лиг!не оставляете места для так называемого финансового манёвра!


p.s.сделайте передоваемыми камни вечности!у кого то их пачки тысячные...а каму то оч нехватает!мне в том числе!
урежте дэмагов и увеличте урон по магам...

Требую диалога на смену вещей по выбранному пути - или смену лиги на светлую с такой же прокачкой!!!

_mirag_ [7]  08:01 // 20 дек 2013
цитировать
рад нововведениям! спасибо. потому как сам был свидетелем как товарищ КРИСТАЛЛ купила монету Гнилоспора за 85 и тут же выставила её за 110, и она это не отрицала, когда я ей намекнул что не по человечески это. а взвинченность цен на ресурсы за счет перепродаж понятны, и борьба с этим крайне необходима.
НО как и везде есть темная сторона событий:
1) нововведение ВЫРЕЖЕТ всех барыг!!! это примерно еще -5%..-10% игроков.
2) думаю кидаться в крайность делая однократность передачи не совсем правильно. админы должны оставить передаваемые квестовые ресурсы через заверение на форуме, как раз для вариации перезанятия. естественно должен быть оговорено сколько передать, кому, за какое время. потому как все мы люди и если у меня лежат те же сгустки в банке. почему бы не перезанять хорошему знакомому, а если еще и другу в реале.
нереальщик?!! тогда ты кто такой? давай до свидания!

alkor [11]  08:20 // 20 дек 2013
цитировать
ser111
весы легко качаются, не пугай людей)

2/3 качнул сам за 2 недели на бесплатные настои, 1/3 занял, очень медаль хотелось) отдал быстро, не напрягаясь
Люблю маленьких детей,у которых молодые мамы

_СКИТАЛЕЦ_ [7]  09:54 // 20 дек 2013
цитировать
Б А Х А писал(а):
Torsvald писал(а):
Б А Х А писал(а):
Torsvald писал(а):
Б А Х А писал(а):
самое лучшее решение это увелечение выпадение оберегов, алмазов и т.д., вот и спадут цены на них!!!

а кто реал тогда будет кидать чтоб лигу прокачать?

Да реал и без этого будут кидать

Если приверы будут по 500кр сколько ты закинешь на прокачку лиги ?
А сколько закинешь если они будут по 20кр?

Админы найдут другие способы) чтоб люди вливали деньги)

что за бред: если человек ( я имею в виду адекватный) готов вливать в игру к примеру 10т в месяц, то он и будет их влевать вне зависимости от цен: всё станет очень дёшево он прокачает больше деньги потратить всегда можно найти куда, станет дороже: будет медленей качатся, не думаю что кто-то понесёт к терминалу последнее или пойдёт воровать чтоб лигу добить. всё это делается для того чтобы за счёт уменьшения цен кач был доступнее и соответственно игроки годами на лоу-левелах сидеть не будут, игра будет динамичнее. не думаю что админов коварный план по опустошению ваших карманов, они в первую очередь заинтересованы в улучшении проэкта и играбельности( слово-то какое короче чтоб игроков было больше и они играли в игру а не сидели годами на уровнях)

Agave azul [5]  10:17 // 20 дек 2013
цитировать
положительным с волшебными монетами было не передача 1 раз, а неограниченная покупка монет, с приверами и неофитами, и др., такое не прокатит

ser111 [11]  11:04 // 20 дек 2013
цитировать
alkor писал(а):
ser111
весы легко качаются, не пугай людей)

2/3 качнул сам за 2 недели на бесплатные настои, 1/3 занял, очень медаль хотелось) отдал быстро, не напрягаясь


Как говорил один Полковник у меня на сборах, после института загребли как офицера запаса в поле какое то, вобщем он говорил –« Лучше перебздеть, чем не добздеть..» , а ещё он говорил – « Копаем от сюда и до обеда.» мне то пофиг, я в палатке сидел, вернее пил с ним же, а вот срочники к концу дня были похожи на бомжей, от тупого , никому не нужного задротства в канаве) Вобщем разлом смахивает на те сборы, сидишь в «канаве» и хрен знает чем занимаешься, вроде и делаешь что то, а выхлопа 0.) А так я никого не пугаю, к кому как ранд повернётся, всё от этого зависит тут, мне падало за 1.5 часа 2-3 фиолета, больше я не мог там сидеть, тошнить от такой игры начинало.))))
Тоже неплохо! — сказал игрок, бросив камнем в собаку, а попав в админа.)))

alkor [11]  11:30 // 20 дек 2013
цитировать
ser111
сочувствую) у меня не было инстов с 0 выхлопом) бил чаще всего по 1 часу
Люблю маленьких детей,у которых молодые мамы

ВАЛЕРА69 [9]  21:58 // 20 дек 2013
цитировать
Цены упали из за того что покупать стало не кому, все меньше стало игроков. Новое решение еще уменьшит желающих играть, в игру будут играть те кто донатит вот и все!!!

страницы [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]


Яндекс.Метрика