Вернуться  
страницы [ << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]
 Передаваемость предметов    Крохотуля Мими [15]  цитировать
18:04 // 17 дек 2013
Уважаемые игроки!

Мы успешно провели эксперимент с волшебными монетами, сделав их передаваемыми лишь 1 раз. Изменение показало себя с положительной стороны благодаря исключению из цепочки владельцев монет перекупщиков, что сказалось на заметном понижении рыночной цены этих предметов. С целью дальнейшей стабилизации рынка мы приняли решение с 20 января 2014 года распространить это изменение на ряд других предметов в игре. Итак, после анонсированной даты следующие предметы можно будет передать только 1 раз:

• Квестовые ресурсы: обереги неофита, обереги приверженца, берестяные фрагменты, малые сгустки силы, великие сгустки силы, лесные сокровища, мерцающие сердца, драгоценные зерна, шкатулки воинской удачи, фолианты некромантии, кости древнего чудовища, метеоритные алмазы, вызревающие яйца дива, созревшие яйца дива.
• Грозовые кремни, свитки благоволения Перуна.
• Кольца древнейшей кольчуги.
• Искусная чудо-меленка. Госцена ее будет существенно снижена.
• Настои чистого воздуха.

Важно отметить, что изменение коснется не только новых, но и уже существующих экземпляров перечисленных предметов.

• Все новые походные короба героя теперь полностью непередаваемые. Для игроков от 11 уровня и выше из каждого короба будет выпадать по 2 эликсира "Щедрый дар" (вместо напитков победы/бессмертия).

В том случае, если у вас в инвентаре окажутся одни и те же предметы, но с разными признаками (например, непередаваемый привер + передаваемый 1 раз привер), они будут сложены в разные стопки. При изъятии предметов в квестовых диалогах изыматься будут в первую очередь непередаваемые экземпляры.

Желаем интересной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Мечитур [9]  19:43 // 20 янв 2014
цитировать
Хорошо, что отложили, я тут по случаю пару яблок на неофиты махнул, теперь хоть в две стопки складывать не пришлось
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

-Old_PbICb- [9]  19:48 // 20 янв 2014
цитировать
Princess Peach
Передача предмета - это передача ДРУГОМУ персонажу, а не самому себе. После возврата ВАШ лот остается у ВАС - передачи нет.



хостес [10]  20:02 // 20 янв 2014
цитировать
Крохотуля Мими

Планируется ли введение какого-нибудь диалога для того, чтобы сделать передаваемые ресурсы непередаваемыми и сложить вместе? Для, например, их накомления без лишних затрат места в рюкзаке.
Я памятник себе воздвиг нерукотворный - шестнадцать строк в общественной уборной=)

-Old_PbICb- [9]  20:04 // 20 янв 2014
цитировать
хостес

Сказали, что этого НЕ будет. IceKilla приводил ответ на этот вопрос.



root3008 [10]  20:05 // 20 янв 2014
цитировать
Пофиг. Всё качаю с того что падает. Ничего из квестового не покупаю ничего не продаю.
рут

Kasatka25 [10]  20:06 // 20 янв 2014
цитировать
   Princess Peach писал(а):
   registrator74 писал(а):
   Princess Peach писал(а):
если мне лот с рынка вернулся-он останется передаваемым???

наверно передача означает , что перешло к другому персу)) рынок , наверно , не персонаж

наверное можно ответить просто да или нет) без язвительности) я не рынок, а как раз персонаж и лот возвравается мне...в этом и был вопрос)


а вопрос остаётся без официального ответа...например если передашь по почте, а товар вернется (например по причине отсутствия перса которому передавали...ну мало ли что у человека в реале), то вам уже вернется НЕпередаваемая вещь?

Луганский [9]  20:21 // 20 янв 2014
цитировать
Администрация вот вопрос напрашивается,с одной стороны вроде всё как хорошо да,а вам не приходила в голову такая ситуация,если я допустим копил копил приверы,скупал на лигу,потом просто решил сменить цель продать и купить что то другое,вы ограничиваете действия тем самым

Вчера-из-леса [7]  22:43 // 20 янв 2014
цитировать
Что то не заметно по рынку. Количество товара не увеличилось. цена прежняя. Мне все "нововведения" нашей администрации напоминают советские времена, когда "По просьбам трудящихся" поднимали цену на "отдельные виды товара".

ГраМа3екА [12]  22:44 // 20 янв 2014
цитировать
На ресы нщё бы сделали давно достали барыги

HGW6 [9]  23:11 // 20 янв 2014
цитировать
норм

Торркс [11]  23:37 // 20 янв 2014
цитировать
мдя

Шаман ПРАЙДА [7]  23:44 // 20 янв 2014
цитировать
вам прям занятся нечем? цены на монеты упали не потому что вы их сделали непередоваемыми, а блин потому что вы их нафигачили сюда хренову темень.

Луганский [9]  23:50 // 20 янв 2014
цитировать
Шаман ПРАЙДА
не в бровь -а в глаз как говорится

Objekt [8]  00:08 // 21 янв 2014
цитировать
А теперь расширьте банковские ячейки на то число предметов,которые вы делаете непередаваемые.

Zandara [7]  02:05 // 21 янв 2014
цитировать
Objekt писал(а):
А теперь расширьте банковские ячейки на то число предметов,которые вы делаете непередаваемые.

*°•..•°**°•..•°**°•..•°**°•..•°*

Мечитур [9]  02:08 // 21 янв 2014
цитировать
Objekt писал(а):
А теперь расширьте банковские ячейки на то число предметов,которые вы делаете непередаваемые.


Админы уже отвечали. что расширять ячейки каждый может свободно. Плати и расширяй.
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

qwert1986 [10]  02:21 // 21 янв 2014
цитировать
root3008 писал(а):
Пофиг. Всё качаю с того что падает. Ничего из квестового не покупаю ничего не продаю.

синяя тьма?могу поспорить что оберегов на красную минимум упало за всё время

катокса [11]  08:27 // 21 янв 2014
цитировать
ап
Ад - пустое место. Все черти тут!

root3008 [10]  09:34 // 21 янв 2014
цитировать
qwert1986 писал(а):
root3008 писал(а):
Пофиг. Всё качаю с того что падает. Ничего из квестового не покупаю ничего не продаю.

синяя тьма?могу поспорить что оберегов на красную минимум упало за всё время

Можем запросто поспорить
Сейчас 2630. Всё только с выпавших, и на сторону ничего.
Качну - обязательно напишу топ, через сколько лет своими силами можно качнуть фиолет лигу.
рут

страницы [ << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]


Яндекс.Метрика