Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Передаваемость предметов    Крохотуля Мими [15]  цитировать
18:04 // 17 дек 2013
Уважаемые игроки!

Мы успешно провели эксперимент с волшебными монетами, сделав их передаваемыми лишь 1 раз. Изменение показало себя с положительной стороны благодаря исключению из цепочки владельцев монет перекупщиков, что сказалось на заметном понижении рыночной цены этих предметов. С целью дальнейшей стабилизации рынка мы приняли решение с 20 января 2014 года распространить это изменение на ряд других предметов в игре. Итак, после анонсированной даты следующие предметы можно будет передать только 1 раз:

• Квестовые ресурсы: обереги неофита, обереги приверженца, берестяные фрагменты, малые сгустки силы, великие сгустки силы, лесные сокровища, мерцающие сердца, драгоценные зерна, шкатулки воинской удачи, фолианты некромантии, кости древнего чудовища, метеоритные алмазы, вызревающие яйца дива, созревшие яйца дива.
• Грозовые кремни, свитки благоволения Перуна.
• Кольца древнейшей кольчуги.
• Искусная чудо-меленка. Госцена ее будет существенно снижена.
• Настои чистого воздуха.

Важно отметить, что изменение коснется не только новых, но и уже существующих экземпляров перечисленных предметов.

• Все новые походные короба героя теперь полностью непередаваемые. Для игроков от 11 уровня и выше из каждого короба будет выпадать по 2 эликсира "Щедрый дар" (вместо напитков победы/бессмертия).

В том случае, если у вас в инвентаре окажутся одни и те же предметы, но с разными признаками (например, непередаваемый привер + передаваемый 1 раз привер), они будут сложены в разные стопки. При изъятии предметов в квестовых диалогах изыматься будут в первую очередь непередаваемые экземпляры.

Желаем интересной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

FENIKS [10]  18:43 // 17 дек 2013
цитировать
было бы так пару лет назад!!

Rap_toR [6]  18:43 // 17 дек 2013
цитировать
в долг теперь ничего не взять чтоль?)) даже заверив на форуме?

-Торнадо- [7]  18:44 // 17 дек 2013
цитировать
Точно так же на примере клан казны каких она должна быть размеров если каждый член клана положит туда по 1 бересте, каким образом ини будут складываться в стопку, а если даже кому-то одному наводить порядок в клан казне, то все разрал себе и все после того как положиш обратно, то уже ни кто взять их не сможет.
Прежде, чем что-то написать, всегда подумай о последствиях...

Круглый [7]  18:44 // 17 дек 2013
цитировать

-сонька- [10]  18:44 // 17 дек 2013
цитировать
Может стоит пересмотреть непередоваемость? Например, предмет можно передать только раз в 3 месяца...

дцарь [11]  18:45 // 17 дек 2013
цитировать
-Торнадо-
просто, тот кто их возьмёт себе - уже НЕ сможет положить их в Казну...(

Torsvald [10]  18:45 // 17 дек 2013
цитировать
-сонька- писал(а):
Может стоит пересмотреть непередоваемость? Например, предмет можно передать только раз в 3 месяца...

В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

-Ok- [8]  18:46 // 17 дек 2013
цитировать
эм тогда ещё вопрос,почему яйца и кости не попадают в список?
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

IceKilla [7]  18:46 // 17 дек 2013
цитировать
Сразу видно, что администрация прислушивается к мнению игроков, стараясь сделать игру максимально комфортной. Спасибо.

Ячейки в банке можно купить в неограниченном количестве. Постоянно таскать с собой все ресурсы во всех видах не нужно.
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Earl [7]  18:46 // 17 дек 2013
цитировать
Кусим писал(а):
STATZ писал(а):
Earl писал(а):
бред, сделайте тогда их также не весомыми как монеты...а так приверы будут в 2-х стопках


Ожидаемый комментарий от одного из главных...гхм... ростовщиков проекта



ага, прям такая честь...я аж покраснел
тока квестовые ресурсы надо сделать как монеты, чтоб массово теперь падали :lol:

STATZ [13]  18:46 // 17 дек 2013
цитировать
-сонька- писал(а):
Может стоит пересмотреть непередоваемость? Например, предмет можно передать только раз в 3 месяца...


Нет, не стоит.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

snake777 [9]  18:47 // 17 дек 2013
цитировать
такой бред...

Torsvald [10]  18:47 // 17 дек 2013
цитировать
STATZ
Артём, самый первый вопрос который задан в топе, может ответите на него без стёба?
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Рыжий ап [12]  18:47 // 17 дек 2013
цитировать
да всё правильно в нужном направление идёте, давно пора надо так делать
Ап

KIRKENES [12]  18:47 // 17 дек 2013
цитировать
один позитив хоть в трои за прошедший год наладит хоть рынок мало мальски я думаю

дцарь [11]  18:47 // 17 дек 2013
цитировать
STATZ
непередаваемые сделаете невесомыми??

КИБЕР [9]  18:48 // 17 дек 2013
цитировать
Мне эта новость совсем не нравится

STATZ [13]  18:48 // 17 дек 2013
цитировать
Torsvald писал(а):
STATZ
Артём, самый первый вопрос который задан в топе, может ответите на него без стёба?


Мы заранее анонсировали, чтобы не было с этим проблем.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Гесер [12]  18:48 // 17 дек 2013
цитировать
а если выставил на рынок и не продалось и тебе вернулось предмет станет не передаваемым ?

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика