Вернуться  
страницы [ << < 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 > >> ]
 Передаваемость предметов    Крохотуля Мими [15]  цитировать
18:04 // 17 дек 2013
Уважаемые игроки!

Мы успешно провели эксперимент с волшебными монетами, сделав их передаваемыми лишь 1 раз. Изменение показало себя с положительной стороны благодаря исключению из цепочки владельцев монет перекупщиков, что сказалось на заметном понижении рыночной цены этих предметов. С целью дальнейшей стабилизации рынка мы приняли решение с 20 января 2014 года распространить это изменение на ряд других предметов в игре. Итак, после анонсированной даты следующие предметы можно будет передать только 1 раз:

• Квестовые ресурсы: обереги неофита, обереги приверженца, берестяные фрагменты, малые сгустки силы, великие сгустки силы, лесные сокровища, мерцающие сердца, драгоценные зерна, шкатулки воинской удачи, фолианты некромантии, кости древнего чудовища, метеоритные алмазы, вызревающие яйца дива, созревшие яйца дива.
• Грозовые кремни, свитки благоволения Перуна.
• Кольца древнейшей кольчуги.
• Искусная чудо-меленка. Госцена ее будет существенно снижена.
• Настои чистого воздуха.

Важно отметить, что изменение коснется не только новых, но и уже существующих экземпляров перечисленных предметов.

• Все новые походные короба героя теперь полностью непередаваемые. Для игроков от 11 уровня и выше из каждого короба будет выпадать по 2 эликсира "Щедрый дар" (вместо напитков победы/бессмертия).

В том случае, если у вас в инвентаре окажутся одни и те же предметы, но с разными признаками (например, непередаваемый привер + передаваемый 1 раз привер), они будут сложены в разные стопки. При изъятии предметов в квестовых диалогах изыматься будут в первую очередь непередаваемые экземпляры.

Желаем интересной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

-_КОТЯРА_- [11]  16:32 // 21 янв 2014
цитировать
не нужны мне щд, хочу баночки хп



   FENIKS [11]  16:33 // 21 янв 2014
цитировать
Летняя---СВЯТОЙ--- счас кляп за клевету дадут по мне победа бесмертие и на 11актуально а вот куда шд пить не понятно
   -Easy- писал(а):
не нужны мне щд, хочу баночки хп

-Easy-а я печенку
прелагаю изю обменять все шд у него на руках на серые банки

xanderx [11]  16:34 // 21 янв 2014
цитировать
FENlKS писал(а):
Летняя---СВЯТОЙ--- счас кляп за клевету дадут по мне победа бесмертие и на 11актуально а вот куда шд пить не понятно

щд дорогая штука, разве непонятно?

Patriarch [10]  16:35 // 21 янв 2014
цитировать
Даешь победу и бесмертие в обычный магазин
- Куда это вечно исчезает ром?

Варвар-ка [10]  16:36 // 21 янв 2014
цитировать
только хотел вернуцо в трика( вру, конечно, нахрен оно мне надо), а тут такая подляна бумажка с никами админишков выслана злым духам, надеюсь, они найдут)


Выпейпив-ка ©


Дабл Ди [6]  16:36 // 21 янв 2014
цитировать
Patriarch писал(а):
Даешь победу и бесмертие в обычный магазин

+++

STIMAS [9]  16:36 // 21 янв 2014
цитировать
Слов нет

BadASS [10]  16:36 // 21 янв 2014
цитировать
Patriarch писал(а):
Даешь победу и бесмертие в обычный магазин


Растесвет [10]  16:36 // 21 янв 2014
цитировать
Крохотуля Мими
Все новые походные короба героя теперь полностью непередаваемые. Для игроков от 9 уровня и выше из каждого короба будет выпадать по 2 эликсира "Щедрый дар" (вместо напитков победы/бессмертия).

да вы чего такое творите? Вы вообще адекватны?

xanderx [11]  16:37 // 21 янв 2014
цитировать
Растесвет писал(а):
Крохотуля Мими
Все новые походные короба героя теперь полностью непередаваемые. Для игроков от 9 уровня и выше из каждого короба будет выпадать по 2 эликсира "Щедрый дар" (вместо напитков победы/бессмертия).

да вы чего такое творите? Вы вообще адекватны?

давно ли вы стали подвержены сомнениям?

молнееносный [9]  16:37 // 21 янв 2014
цитировать
да ну делаете вы итак что хотите,но хоть ЧУШЬ то не пишите....цены на монеты у них упали потому что передаваемые 1 раз зделали...уху...вы тупость зделали когда ограничение по кол-ву покупки монет убрали,и ТОЛЬКО по этому цены упали на нмх...

Van Helsing [13]  16:37 // 21 янв 2014
цитировать
FENlKS
ЩД слотовый расходник. Причем безмерно дорогой и абсолютно бестолковый, если его не использует мегапрокачанный и мегаупитый каток и в количестве не менее 4-5 штук за раз. Ну и как же приучить народ к употреблению такой "красоты" добровольно?
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Kapoc [6]  16:38 // 21 янв 2014
цитировать
Patriarch писал(а):
Даешь победу и бесмертие в обычный магазин

Логично Это давно уже не убер каст, а стандарт что в МБС, что на мобов
Жду когда закроется игра )

   FENIKS [11]  16:39 // 21 янв 2014
цитировать
Ван Хельстнг 33видел 10раз на фиолет ярости тверди ставили шд) порту счас даже героя шд не бьет ибо бои максимум пол часа)

Alex280975 [10]  16:39 // 21 янв 2014
цитировать
с коробами вообще загон

Заратос [8]  16:39 // 21 янв 2014
цитировать
Помнится Админестрация обещала сделать какойто суперский МАГАЗИН...Может В НЁМ будут не тока молоточки для копилок?но и ПОБЕДА с БЕСМЕРТИЕМ???
Раскажите!?В чём подоплёка???Не трепайте людям нервы и не берите грех на душу!!!

jack ripper [8]  16:40 // 21 янв 2014
цитировать
это и есть 13 пункт выливки

-МЕФИСТО- [6]  16:40 // 21 янв 2014
цитировать
   xanderx писал(а):
   Растесвет писал(а):
Крохотуля Мими
Все новые походные короба героя теперь полностью непередаваемые. Для игроков от 9 уровня и выше из каждого короба будет выпадать по 2 эликсира "Щедрый дар" (вместо напитков победы/бессмертия).

да вы чего такое творите? Вы вообще адекватны?

давно ли вы стали подвержены сомнениям?


свира и знахарство, дикрионы, неограниченная возможность покупки монет и резников на ярмарке, а теперь и это-есть ли повод для сомнений?

IceKilla [8]  16:41 // 21 янв 2014
цитировать
О, можно сидеть 3 года на 8-м, копить ярму для 9-10
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

страницы [ << < 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 > >> ]


Яндекс.Метрика