Вернуться  
страницы [ << < 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >> ]
 Передаваемость предметов    Крохотуля Мими [15]  цитировать
18:04 // 17 дек 2013
Уважаемые игроки!

Мы успешно провели эксперимент с волшебными монетами, сделав их передаваемыми лишь 1 раз. Изменение показало себя с положительной стороны благодаря исключению из цепочки владельцев монет перекупщиков, что сказалось на заметном понижении рыночной цены этих предметов. С целью дальнейшей стабилизации рынка мы приняли решение с 20 января 2014 года распространить это изменение на ряд других предметов в игре. Итак, после анонсированной даты следующие предметы можно будет передать только 1 раз:

• Квестовые ресурсы: обереги неофита, обереги приверженца, берестяные фрагменты, малые сгустки силы, великие сгустки силы, лесные сокровища, мерцающие сердца, драгоценные зерна, шкатулки воинской удачи, фолианты некромантии, кости древнего чудовища, метеоритные алмазы, вызревающие яйца дива, созревшие яйца дива.
• Грозовые кремни, свитки благоволения Перуна.
• Кольца древнейшей кольчуги.
• Искусная чудо-меленка. Госцена ее будет существенно снижена.
• Настои чистого воздуха.

Важно отметить, что изменение коснется не только новых, но и уже существующих экземпляров перечисленных предметов.

• Все новые походные короба героя теперь полностью непередаваемые. Для игроков от 11 уровня и выше из каждого короба будет выпадать по 2 эликсира "Щедрый дар" (вместо напитков победы/бессмертия).

В том случае, если у вас в инвентаре окажутся одни и те же предметы, но с разными признаками (например, непередаваемый привер + передаваемый 1 раз привер), они будут сложены в разные стопки. При изъятии предметов в квестовых диалогах изыматься будут в первую очередь непередаваемые экземпляры.

Желаем интересной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Адрамелех [7]  16:58 // 21 янв 2014
цитировать
оффтоп

Адрамелех [7]  17:03 // 21 янв 2014
цитировать
это в основном ударит по тем у кого нет много кр или играет без реала или мало вкидывает, закупятся понемногу походят пока есть а потом перестанут

Растесвет [10]  17:03 // 21 янв 2014
цитировать
Крохотуля Мими
ответьте на такой вопрос! Планируется введение еще каких либо способов получения напитков победы и бессмертия кроме как ярмы ну и аппарат алхимический и бездна (кррасная медаль)?

пыск [10]  17:07 // 21 янв 2014
цитировать
оффтоп-предупреждение

Тигррица [8]  17:09 // 21 янв 2014
цитировать
да ужжж

Вредная котя [10]  17:16 // 21 янв 2014
цитировать
вот это новость

Хорошей девочкой я уже была, мне не понравилось.

Blacky73 [10]  17:19 // 21 янв 2014
цитировать
Изменили на 11+, стало немного логичнее. Но полностью непередаваемые короба все равно будут снижать посещаемость МБС.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

IceKilla [8]  17:20 // 21 янв 2014
цитировать
IceKilla писал(а):
Крохотуля Мими, для чего теперь нужны короба? Пусть сразу тогда выпдает ЩД или ярма, в зависимости от уровня

Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

-_КОТЯРА_- [11]  17:25 // 21 янв 2014
цитировать
давайте выведем победу и бесссмертие из игры и походные короба



Растесвет [10]  17:30 // 21 янв 2014
цитировать
-Easy-
эх Изя, Изя ты бы лучше что дельное предложил а не глупости говорил)

вудди [8]  17:32 // 21 янв 2014
цитировать
-Easy-
давайте весь красный каст и все лиги в топку даеш палантир защиты

Faust_Evgen [9]  17:37 // 21 янв 2014
цитировать
может предложу плохую идею, но момент с займом и отдачей ресов, может топ сделать на форуме, и возвращать ресурсы руками смотрителей...возможно даже за определенную плату
Хммм...

-_КОТЯРА_- [11]  17:39 // 21 янв 2014
цитировать
Растесвет
я их не пил нигде, кроме мобов :) и тебе не советую



I_van [8]  17:43 // 21 янв 2014
цитировать
Крохотуля Мими
Изначально ВСЕ короба не планировалось делать непередаваемыми, что изменилось с того момента, как непередаваемость была анонсирована?
В шоке если честно. В начале года закончилился красный каст, на который хватило денег с ярмы, так я хоть по 990, но покупал короба.
Печалька.

Padre [10]  17:44 // 21 янв 2014
цитировать
Вспомним "печати исушения".
Год прошел, админы поняли что плохое нововведение.

То что сейчас вы делаете, это даже рядом не стояло с решением ввести год назад печати.
Глипости вы совершаете, причем очень большие глупости.

Не путайте монеты и квестовые ресурсы. это разные вещи.

Не на правильный вы путь встали.

Логик [11]  17:44 // 21 янв 2014
цитировать
Крохотуля Мими писал(а):


А почему мои старые яйца стали не передаваемые?
П.С. обещали же вроде только новые?

Balabah [9]  17:45 // 21 янв 2014
цитировать
мда очередной шедевр. вот тока что то я не заметил резкого падения цен на монеты

Padre [10]  17:55 // 21 янв 2014
цитировать
Balabah писал(а):
мда очередной шедевр. вот тока что то я не заметил резкого падения цен на монеты

Падение будет нескоро и падение будет изборочным.
Почитайте в википедии что есть ЛИКВИДНОСТЬ и что есть РЫНОК
Спрос рождает предложеине.

Администрация загубила САМОЕ ЛУЧШЕ, что создала!!!!
Даже наше правительство не смогло создать рыночных отношений в экономике, даже в отдельных ее секторах, а ТРОЯ СМОГЛА!!!!
И одним махом срубила не ветку, а обрубила себе корневую систему )))
ГЛУПОСТИ вы сотворили.

I_van [8]  17:58 // 21 янв 2014
цитировать
Крохотуля Мими
Полную непередаваемость коробов если уж и сделали, нужно было анонсировать перед ярмой и реализовывать сразу после её окончания. И это ЭЛЕМЕНТАРНО.
Ребят, у вас проблемы.
Я вот знаю что пока не выведутся громы я в чащу не пойду, а у кого красного каста нет, что им делать ?
Риторика никому не нужная. И ответ Ваш уже не нужен совсем и так всё понятно. С Вами.

страницы [ << < 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >> ]


Яндекс.Метрика