Вернуться  
страницы [ << < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 > >> ]
 Передаваемость предметов    Крохотуля Мими [15]  цитировать
18:04 // 17 дек 2013
Уважаемые игроки!

Мы успешно провели эксперимент с волшебными монетами, сделав их передаваемыми лишь 1 раз. Изменение показало себя с положительной стороны благодаря исключению из цепочки владельцев монет перекупщиков, что сказалось на заметном понижении рыночной цены этих предметов. С целью дальнейшей стабилизации рынка мы приняли решение с 20 января 2014 года распространить это изменение на ряд других предметов в игре. Итак, после анонсированной даты следующие предметы можно будет передать только 1 раз:

• Квестовые ресурсы: обереги неофита, обереги приверженца, берестяные фрагменты, малые сгустки силы, великие сгустки силы, лесные сокровища, мерцающие сердца, драгоценные зерна, шкатулки воинской удачи, фолианты некромантии, кости древнего чудовища, метеоритные алмазы, вызревающие яйца дива, созревшие яйца дива.
• Грозовые кремни, свитки благоволения Перуна.
• Кольца древнейшей кольчуги.
• Искусная чудо-меленка. Госцена ее будет существенно снижена.
• Настои чистого воздуха.

Важно отметить, что изменение коснется не только новых, но и уже существующих экземпляров перечисленных предметов.

• Все новые походные короба героя теперь полностью непередаваемые. Для игроков от 11 уровня и выше из каждого короба будет выпадать по 2 эликсира "Щедрый дар" (вместо напитков победы/бессмертия).

В том случае, если у вас в инвентаре окажутся одни и те же предметы, но с разными признаками (например, непередаваемый привер + передаваемый 1 раз привер), они будут сложены в разные стопки. При изъятии предметов в квестовых диалогах изыматься будут в первую очередь непередаваемые экземпляры.

Желаем интересной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Бупель [6]  17:58 // 21 янв 2014
цитировать
Логик
Думаю, не иссякнут шутки по поводу наименования данного квестового ресурса. Начал читать вопрос "а почему мои старые яйца..." рассмеялся.
Ратов щемят, разбойничать ушел.

не надо Ля-Ля [5]  18:02 // 21 янв 2014
цитировать

I_van [8]  18:03 // 21 янв 2014
цитировать
Плохо только что будучи без клана надо сюда на форум заходить чтобы узнать не придумали ли что-нибудь новое.

- K O T - [9]  18:04 // 21 янв 2014
цитировать
флуд

---БОГ--- [6]  18:06 // 21 янв 2014
цитировать
I_van
А я вас не раз приглошал, и предложение в силе)))
БОГ ЛЮБИТ ТРОИЦУ!!!))) Все что нас не сломает, сделает сильнее!!!)))

IceKilla [8]  18:13 // 21 янв 2014
цитировать
I_van, тут хоть просто почитать надо, а в клане еще и спрашивать придется
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Padre [10]  18:29 // 21 янв 2014
цитировать
И еще, я вам для аналогии, ув. адм.
"С целью дальнейшей стабилизации рынка мы приняли решение с 20 января 2014 года распространить это изменение на ряд других предметов в игре. Итак, после анонсированной даты следующие предметы можно будет передать только 1 раз"

Нашему правительству много чему поучиться у вас было раньше, а вы у них перенимаете плохое.

Реформа эл.энергетики с 2005 года была намечена на стабильность, доступность и удешевление )))
RAB и иже с ним тоже....
а привело к обратному.
ИБО!
не надо вмешиваться в рыночные отношения узкими местами своего организма.

Для россиян это привело к ежегодному повышению тарифовна 20-40%
И теперь административно ограничивают их рост указом президента.

У вас же цены упадут на многие ресы.
НО:
1. ликвидность упадет на 30-60%% на рынке
2. Активность нереальщиков снизится от 10 до 40%
3. через 2-3 месяца чащи спадут до 30%
и т.д.
не с теми вы причинами боретесь

Padre [10]  18:35 // 21 янв 2014
цитировать
Брайтон писал(а):
любая вещь должна передаваться бесконечное число раз,любая квестовая тоже,рынок должен быть саморегулируемым,любая непередаваемая тоже----гораздо интереснее будет играть..это моё мнение


Золотые слова!

Корвинус [12]  18:55 // 21 янв 2014
цитировать
Искренне надеюсь, что рано или поздно признают ошибочность данной правки и сделают откат.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Корвинус [12]  18:59 // 21 янв 2014
цитировать
   Крохотуля Мими писал(а):
• Все новые походные короба героя теперь полностью непередаваемые. Для игроков от 11 уровня и выше из каждого короба будет выпадать по 2 эликсира "Щедрый дар" (вместо напитков победы/бессмертия).

Если уже реализовали именно так, то хотя бы реализуйте в каком-нибудь магазине продажу комплекта побед и бессмертий за бейджи в качестве которых будут выступать короба. Дайте игроку возможность самому выбирать, что ему нужнее победы+бессмертия или ЩД.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

-Zaxar- [5]  18:59 // 21 янв 2014
цитировать
Корвинус
подумать головой!?

Padre [10]  19:19 // 21 янв 2014
цитировать
Корвинус писал(а):
Искренне надеюсь, что рано или поздно признают ошибочность данной правки и сделают откат.

-Aster- [7]  19:25 // 21 янв 2014
цитировать
Все новые походные короба героя теперь полностью непередаваемые.
То есть пропустил ярмарку - еще 2 месяца свободен?

Финальный Объект [9]  19:25 // 21 янв 2014
цитировать
Обещали вроде не трогать то что есть на руках
Хотя 2 стопки тоже абсурд

Карадор [9]  19:52 // 21 янв 2014
цитировать
Во игра! Не так давно ЩД были с 9лвл - уже с 11 Что говорить, продуманное изменение было до мелочей, что через пару часов уже поменяли (Ничего личного, просто както все спонтанно мне кажется придумывают, и тут же реализут)

krit [6]  20:08 // 21 янв 2014
цитировать
Все новые походные короба героя теперь полностью непередаваемые.

Мыслитель [3]  20:13 // 21 янв 2014
цитировать
Карадор
Не вводите народ в заблуждение! ЩД как были с 9 лвл, так и остаются! Изменился дроп из Короба для 11+, у которых Равновесие. Впрочем, тут вам сами 11+ и пояснят, если Вы спросите, конечно)

Рэкси [6]  20:16 // 21 янв 2014
цитировать
Объясните, пожалуйста, почему я теперь не могу продлить срок годности грозовых камней?Сейчас у меня их в рюкзаке 8шт и срок годности 3 дня, купила на рынке, чтобы обновить,а с рынка оно себе рядом "легло" и ничего не обновило?

Корвинус [12]  20:18 // 21 янв 2014
цитировать
Рэкси писал(а):
Объясните, пожалуйста, почему я теперь не могу продлить срок годности грозовых камней?Сейчас у меня их в рюкзаке 8шт и срок годности 3 дня, купила на рынке, чтобы обновить,а с рынка оно себе рядом "легло" и ничего не обновило?

-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

страницы [ << < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 > >> ]


Яндекс.Метрика