Вернуться  
страницы [ << < 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 > >> ]
 Передаваемость предметов    Крохотуля Мими [15]  цитировать
18:04 // 17 дек 2013
Уважаемые игроки!

Мы успешно провели эксперимент с волшебными монетами, сделав их передаваемыми лишь 1 раз. Изменение показало себя с положительной стороны благодаря исключению из цепочки владельцев монет перекупщиков, что сказалось на заметном понижении рыночной цены этих предметов. С целью дальнейшей стабилизации рынка мы приняли решение с 20 января 2014 года распространить это изменение на ряд других предметов в игре. Итак, после анонсированной даты следующие предметы можно будет передать только 1 раз:

• Квестовые ресурсы: обереги неофита, обереги приверженца, берестяные фрагменты, малые сгустки силы, великие сгустки силы, лесные сокровища, мерцающие сердца, драгоценные зерна, шкатулки воинской удачи, фолианты некромантии, кости древнего чудовища, метеоритные алмазы, вызревающие яйца дива, созревшие яйца дива.
• Грозовые кремни, свитки благоволения Перуна.
• Кольца древнейшей кольчуги.
• Искусная чудо-меленка. Госцена ее будет существенно снижена.
• Настои чистого воздуха.

Важно отметить, что изменение коснется не только новых, но и уже существующих экземпляров перечисленных предметов.

• Все новые походные короба героя теперь полностью непередаваемые. Для игроков от 11 уровня и выше из каждого короба будет выпадать по 2 эликсира "Щедрый дар" (вместо напитков победы/бессмертия).

В том случае, если у вас в инвентаре окажутся одни и те же предметы, но с разными признаками (например, непередаваемый привер + передаваемый 1 раз привер), они будут сложены в разные стопки. При изъятии предметов в квестовых диалогах изыматься будут в первую очередь непередаваемые экземпляры.

Желаем интересной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

навигатор241 [10]  20:20 // 21 янв 2014
цитировать
Рэкси
докупите до 20 и на перун сдайте или поменяйтесь к кем-нибудь
но вообще бред получается

   _верочка_ [8]  20:20 // 21 янв 2014
цитировать
Рэкси
В том случае, если у вас в инвентаре окажутся одни и те же предметы, но с разными признаками (например, непередаваемый привер + передаваемый 1 раз привер), они будут сложены в разные стопки. При изъятии предметов в квестовых диалогах изыматься будут в первую очередь непередаваемые экземпляры.
Шапка топа, да.
Довести до греха не обещаю, но… провожу :D

Карадор [9]  20:21 // 21 янв 2014
цитировать
Мыслитель
вообще я про дроп из коробов и писал

Корвинус [12]  20:22 // 21 янв 2014
цитировать
Апрелька, вопрос в том как обновить время жизни квестовых расходников в сегодняшних реалиях. В шапке топика ответа на этот вопрос нет. [смотреть Пример]
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Рэкси [6]  20:23 // 21 янв 2014
цитировать
Шапка топа, да.
Апрелька а куда мне сдать 8 шт? или я срочно ещё должна! закупить 12 или выбросить всё?

IceKilla [8]  20:24 // 21 янв 2014
цитировать
Корвинус, ну если Рэкси еще может найти кого-то поменять 8 на 8, то тут я не придумаю решения (продать - решением не назовёшь )
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

навигатор241 [10]  20:26 // 21 янв 2014
цитировать
IceKilla
Корвинус
каждый перун за камни минута в минуту и точно уложиться можно

xanderx [11]  20:30 // 21 янв 2014
цитировать

Пьяный Лео [7]  20:33 // 21 янв 2014
цитировать
откат на каком то этапе может уже и бесполезным стать...это не с печатями иссушения забавляться
Никогда такого не было - и вот опять!


Patriarch [10]  20:38 // 21 янв 2014
цитировать
Где диалоги?
- Куда это вечно исчезает ром?

IceKilla [8]  20:39 // 21 янв 2014
цитировать
Patriarch, их никто не обещал
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Дэнни Трехо [8]  20:47 // 21 янв 2014
цитировать
а если цена на рынке перечисленных ресурсов не изменится, есть ли вероятность отмены данного нововведения, которое не оправдает своей целесообразности?

Дэнни Трехо [8]  20:55 // 21 янв 2014
цитировать
и еще, не знаю как другим, а мне кажется, что на снижение стоимости монет повлияло не "передача один раз", а введение возможности купить много мешков, что в следствии привело к увеличению редких монет на рынке:)

Рэкси [6]  22:19 // 21 янв 2014
цитировать
Апрелька
ещё жду от Вас рекомендаций

Играющая с огнем [5]  22:34 // 21 янв 2014
цитировать
Дэнни Трехо писал(а):
и еще, не знаю как другим, а мне кажется, что на снижение стоимости монет повлияло не "передача один раз", а введение возможности купить много мешков, что в следствии привело к увеличению редких монет на рынке:)

+500
От ребаланса баланса не ищут. Сколько катка чащами не корми, а он все равно в лес смотрит. Без задротства и труда - ни туда и ни сюда.

Жгу, отжигаю, выжигаю крестиком. ©

Прыгун [4]  00:22 // 22 янв 2014
цитировать
Со шкатулки короб вытащил.Возрадовался.Был неправ,ибо айтем непередаваем.На 3 координаты он мне,если я без штанов хожу?Злюсь на администрацию по-тихому Таймер кончится,так вообще взволнован буду!

Брандер [10]  00:26 // 22 янв 2014
цитировать
Все новые походные короба героя теперь полностью непередаваемые

бред полнейший. зачем нужны кланы, если соклану нелзя вообще никак помочь? для чата шоле? ниче не путаете?
приведите Вия...

demoneno4ec [4]  00:26 // 22 янв 2014
цитировать
И тут как говориться, а смысл с чащобника тогда щас получать в дропе короб героя?!)) это получается теперь абсолютно бессполезный артефакт?!)

Прыгун [4]  00:34 // 22 янв 2014
цитировать
ТС,снимите таймер и вес с этого и последующих коробов,и я пойду по своим делам!

страницы [ << < 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 > >> ]


Яндекс.Метрика