Вернуться  
страницы [ << < 41 42 43 44 45 46 47 48 49 > >> ]
 Передаваемость предметов    Крохотуля Мими [15]  цитировать
18:04 // 17 дек 2013
Уважаемые игроки!

Мы успешно провели эксперимент с волшебными монетами, сделав их передаваемыми лишь 1 раз. Изменение показало себя с положительной стороны благодаря исключению из цепочки владельцев монет перекупщиков, что сказалось на заметном понижении рыночной цены этих предметов. С целью дальнейшей стабилизации рынка мы приняли решение с 20 января 2014 года распространить это изменение на ряд других предметов в игре. Итак, после анонсированной даты следующие предметы можно будет передать только 1 раз:

• Квестовые ресурсы: обереги неофита, обереги приверженца, берестяные фрагменты, малые сгустки силы, великие сгустки силы, лесные сокровища, мерцающие сердца, драгоценные зерна, шкатулки воинской удачи, фолианты некромантии, кости древнего чудовища, метеоритные алмазы, вызревающие яйца дива, созревшие яйца дива.
• Грозовые кремни, свитки благоволения Перуна.
• Кольца древнейшей кольчуги.
• Искусная чудо-меленка. Госцена ее будет существенно снижена.
• Настои чистого воздуха.

Важно отметить, что изменение коснется не только новых, но и уже существующих экземпляров перечисленных предметов.

• Все новые походные короба героя теперь полностью непередаваемые. Для игроков от 11 уровня и выше из каждого короба будет выпадать по 2 эликсира "Щедрый дар" (вместо напитков победы/бессмертия).

В том случае, если у вас в инвентаре окажутся одни и те же предметы, но с разными признаками (например, непередаваемый привер + передаваемый 1 раз привер), они будут сложены в разные стопки. При изъятии предметов в квестовых диалогах изыматься будут в первую очередь непередаваемые экземпляры.

Желаем интересной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

_k_b_ [10]  12:19 // 22 янв 2014
цитировать
С перунами ничего делать не собираетесь? или так и будем в пригороде менять, что 2 места не занимал? теперь покупные тоже непередаваемые, к чему эта разница в названиях? а если сейчас взять перуна по квесту у идола, то будет три стопки?

http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artifact_id=1292004274
http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artifact_id=1292032449
(о_О) (О_О) (О_о)


Elias [10]  12:30 // 22 янв 2014
цитировать
_k_b_ писал(а):
С перунами ничего делать не собираетесь? или так и будем в пригороде менять, что 2 места не занимал? теперь покупные тоже непередаваемые, к чему эта разница в названиях? а если сейчас взять перуна по квесту у идола, то будет три стопки?

http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artifact_id=1292004274
http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artifact_id=1292032449

как там у одной женщины было? я подумаю об этом завтра?
Вальгалла - для БОРОДАТЫХ!
Ладанку в плагин!

О-Л-Е-С-Я [6]  12:31 // 22 янв 2014
цитировать
Elias
да я б сказала ,что там вообще никогда не думают((
Халявы не будет... (с)

Третогор [7]  14:00 // 22 янв 2014
цитировать
Я так понял, что монеты, которые давно на руках, так и останутся многократно передаваемыми, а изменения касаются только перечисленных в шапке топа квестовых ресурсов?
В каждом мужчине заложено чувство ритма

ps22 [4]  14:16 // 22 янв 2014
цитировать
все монетки теперь в рюкзачках зависли

KaJlxaHT [3]  14:31 // 22 янв 2014
цитировать
я не рад этому изменению

герцог ГЕРА [10]  15:12 // 22 янв 2014
цитировать
Стремное изменение, я бы сказал вредное.
Копишь-копишь, скупаешь-скупаешь, а если резко передумал качать лигу, то продать уже нельзя. Бред.

Посланник тьмы [12]  17:51 // 22 янв 2014
цитировать
Корвинус писал(а):
Крохотуля Мими писал(а):
• Все новые походные короба героя теперь полностью непередаваемые. Для игроков от 11 уровня и выше из каждого короба будет выпадать по 2 эликсира "Щедрый дар" (вместо напитков победы/бессмертия).

Если уже реализовали именно так, то хотя бы реализуйте в каком-нибудь магазине продажу комплекта побед и бессмертий за бейджи в качестве которых будут выступать короба. Дайте игроку возможность самому выбирать, что ему нужнее победы+бессмертия или ЩД.





http://www.3kingdom.ru/info/forum/topic.php?t=356882&f=7&p=3
Посланник тьмы

Корвинус [12]  17:53 // 22 янв 2014
цитировать
герцог ГЕРА писал(а):
Стремное изменение, я бы сказал вредное.
Копишь-копишь, скупаешь-скупаешь, а если резко передумал качать лигу, то продать уже нельзя. Бред.

+1
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

biankaa [6]  18:21 // 22 янв 2014
цитировать
посмотрим

Светтланка [8]  19:44 // 22 янв 2014
цитировать
Можно слово "торгашу" взять? Или как вы все зовете - барыге..
Попытаюсь обрисовать ситуацию с точки зрения торговца. Барыги "СЛЕДИЛИ" за рынком. При отсутствии товара его продавали, при наличии - скупали. Да не спорю, цены были завышены - но товар был всегда. А как теперь? ЗАПАСА нет... Продавать нечего.
P.S. Сильно не пинайте - так, мысли в слух...

Blacky73 [10]  19:48 // 22 янв 2014
цитировать
Не совсем понял, на данный момент это полностью реализовано или нет?
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Корвинус [12]  21:55 // 22 янв 2014
цитировать
Светтланка, запаса чего нет? Вроде как все есть. Просто чего-то меньше, а чего-то больше.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

ЖАОРОК [8]  23:20 // 22 янв 2014
цитировать
коробов бы побольше и все , эдилия
нужна лига срочно

Андрий [11]  12:39 // 23 янв 2014
цитировать
http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artifact_id=1292952395
http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artifact_id=1292945040 Как мне их соединить?
Купил и тот и другой с рынка 30 минут назад

Андрий [11]  12:42 // 23 янв 2014
цитировать
Светтланка
краник обрезали, товар как был, так и будет

kich [9]  23:37 // 23 янв 2014
цитировать
Крохотуля Мими
Здравствуйте.
Возник такой вопросик.

Качаю лигу непобедимых алмазами - нужно 30 алмазов.
Допустим у меня есть 10 передаваемых и 20 непередаваемых алмазов, что равно 30 штук.
У меня получиться закрыть квест на сдачу или нужно 30 передаваемых или 30 непередаваемых алмазов ?
Дорога - это жизнь!!!

Держава - хорош зажимать деньги на дороги!!!

Sant Jordi [8]  23:40 // 23 янв 2014
цитировать
Светтланка
почему ет нету ?поспрашивать друзей всегда найти можна :) вопрос в том ччто неизвестно какая цена будет по рынку, очень сложно прогнозировать
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

DESERT RAT [12]  23:41 // 23 янв 2014
цитировать
kich
хороший вопрос..тоже интересует

страницы [ << < 41 42 43 44 45 46 47 48 49 > >> ]


Яндекс.Метрика