Вернуться  
страницы [ << < 43 44 45 46 47 48 49 > >> ]
 Передаваемость предметов    Крохотуля Мими [15]  цитировать
18:04 // 17 дек 2013
Уважаемые игроки!

Мы успешно провели эксперимент с волшебными монетами, сделав их передаваемыми лишь 1 раз. Изменение показало себя с положительной стороны благодаря исключению из цепочки владельцев монет перекупщиков, что сказалось на заметном понижении рыночной цены этих предметов. С целью дальнейшей стабилизации рынка мы приняли решение с 20 января 2014 года распространить это изменение на ряд других предметов в игре. Итак, после анонсированной даты следующие предметы можно будет передать только 1 раз:

• Квестовые ресурсы: обереги неофита, обереги приверженца, берестяные фрагменты, малые сгустки силы, великие сгустки силы, лесные сокровища, мерцающие сердца, драгоценные зерна, шкатулки воинской удачи, фолианты некромантии, кости древнего чудовища, метеоритные алмазы, вызревающие яйца дива, созревшие яйца дива.
• Грозовые кремни, свитки благоволения Перуна.
• Кольца древнейшей кольчуги.
• Искусная чудо-меленка. Госцена ее будет существенно снижена.
• Настои чистого воздуха.

Важно отметить, что изменение коснется не только новых, но и уже существующих экземпляров перечисленных предметов.

• Все новые походные короба героя теперь полностью непередаваемые. Для игроков от 11 уровня и выше из каждого короба будет выпадать по 2 эликсира "Щедрый дар" (вместо напитков победы/бессмертия).

В том случае, если у вас в инвентаре окажутся одни и те же предметы, но с разными признаками (например, непередаваемый привер + передаваемый 1 раз привер), они будут сложены в разные стопки. При изъятии предметов в квестовых диалогах изыматься будут в первую очередь непередаваемые экземпляры.

Желаем интересной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

DESERT RAT [12]  19:29 // 25 янв 2014
цитировать
хм..а сейчас купил привер и лег отдельно..
чудеса

PRO_Mercul [8]  19:32 // 25 янв 2014
цитировать
DESERT RAT
я тут вчера случайно увиделбересту по 90..чето на автомате щелкнул купить, думал перепродам по 120 потом вспомнил что теперь же только одну передачу можно делать) ну думаю дурак-теперь будет лежать до лучших времен) каково же было мое удивление, когда он лег в стопку к передаваемым
Может мы с тобой баг сдали-получим награду



Иелена [10]  20:00 // 25 янв 2014
цитировать
Я понимаю, что есть причины этих изменений в игре, но почему администарция своими нововведениями вынуждает меня тратиться на незапланированные расходы на места в банке, чтобы разместить всё что двоится и утраиваетсятся?

xanderx [11]  20:05 // 25 янв 2014
цитировать
Иелена
утроить места в банке. по цене одной ячейки

IceKilla [8]  20:08 // 25 янв 2014
цитировать
xanderx, я за
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

xanderx [11]  20:09 // 25 янв 2014
цитировать
IceKilla
жаль что это не по концепции

Дурак [11]  21:54 // 25 янв 2014
цитировать
Крохотуля Мими
Как быть, я давал в долг приверы и неофиты, потомучто они мне были уже не нужны, но они мне и сейчас также не нужны, и получаеться, те кто у меня их брали будут отдавать их мне и я уже не куда их не смогу деть- не продать, не помочь другу прокачать лигу!
Как быть то в такой ситуации?

xanderx [11]  21:57 // 25 янв 2014
цитировать
Дурак
темную для заслуги прокачать

Jekill [9]  22:02 // 25 янв 2014
цитировать
Дурак писал(а):
Крохотуля Мими
Как быть, я давал в долг приверы и неофиты, потомучто они мне были уже не нужны, но они мне и сейчас также не нужны, и получаеться, те кто у меня их брали будут отдавать их мне и я уже не куда их не смогу деть- не продать, не помочь другу прокачать лигу!
Как быть то в такой ситуации?



А что мешает взять долг деньгами?

Дурак [11]  23:37 // 25 янв 2014
цитировать
Jekill
деньги - зло

Demfeo [9]  00:51 // 26 янв 2014
цитировать
ребят.....если на первых сек. товар покупаите , то передоваемость не снимается!! может так и задуманно!

Bladerunner [10]  00:54 // 26 янв 2014
цитировать
Издевательство над игроками просто...у меня теперь неофиты 2 слота занимают, алмазы тоже...если приверы буду покупать тоже 2 слота займут

Bladerunner [10]  05:00 // 26 янв 2014
цитировать
И как понять это баг что ли??? - купил 2 бересты на рынке, одна непередаваемая, а другая так и осталась передаваемой....

Teburon [6]  05:07 // 26 янв 2014
цитировать
Доброе утро!

Оккупатор [7]  06:18 // 26 янв 2014
цитировать
В кои то веки захотел сбарыжничать! Продавал свои свитки перуна и увидел только что выставленный лот 2 свитка за 150 кр. Купил сразу не думая... а выстовить на продажу уже не смог

РвАнЫй_КеД [5]  12:10 // 27 янв 2014
цитировать
Верните хоть короба...Где взятьто победу и бессмертие??
Лечу травмы, вывожу из запоя(ЩД, НП,НБ, Гром), кодирую. Дорого.

Jekill [9]  12:17 // 27 янв 2014
цитировать
Дурак
позлишь?

Europa [8]  16:15 // 27 янв 2014
цитировать
http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artifact_id=1297035336
вот купила сегодня на рынке. почему они-то непередаваемыЕ?

Вердфельнир [8]  16:16 // 27 янв 2014
цитировать
Europa писал(а):
http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artifact_id=1297035336
вот купила сегодня на рынке. почему они-то непередаваемыЕ?


страницы [ << < 43 44 45 46 47 48 49 > >> ]


Яндекс.Метрика