Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Передаваемость предметов    Крохотуля Мими [15]  цитировать
18:04 // 17 дек 2013
Уважаемые игроки!

Мы успешно провели эксперимент с волшебными монетами, сделав их передаваемыми лишь 1 раз. Изменение показало себя с положительной стороны благодаря исключению из цепочки владельцев монет перекупщиков, что сказалось на заметном понижении рыночной цены этих предметов. С целью дальнейшей стабилизации рынка мы приняли решение с 20 января 2014 года распространить это изменение на ряд других предметов в игре. Итак, после анонсированной даты следующие предметы можно будет передать только 1 раз:

• Квестовые ресурсы: обереги неофита, обереги приверженца, берестяные фрагменты, малые сгустки силы, великие сгустки силы, лесные сокровища, мерцающие сердца, драгоценные зерна, шкатулки воинской удачи, фолианты некромантии, кости древнего чудовища, метеоритные алмазы, вызревающие яйца дива, созревшие яйца дива.
• Грозовые кремни, свитки благоволения Перуна.
• Кольца древнейшей кольчуги.
• Искусная чудо-меленка. Госцена ее будет существенно снижена.
• Настои чистого воздуха.

Важно отметить, что изменение коснется не только новых, но и уже существующих экземпляров перечисленных предметов.

• Все новые походные короба героя теперь полностью непередаваемые. Для игроков от 11 уровня и выше из каждого короба будет выпадать по 2 эликсира "Щедрый дар" (вместо напитков победы/бессмертия).

В том случае, если у вас в инвентаре окажутся одни и те же предметы, но с разными признаками (например, непередаваемый привер + передаваемый 1 раз привер), они будут сложены в разные стопки. При изъятии предметов в квестовых диалогах изыматься будут в первую очередь непередаваемые экземпляры.

Желаем интересной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Doc-t [8]  18:53 // 17 дек 2013
цитировать
Бельзенеф писал(а):
lesnaya_margosha, Пузику спасибо, это он вызвал дух великого секатора к новому зеленому топу


-XAH- [11]  18:53 // 17 дек 2013
цитировать
Ренессанс писал(а):
Torsvald
что мешает отдавать деньгами по рыночным ценам?

ну например взял кольцо, а думаю в будещем цена может упасть и даже поднятся, можно в будущем через сделку на форуме вернут стоймаст?

Ренессанс [7]  18:53 // 17 дек 2013
цитировать
Graff_Drakula
Torsvald
имелось ввиду - рыночные цены, на момент взятия в долг квестовых ресурсов
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

-Торнадо- [7]  18:54 // 17 дек 2013
цитировать
Значит если квестовый ресурс дать в займы не получится, это просто перейдет в раздел, продажа в расскочку)))
Прежде, чем что-то написать, всегда подумай о последствиях...

Икуд [10]  18:54 // 17 дек 2013
цитировать
сначало сидим ловим неделю на рынке среднию цену , потом неделю доказываем смотрам что это цена действительно средния , а потом за 2 недели просрочки по сделки платим пеню

Torsvald [10]  18:54 // 17 дек 2013
цитировать
Ренессанс
Табличку с ценами на каждый день где будете вывешивать?



Если я коплю приверы на лигу у меня заняли 50шт когда они стоили 200кр и отдали 10000кр когда приверы стоят уже 250 это разве нормально? Свои 50 приверов я на эти деньги уже никак не верну...
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Crazymen [10]  18:54 // 17 дек 2013
цитировать
пора бы уже непередаваемое невесомым сделать

Корвинус [12]  18:55 // 17 дек 2013
цитировать
Сомнительно, что подобная мера скажется на рыночной цене предметов перечисленных в шапке топика. А то что скажется в строну понижения цены тем более сомнительно. Зачем приводить пример с монетами? Продавали бы их попрежнему по 1 шт в руки и рез-ты (изменение цены) от реализованной непередаваемости, если бы и были, то, возможно, совсем другие. То что неудобнее станет - это факт, то что мат. ценности нельзя будет хранить в квестовых ресурсах тоже факт, а то что что-то подешевеет... не верю=)
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

-Zaxar- [5]  18:55 // 17 дек 2013
цитировать
-1 способ заработка в игре...
а собственно остается быстрый способ заработка - задонатить!

Ренессанс [7]  18:55 // 17 дек 2013
цитировать
Torsvald
лично я нигде
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

Graff_Drakula [10]  18:56 // 17 дек 2013
цитировать
   Ренессанс писал(а):
Graff_Drakula
Torsvald
имелось ввиду - рыночные цены, на момент взятия в долг квестовых ресурсов

хорошо! щас приверы к примеру будут по рынку 160кр порог двп будет распространятся по рынку?
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

-Ok- [8]  18:56 // 17 дек 2013
цитировать
Earl писал(а):
Гребец писал(а):
STATZ
а деньги можно сделать до первой передачи???


!!!! это следующий шаг!


Артем, кстати давно анонсировалось введение порога ДВП, когда он будет реализован?


этот:
Механизм, призванный уменьшить количество игроков, подпадающих под наказание за ДВП, путем своевременного оповещения в момент совершения незаконной операции.

ну так его вроде и вводят,если ничего нельзя будет передать,не будет и ДВП))
пы.сы. а ещё вход в бездну,ВС и МБС сделать надо платным,а за ресы опыт давать...вот заживём то счастливо
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Б А Х А [10]  18:56 // 17 дек 2013
цитировать
лет 5 нельзя было это придумать

IceKilla [7]  18:56 // 17 дек 2013
цитировать
Сегодня на форуме возникал топик про монету "Гнилоспор". Игрок послал кому-то наложенным платежом монету, но монета вернулась (другой игрок отказался/не смог оплатить). Забрав с почты монету, игрок обнаружил, что монета стала непередаваемой. Является ли это багом?
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Икуд [10]  18:57 // 17 дек 2013
цитировать
вообще тут теперь не много другой вопрос , а именно раньше квест предметы туда сюда можно было продавать отдавать и так далее , тоесть был товар ходовой , а теперь раз передал и все предмет осел в кармане , а не вызовет это дело дифицит этих предметов на рынке ?

_атлант_ [8]  18:57 // 17 дек 2013
цитировать
скажем барыгам нет))
Жизнь прекрасна...

Earl [7]  18:57 // 17 дек 2013
цитировать
STATZ
Крохотуля Мими

Кстати коллеги, вы озвучили опыт с монетами, полагая что цена пошла вниз, из-за ограничения передаваемости. Однако думаю, вы не правы она пошла вниз из-за снятия ограничения приобретения больше 1-й, и как следствие теперь мрак не редкая монета. Это к тому, что эффект с квестовыми ресурсами может не сработать

навигатор241 [10]  18:57 // 17 дек 2013
цитировать
Гесер писал(а):
а если выставил на рынок и не продалось и тебе вернулось предмет станет не передаваемым ?

нет, как с монетами пока не купят будет передаваемым

Б А Х А [10]  18:58 // 17 дек 2013
цитировать
и вообще мне кажеться буду заламавыть ещё больше за них

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика