Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Передаваемость предметов    Крохотуля Мими [15]  цитировать
18:04 // 17 дек 2013
Уважаемые игроки!

Мы успешно провели эксперимент с волшебными монетами, сделав их передаваемыми лишь 1 раз. Изменение показало себя с положительной стороны благодаря исключению из цепочки владельцев монет перекупщиков, что сказалось на заметном понижении рыночной цены этих предметов. С целью дальнейшей стабилизации рынка мы приняли решение с 20 января 2014 года распространить это изменение на ряд других предметов в игре. Итак, после анонсированной даты следующие предметы можно будет передать только 1 раз:

• Квестовые ресурсы: обереги неофита, обереги приверженца, берестяные фрагменты, малые сгустки силы, великие сгустки силы, лесные сокровища, мерцающие сердца, драгоценные зерна, шкатулки воинской удачи, фолианты некромантии, кости древнего чудовища, метеоритные алмазы, вызревающие яйца дива, созревшие яйца дива.
• Грозовые кремни, свитки благоволения Перуна.
• Кольца древнейшей кольчуги.
• Искусная чудо-меленка. Госцена ее будет существенно снижена.
• Настои чистого воздуха.

Важно отметить, что изменение коснется не только новых, но и уже существующих экземпляров перечисленных предметов.

• Все новые походные короба героя теперь полностью непередаваемые. Для игроков от 11 уровня и выше из каждого короба будет выпадать по 2 эликсира "Щедрый дар" (вместо напитков победы/бессмертия).

В том случае, если у вас в инвентаре окажутся одни и те же предметы, но с разными признаками (например, непередаваемый привер + передаваемый 1 раз привер), они будут сложены в разные стопки. При изъятии предметов в квестовых диалогах изыматься будут в первую очередь непередаваемые экземпляры.

Желаем интересной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

   Kossi [6]  18:58 // 17 дек 2013
цитировать
-Zaxar-
способ быстрого заработка понижает интерес,развитие постепенное на мой взгляд интереснее,но это только мое мнение

ПузиК [7]  18:58 // 17 дек 2013
цитировать
Супер,ждём удешевления игры, мне нравится.
Крохотуля Мими
мими золото.
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

НуРаЙ [5]  18:59 // 17 дек 2013
цитировать
Earl
+

Ренессанс [7]  18:59 // 17 дек 2013
цитировать
Graff_Drakula
Torsvald
Лучше задать вопрос в Приёмной для диалога с Кириллом к примеру. В любом случае есть ещё месяц для отдачи долга, а там индивидуально оп, думаю, будет решать
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

Гребец [9]  18:59 // 17 дек 2013
цитировать
IceKilla писал(а):
Сегодня на форуме возникал топик про монету "Гнилоспор". Игрок послал кому-то наложенным платежом монету, но монета вернулась (другой игрок отказался/не смог оплатить). Забрав с почты монету, игрок обнаружил, что монета стала непередаваемой. Является ли это багом?




InkognitO_ [10]  18:59 // 17 дек 2013
цитировать
Ума не приложу, как теперь возвращать долги, если брал относительно редкие ресурсы (яблоки, алмазы).

_EXP_ [7]  18:59 // 17 дек 2013
цитировать
Администрация , вы сделали это для того чтобы снизить уровень ДВП?

Van Helsing [12]  19:00 // 17 дек 2013
цитировать
Спасибо! За дело взялись! Еще со "сверхдоходами" хаев бороться перестаньте и вообще все отлично будет!
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


MadBull [9]  19:00 // 17 дек 2013
цитировать
Torsvald писал(а):
Ренессанс
Табличку с ценами на каждый день где будете вывешивать?



Если я коплю приверы на лигу у меня заняли 50шт когда они стоили 200кр и отдали 10000кр когда приверы стоят уже 250 это разве нормально? Свои 50 приверов я на эти деньги уже никак не верну...


Добавте в условия сделки: "цена не может быть выше цены на момент заключения сделки"

Гребец [9]  19:01 // 17 дек 2013
цитировать
Корвинус писал(а):
Сомнительно, что подобная мера скажется на рыночной цене предметов перечисленных в шапке топика. А то что скажется в строну понижения цены тем более сомнительно. Зачем приводить пример с монетами? Продавали бы их попрежнему по 1 шт в руки и рез-ты (изменение цены) от реализованной непередаваемости, если бы и были, то, возможно, совсем другие. То что неудобнее станет - это факт, то что мат. ценности нельзя будет хранить в квестовых ресурсах тоже факт, а то что что-то подешевеет... не верю=)




Ленота [9]  19:01 // 17 дек 2013
цитировать
_EXP_ писал(а):
Администрация , вы сделали это для того чтобы снизить уровень ДВП?

Вот тоже в задумчивости.. будут ли считаться ценностью непередаваемые стопки?..
да. я всё-таки обиделась.

Vano7788 [11]  19:02 // 17 дек 2013
цитировать
яйца удешевлять уже дальше некуда. Проще вообще их тогда не бить. А в остальном все гуд
O_o

-Ok- [8]  19:03 // 17 дек 2013
цитировать
Ван Хельстнг 33 писал(а):
Спасибо! За дело взялись! Еще со "сверхдоходами" хаев бороться перестаньте и вообще все отлично будет!

ща яйца добавят в список,посмотрю какое ты спасибо скажешь
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Б А Х А [10]  19:03 // 17 дек 2013
цитировать
самое лучшее решение это увелечение выпадение оберегов, алмазов и т.д., вот и спадут цены на них!!!

-Zaxar- [5]  19:03 // 17 дек 2013
цитировать
Kossi
я думаю, некоторые так не считают... в том числе и высшие, которым нужно бабло, ибо тогда игру закроют

Брандер [10]  19:04 // 17 дек 2013
цитировать
Крохотуля Мими
• Квестовые ресурсы: обереги неофита, обереги приверженца, берестяные фрагменты, малые сгустки силы, великие сгустки силы, лесные сокровища, мерцающие сердца, драгоценные зерна, шкатулки воинской удачи, фолианты некромантии, кости древнего чудовища, метеоритные алмазы, вызревающие яйца дива, созревшие яйца дива.

это зря. кольца да. остальное зря. а если у меня приверы в банке? ничто из них не пропадет?)
приведите Вия...

иреночька [7]  19:05 // 17 дек 2013
цитировать
Походные короба героя, получаемые из карт искателей

а они существуют?
жду компенсу.

Van Helsing [12]  19:05 // 17 дек 2013
цитировать
-Ok-
Да пусть добавят! Какие проблемы?! Я в долг все равно брать яйца не буду. Если мне что понадобится - постараюсь купить на рынке. Если конечно деньги будут. А если продать мне их нужно - так нет проблем также выставлю на рынок.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


HeadHanter [10]  19:05 // 17 дек 2013
цитировать
IceKilla
видимо - да, поскольку монета осталась у первого владельца.
необходимо об этом сообщить в ТехПоддержку или администраторам

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика