Вернуться  
страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 Выливка от 18 декабря 2013 года        Мальзахар [11]  цитировать
12:23 // 18 дек 2013
Вылили код.

После выливки чистим кеш и перезагружаем клиент, если отключено автообновление.


Новое:

1) Чат стратегов.
Теперь стратег не может писать в чат царства чаще, чем 1 раз в три минуты.

2) Время подтверждения СЮДАшки в Своды.
И в системном сообщении, и на секундомере в комнате заявок время теперь округляется до минут. Т.е. вместо привычных *сражение начнется менее чем через 3:43* вы теперь будете видеть *сражение начнется менее чем через 4 минуты*.

3) Нотификация о количестве добытых ресурсов.
Теперь может быть отключена соответствующим флагом в анкете. Так же добавлена нотификация для квестового дропа (неофиты и т.п.)

4) Тиснения.
Теперь можно наносить не только на оружие, но и на остальные предметы экипировки, за исключением бижутерии.

5) Таймаут в бою.
По умолчанию теперь равен 15 секундам, а не 20. Однако имейте ввиду, что на некоторых локациях и в некоторых инстах/БГ он прописан вручную и потому не изменится.

6) Звериная ярость.
Изменение её значения теперь отображается над головой персонажа в бою всплывающей цифрой, как это сделано например для маны.

7) Зление.
Теперь после 21-го зления (в рамках одного боя) будут приходить только Чуда. Более того, злить в боях, участниками которых являются представители обеих фракций теперь нельзя. Получить более 3-х пламеней в одном бою на человека нельзя.

8) Сортировка медалей.
Теперь в информации о персонаже медали отображаются в том же порядке, в котором отображаются в инвентаре (на кукле персонажа). Там же (в инвентаре) вы можете расположить их в любом порядке на своё усмотрение.

9) Дизайн окна профессий.
Переделан полностью. Помимо косметических изменений мы добавили возможность покупки рецептов прямо из окна профессий и возможность запуска крафта большой партии предметов разом.


Багфиксы (исправления):

10) Комбинация Shift+клик.
Снова работает корректно в банковских ячейках.

11) Редирект на вкладку БГ при подтверждении СЮДАшки.
Теперь однократный и происходит на интересующую вас вкладку.

12) Очередность ходов после воскрешения.
Ранее, если вас убивают в бою и вы сразу воскресаете перед тем же противником, ход мог принадлежать оппоненту. Теперь очередность ходов корректная, и в той же ситуации ход будет у вас. Разумеется, это не касается случаев отложенного воскрешении в паре с другим оппонентом.

13) Зление.
Код, отвечающий за зление, переписан с нуля и переведён с сервера боёв на php. Это должно исключить повторение ранее замеченных багов и снизить нагрузку на сервер боёв.

14) Дом преображений.
Починили.


Задел на будущее:

15) Исцеление травм.
В настоящий момент, вы не можете лечить травмы соратников находясь в бою, тогда как, ваши противники могут из боя кидать проклы. В самом скором времени, использование знахарских свитков станет доступно из боя.

16) Лимит участников в бою.
Мы научились регулировать вручную предел участников в бою. Сейчас он соответствует 500 на 500 игроков, но вскоре, вероятно, будет изменён.

17) Анимации ботов.
В настоящий момент большинство ботов обладает всего 3-мя анимациями бафов/дотов. Мы научили код работать с ботами, обладающими значительно большим количеством анимаций эффектов.

18) Дроп с игроков.
Мы научились давать дроп с игроков.

P.s. Хорошей игры и интересных соперников.)

EFGuy ответил: "исправили вот это:

...
"
STATZ ответил: "По первым ударам ботов завтра будет вылита правка...."
STATZ ответил: "Поправили ошибку со Сводами и эликсирами перевопло..."
STATZ ответил: "Для исправления других проблем нужен рестарт серве..."

ДРОП_1 [9]  16:07 // 18 дек 2013
цитировать
флуд
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

ДРОП_1 [9]  16:07 // 18 дек 2013
цитировать
флуд
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

ДРОП_1 [9]  16:08 // 18 дек 2013
цитировать
флуд
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

Твердолобый [3]  16:09 // 18 дек 2013
цитировать
флуд
Что это за имя? У котёнка должно быть другое имя. Например, Пушок. Или Мурррррзик.

ДРОП_1 [9]  16:10 // 18 дек 2013
цитировать
оффтоп
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

Новичек [12]  16:12 // 18 дек 2013
цитировать
ДРОП_1 писал(а):
чего флуд то сразу?

смайлы, не несущие какой либо информации по отношению к содержанию данного топа
Быть добру!

Царевичь [9]  16:12 // 18 дек 2013
цитировать
HeadHanter
Вы создали Могучая сфера ярости 200 шт (теперь их 850)
16:07 Ваше мастерство увеличилось на +1.

Кусим [12]  16:13 // 18 дек 2013
цитировать
столько ископаемых фич реализовано. реализуйте еще пожалуйста отправку нескольких предметов одним письмом!

-МяМлЯ- [3]  16:14 // 18 дек 2013
цитировать
объясните пожалуйста пункт 18

Jekill [9]  16:17 // 18 дек 2013
цитировать
паранойя

-МяМлЯ- [3]  16:19 // 18 дек 2013
цитировать
Jekill писал(а):
паранойя


Андрий [11]  16:19 // 18 дек 2013
цитировать
молодцы! продуктивно поработали

-Vagrant- [9]  16:19 // 18 дек 2013
цитировать
бурди хп не прибавляют, если выпить после боя!!!

  -Барабака- [4]  16:20 // 18 дек 2013
цитировать
Спасибо админам за самый прекрасный подарок под Новый год - за Дизайн окна профессий!!!
может это не все сюрпризы под новый год

Graff_Drakula [10]  16:21 // 18 дек 2013
цитировать
18) Дроп с игроков.
Мы научились давать дроп с игроков.
При выигрыше или при проигрыше то же? за убийство(скальп) или лимит набитого урона?
Приверы,алмазы? или почёт и банки хп? ..вот в чем вопрос!
за профу респект!
за стратега-нИпонятно для чего это сделано...
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

иреночька [7]  16:22 // 18 дек 2013
цитировать
сдаю бак:

16:18 Вы создали Янтарное кольцо 1 шт (теперь их 3)

а на самом деле одно
жду компенсу.

Сильмарион [4]  16:26 // 18 дек 2013
цитировать
лагает в чаще ... после каждого удара надо обновляться

Vampire [12]  16:26 // 18 дек 2013
цитировать
у меня проблема при ударе оборотом зверин шкала не убавляется,так я два раза бью а шкала полная (напрегает это

Леонид [10]  16:27 // 18 дек 2013
цитировать
За данную вливку огромное спасибо, порадовали перед Новым годом.

страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]


Яндекс.Метрика