Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Выливка от 18 декабря 2013 года        Мальзахар [11]  цитировать
12:23 // 18 дек 2013
Вылили код.

После выливки чистим кеш и перезагружаем клиент, если отключено автообновление.


Новое:

1) Чат стратегов.
Теперь стратег не может писать в чат царства чаще, чем 1 раз в три минуты.

2) Время подтверждения СЮДАшки в Своды.
И в системном сообщении, и на секундомере в комнате заявок время теперь округляется до минут. Т.е. вместо привычных *сражение начнется менее чем через 3:43* вы теперь будете видеть *сражение начнется менее чем через 4 минуты*.

3) Нотификация о количестве добытых ресурсов.
Теперь может быть отключена соответствующим флагом в анкете. Так же добавлена нотификация для квестового дропа (неофиты и т.п.)

4) Тиснения.
Теперь можно наносить не только на оружие, но и на остальные предметы экипировки, за исключением бижутерии.

5) Таймаут в бою.
По умолчанию теперь равен 15 секундам, а не 20. Однако имейте ввиду, что на некоторых локациях и в некоторых инстах/БГ он прописан вручную и потому не изменится.

6) Звериная ярость.
Изменение её значения теперь отображается над головой персонажа в бою всплывающей цифрой, как это сделано например для маны.

7) Зление.
Теперь после 21-го зления (в рамках одного боя) будут приходить только Чуда. Более того, злить в боях, участниками которых являются представители обеих фракций теперь нельзя. Получить более 3-х пламеней в одном бою на человека нельзя.

8) Сортировка медалей.
Теперь в информации о персонаже медали отображаются в том же порядке, в котором отображаются в инвентаре (на кукле персонажа). Там же (в инвентаре) вы можете расположить их в любом порядке на своё усмотрение.

9) Дизайн окна профессий.
Переделан полностью. Помимо косметических изменений мы добавили возможность покупки рецептов прямо из окна профессий и возможность запуска крафта большой партии предметов разом.


Багфиксы (исправления):

10) Комбинация Shift+клик.
Снова работает корректно в банковских ячейках.

11) Редирект на вкладку БГ при подтверждении СЮДАшки.
Теперь однократный и происходит на интересующую вас вкладку.

12) Очередность ходов после воскрешения.
Ранее, если вас убивают в бою и вы сразу воскресаете перед тем же противником, ход мог принадлежать оппоненту. Теперь очередность ходов корректная, и в той же ситуации ход будет у вас. Разумеется, это не касается случаев отложенного воскрешении в паре с другим оппонентом.

13) Зление.
Код, отвечающий за зление, переписан с нуля и переведён с сервера боёв на php. Это должно исключить повторение ранее замеченных багов и снизить нагрузку на сервер боёв.

14) Дом преображений.
Починили.


Задел на будущее:

15) Исцеление травм.
В настоящий момент, вы не можете лечить травмы соратников находясь в бою, тогда как, ваши противники могут из боя кидать проклы. В самом скором времени, использование знахарских свитков станет доступно из боя.

16) Лимит участников в бою.
Мы научились регулировать вручную предел участников в бою. Сейчас он соответствует 500 на 500 игроков, но вскоре, вероятно, будет изменён.

17) Анимации ботов.
В настоящий момент большинство ботов обладает всего 3-мя анимациями бафов/дотов. Мы научили код работать с ботами, обладающими значительно большим количеством анимаций эффектов.

18) Дроп с игроков.
Мы научились давать дроп с игроков.

P.s. Хорошей игры и интересных соперников.)

EFGuy ответил: "исправили вот это:

...
"
STATZ ответил: "По первым ударам ботов завтра будет вылита правка...."
STATZ ответил: "Поправили ошибку со Сводами и эликсирами перевопло..."
STATZ ответил: "Для исправления других проблем нужен рестарт серве..."

udalov [10]  12:59 // 18 дек 2013
цитировать
все увидел что перенесли выливку кода

---ЯНЫЧАР--- [6]  12:59 // 18 дек 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Найтарья писал(а):
1) Чат стратегов.
Теперь стратег не может писать в чат царства чаще, чем 1 раз в три минуты.
Простите, но это непродуманное решение.
Во время затишья еще могу понять, но во время похода на героя - 1 раз в 3 минуты этого недостаточно. По 3 минуты ждать команды?
Чем вам так КЦ помешал? Кому не нравится могут отключить.


В том то и дело, что 90% игры уже отключило и им не нравится. Если 90% отключило, то кого и как Вы в бой звать будете? Если нужно отдавать приказы чаще, берите в помощники адекватных людей и отдавайте приказы вместе. Я стал ловить себя на мысли, что меня раздражает тот флуд, что есть в КЦ и хочется его отключить. Поэтому я понимаю тех 90% игроков, что отключили КЦ.

+100500,еще бы отключить флуд про вытаскивание монет было бы вопще хорошо
пиши ЕсЧо :-)

Elias [10]  12:59 // 18 дек 2013
цитировать
STATZ
для каких целей введен п.2?
Вальгалла - для БОРОДАТЫХ!
Ладанку в плагин!

Doc-t [8]  12:59 // 18 дек 2013
цитировать
все пункты понравились! Вот только пункт 18. насторожил

Айюхыл [10]  12:59 // 18 дек 2013
цитировать
Гесер писал(а):
18) Дроп с игроков. - мародёрство трупики обкрадывать ...

Свитки нападения чую в цене возрастут )) Народ рядом с банком будут на гоп-стоп брать =))
Форумный НуП =)

I_van [7]  13:00 // 18 дек 2013
цитировать
Теперь можно наносить не только на оружие, но и на остальные предметы экипировки, за исключением бижутерии.


Артём, зачем?

_Дончанин_ [10]  13:00 // 18 дек 2013
цитировать
Мальзахар
STATZ
перенесите выливку по времени "НА ПОСЛЕ ТУРНИРОВ"

STATZ [13]  13:00 // 18 дек 2013
цитировать
   Elias писал(а):
STATZ
для каких целей введен п.2?


Чтобы сложнее было попасть в Скайповые Своды.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

ArchMichael [9]  13:00 // 18 дек 2013
цитировать
STATZ
т.е. люди из-за отображения секунд пропускали сюдашку?
Сердце не выключишь!

ПЕРВЫЙ ЦАРЬ [9]  13:01 // 18 дек 2013
цитировать
7) Зление.
Теперь после 21го зления в бой будут приходить только Чуда. Более того, злить в боях, участниками которых являются представители обеих фракций теперь нельзя.
Артём поесни если нетрудно!!!
21 зления это за 1 конкретный бой будет или за фарм в целом

За конкретный бой.

STATZ [13]  13:01 // 18 дек 2013
цитировать
_Дончанин_ писал(а):
Мальзахар
STATZ
перенесите выливку по времени "НА ПОСЛЕ ТУРНИРОВ"


У нас турнир на этой неделе и на следующей. А там уже Новый год на носу. Переносить выливку на после НГ мы не будем. Дата определена.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

I_van [7]  13:01 // 18 дек 2013
цитировать
---ЯНЫЧАР---
еще бы отключить флуд про вытаскивание монет было бы вопще хорошо


Да, Артём. Можно сделать так чтобы игнор вестника не снимался автоматически по таймауту или скорее как оно там по смене локи?

Blacky73 [10]  13:01 // 18 дек 2013
цитировать
Пункт 1 - очень неправильно. Во время активных действий, особенно похода, стратегу не хватит 1 сообщения в 3 минуты.
Пункт 2 - тоже не очень хорошо. Хотя в принципе нефиг ждать до последних секунд.
Пункт 7 - семь раз "ха-ха", довыпендривались )))
Пункт 9 - если будет работать корректно, то прекрасная новость.
Ну и пункт 18 - очень интересно ) Лишь бы дропались не вещи из рюкзака
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Гибриденок [12]  13:02 // 18 дек 2013
цитировать
Получить более 3-х пламеней в одном бою на человека нельзя.

это как? а если мне фортануло и я нупас назлил 4

ДРОП_1 [9]  13:02 // 18 дек 2013
цитировать
Долой 18 пункт! Или дайте мне возможность сменить ник бесплатно о_О

PS: аааа вашу мать. меня же бить начнут
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

Царевичь [9]  13:02 // 18 дек 2013
цитировать
Мальзахар
зачем убрали во 2 пункте секунды- было удобно... а если менее минуты и не знаешь осталось тебе 10 секунд или 50 секунд

Гибриденок [12]  13:03 // 18 дек 2013
цитировать
ДРОП_1
храните ваши сбережения в сбербанке

филио [11]  13:04 // 18 дек 2013
цитировать
Артем, а что с вас выпадать будет???, а то наберется кодла хаев и будет вас дропить

баны, долги меняле...) EFGuy

ДРОП_1 [9]  13:04 // 18 дек 2013
цитировать
Гибриденок
вообще не смешно.. меня на 5 уровне и так по Артании гоняли придурки какие-то.. Из черепов кто-то ляпнул что с дропа дроп падает. и началось
Отказали мне два раза, &amp;quot;нихотим!&amp;quot; - сказали вы... Вот такие вы заразы ОМЧ моей мечты :Ъ

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика