Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 Выливка от 18 декабря 2013 года        Мальзахар [11]  цитировать
12:23 // 18 дек 2013
Вылили код.

После выливки чистим кеш и перезагружаем клиент, если отключено автообновление.


Новое:

1) Чат стратегов.
Теперь стратег не может писать в чат царства чаще, чем 1 раз в три минуты.

2) Время подтверждения СЮДАшки в Своды.
И в системном сообщении, и на секундомере в комнате заявок время теперь округляется до минут. Т.е. вместо привычных *сражение начнется менее чем через 3:43* вы теперь будете видеть *сражение начнется менее чем через 4 минуты*.

3) Нотификация о количестве добытых ресурсов.
Теперь может быть отключена соответствующим флагом в анкете. Так же добавлена нотификация для квестового дропа (неофиты и т.п.)

4) Тиснения.
Теперь можно наносить не только на оружие, но и на остальные предметы экипировки, за исключением бижутерии.

5) Таймаут в бою.
По умолчанию теперь равен 15 секундам, а не 20. Однако имейте ввиду, что на некоторых локациях и в некоторых инстах/БГ он прописан вручную и потому не изменится.

6) Звериная ярость.
Изменение её значения теперь отображается над головой персонажа в бою всплывающей цифрой, как это сделано например для маны.

7) Зление.
Теперь после 21-го зления (в рамках одного боя) будут приходить только Чуда. Более того, злить в боях, участниками которых являются представители обеих фракций теперь нельзя. Получить более 3-х пламеней в одном бою на человека нельзя.

8) Сортировка медалей.
Теперь в информации о персонаже медали отображаются в том же порядке, в котором отображаются в инвентаре (на кукле персонажа). Там же (в инвентаре) вы можете расположить их в любом порядке на своё усмотрение.

9) Дизайн окна профессий.
Переделан полностью. Помимо косметических изменений мы добавили возможность покупки рецептов прямо из окна профессий и возможность запуска крафта большой партии предметов разом.


Багфиксы (исправления):

10) Комбинация Shift+клик.
Снова работает корректно в банковских ячейках.

11) Редирект на вкладку БГ при подтверждении СЮДАшки.
Теперь однократный и происходит на интересующую вас вкладку.

12) Очередность ходов после воскрешения.
Ранее, если вас убивают в бою и вы сразу воскресаете перед тем же противником, ход мог принадлежать оппоненту. Теперь очередность ходов корректная, и в той же ситуации ход будет у вас. Разумеется, это не касается случаев отложенного воскрешении в паре с другим оппонентом.

13) Зление.
Код, отвечающий за зление, переписан с нуля и переведён с сервера боёв на php. Это должно исключить повторение ранее замеченных багов и снизить нагрузку на сервер боёв.

14) Дом преображений.
Починили.


Задел на будущее:

15) Исцеление травм.
В настоящий момент, вы не можете лечить травмы соратников находясь в бою, тогда как, ваши противники могут из боя кидать проклы. В самом скором времени, использование знахарских свитков станет доступно из боя.

16) Лимит участников в бою.
Мы научились регулировать вручную предел участников в бою. Сейчас он соответствует 500 на 500 игроков, но вскоре, вероятно, будет изменён.

17) Анимации ботов.
В настоящий момент большинство ботов обладает всего 3-мя анимациями бафов/дотов. Мы научили код работать с ботами, обладающими значительно большим количеством анимаций эффектов.

18) Дроп с игроков.
Мы научились давать дроп с игроков.

P.s. Хорошей игры и интересных соперников.)

EFGuy ответил: "исправили вот это:

...
"
STATZ ответил: "По первым ударам ботов завтра будет вылита правка...."
STATZ ответил: "Поправили ошибку со Сводами и эликсирами перевопло..."
STATZ ответил: "Для исправления других проблем нужен рестарт серве..."

Блазер [10]  13:22 // 18 дек 2013
цитировать
Мачете
а сейчас что не так? тебя же могут полечить другие игроки во время боя, но эффект травмы будет до конца боя, блин очевидные вещи)
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Vano7788 [11]  13:23 // 18 дек 2013
цитировать
Корвинус писал(а):
Мальзахар писал(а):
7) Зление.
Теперь после 21-го зления (в рамках одного боя) будут приходить только Чуда. Более того, злить в боях, участниками которых являются представители обеих фракций теперь нельзя. Получить более 3-х пламеней в одном бою на человека нельзя.


Почему решили оказаться от возможности фарма группой из пяти человек?

Зато теперь группа из 5 человек сможет фармить пламень на кач охотников
O_o

Мачете [11]  13:23 // 18 дек 2013
цитировать
Блазер
Да понял уже, не так прочитал просто сначала)

alol [11]  13:23 // 18 дек 2013
цитировать
Blacky73 писал(а):
Blacky73 писал(а):
STATZ писал(а):
Найтарья писал(а):
STATZ
Не знаю о каких 90 % Вы говорите. О тех кто не ходит в ВС и им до лампочки на КЦ? Так и при 3-х минутах он будет отключен.
Согласна не все, кто берет рупор в руки бывают адекватны и часто дают много лишнего в эфир. Но можно, к примеру, ограничить длину строки и количество смайлов. Но не лишать активных игроков, кто заинтересован в ВС информации, только из-за того, что кому-то мешает КЦ.


Я не считаю ограничение 3 минутами проблемой.

Простой пример, когда эти 3 минуты станут проблемой. Поход, основная масса игроков перемещается по локам через бои с полканами, чтобы не рассеяться. Выход из завершившегося боя у нас - большая проблема, когда, наконец, удается вырваться, надо срочно дать команду на вход в следующий бой. Если вдруг придется подождать для это 2-3 минуты, значительную часть участников похода могут расхватать.

и вот тут на помощь приходят помощники стратегов

Действия которых тоже надо синхронизировать с учетом этих 3 минут.
Поверьте, хотя в КЦ бывает порой шумновато, он не идет ни в какое сравнение с тем, как загаживает чат вестник. Причем даже не сообщениями о выпавших призах, а горнами. Есть люди, которые не имеют чувства меры в этом вопросе, к сожалению.
Если уж так надо почистить чат, ну сделайте хотя бы 1 минуту, а не 3

Сейчас начнутся новогодние поздравления: захламят весь чат эти хлопушки. Большинству игроков по барабану кто кого поздравляет и кто какие чувства к кому испытывает. Пусть такие вещи видит тот кто отправил и тот кому это относится. Либо сделайте так, чтоб игроки могли сами вкл. или откл. этот бред
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

Корвинус [12]  13:24 // 18 дек 2013
цитировать
Vano7788, ага. актуально
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Connjvar [9]  13:24 // 18 дек 2013
цитировать
STATZ
все - простите я неправильно понял число 21 - думал это 21 ЯНВАРЯ а не число мобов

катокса [11]  13:25 // 18 дек 2013
цитировать
пункты 8 и 9 в браузере, что-то не получаются (перезашел в игру и F5)..


13:20 Уважаемые игроки! В 15:00 18-го декабря доступ в игру будет приостановлен ориентировочно на 5-10 минут. Все бои будут прерваны.
Ад - пустое место. Все черти тут!

Страж Вечности [12]  13:26 // 18 дек 2013
цитировать
катокса
По техническим причинам выливка кода переносится на 15:00 сегодняшнего дня.

I_van [7]  13:27 // 18 дек 2013
цитировать
alol
Пусть такие вещи видит тот кто отправил и тот кому это относится. Либо сделайте так, чтоб игроки могли сами вкл. или откл. этот бред


Ну не будет этого. Это одна из наиглавнейших вещей в игре. Мы же не с 1 и 0 тут играем.

alkor [11]  13:28 // 18 дек 2013
цитировать
Корвинус
мне например актуально) 450 пламеней своими силами буду собирать еще год)
Люблю маленьких детей,у которых молодые мамы

-Tesoro- [8]  13:31 // 18 дек 2013
цитировать
войду в группу на смотров! а чу прикольно)

Harvest [4]  13:32 // 18 дек 2013
цитировать
5) Таймаут в бою.
По умолчанию теперь равен 15 секундам, а не 20

тогда уж и отрабатывание банок и того сего тоже с 20 сек на 13 переводите

львы [11]  13:34 // 18 дек 2013
цитировать
Если нас 5 в группе и каждый по 7 призовет, то будет 35 мобов, то получаеться фигня после 21 моба

ВЕСОМЧИК [12]  13:35 // 18 дек 2013
цитировать
18 пункт, мне очень напоминает одну игру)))
пересмотрите еще раз ВС лучше, нет никакого спроса на данное мероприятие, боёв совсем нет интересных(((
и охота подтормаживает, опять мобы периодически по 5-10 секунд тянут(

Андерсенс [10]  13:37 // 18 дек 2013
цитировать
громадное спасибо за производящие профессии. наконец-то

Romashka123 [8]  13:38 // 18 дек 2013
цитировать
18) Дроп с игроков.
Мы научились давать дроп с игроков.

Страж границ [6]  13:39 // 18 дек 2013
цитировать
1) Чат стратегов.
Теперь стратег не может писать в чат царства чаще, чем 1 раз в три минуты.
помошники смогут чащё чем раз в 3 мин?
УЛЫБАЙТЕСЬ! - Это всех раздражает ;-)

_-Морс-_ [10]  13:39 // 18 дек 2013
цитировать
Весомый писал(а):
18 пункт, мне очень напоминает одну игру)))
пересмотрите еще раз ВС лучше, нет никакого спроса на данное мероприятие, боёв совсем нет интересных(((
и охота подтормаживает, опять мобы периодически по 5-10 секунд тянут(

5-10 секунд еще куда ни шло, а вот 15-18 - это аут.

Douanier [10]  13:40 // 18 дек 2013
цитировать
2) Время подтверждения СЮДАшки в Своды.
как-то непонятно зачем. точное время никому не мешало

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика