Вернуться  
страницы [ << < 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 > >> ]
 Новогодняя феерия!       Писатель Гудвин [11]  цитировать
12:47 // 20 дек 2013
Всем привет!

Для начала, поздравляю всех от лица администрации с приближающимся Новым годом

Сегодня, вот уже скоро, стартует событие "Новогодняя феерия", а это значит:
1. Появятся шиликуны, и Тифей начнет идти на контакт) Просить помощи и требовать праздника.
2. Прошу обратить внимание - попасть в инстанс "Лютая стынь" смогут только те игроки, которые правильно отгадают загадку волшебного замка. Сразу скажу, что, следуя своему стилю, их не одна)
3. В самом начале Вас ждут тоже загадки. И не одна, потому сразу скажу - читать до того, как нажимаешь, нужно. Прям очень нужно.

Примерный план мероприятия - можно смотреть здесь .

Опыт с чудовищных шиликунов снижен в два раза.

Всем всех благ!

От зависшего квеста "Отпереть Лютую стынь" можно отказаться и попробовать отгадать загадку по новой.

Все игроки, прошедшие инстанс, у которых не появлялся диалог с Тифеем, теперь смогут сдать квест. В случае, если у кого-то проблема осталась - пишите фон_просто_фончик на игровую почту.

Внимание! Если вы были в группе с игроком, который зашёл в Лютую стынь и использовал котёл, за вами закрепляется копия инстанса и вы не сможете повторно призвать Варфея до истечения срока отката инстанса.

Пожалуйста, не прерывайте диалог с замком, чтобы выпить каст, закончите диалог потом уже пейте. Варфей не будет нападать на вас немедленно, он обещал.

Внимание! Сегодня в 14.00 стартует третий этап новогоднего события. Квесты "Игра на опережение" и "Отпереть Лютую стынь" будут закрыты, доступ в Лютую стынь станет свободным, кулдаун останется прежним - 5 часов. За убийство настоящего Варфея будет даваться Помощь Тифею и шанс получить 2 фиолетовые льдинки.

Взятие квеста "Игра на опережение" будет закрыто, но уже взятое задание можно будет закончить.

Внимание! Все украшения для ёлки теперь будут непередаваемыми после первой передачи!

В Новогодней лавке появились ларцы Снеговея и мешочки с ледяными монетами. Их можно обменять на заветные льдинки. До 1-го января заветные льдинки можно получить в логове Варфея и с чудовищных Снежников и Шиликунов. С 1-го по 22-е января заветные льдинки можно будет получить в Миниинстансах, Сводах безумия, Боромировых лесах и чаще и на Арене равных.

Характеристики ледяного оружия были немного улучшены.

Внимание! По многочисленным просьбам игроков, в период с 17.00 27 декабря по 12.00 28 декабря, за участие в боях на Арене равных, игроки смогут получить заветные льдинки. За победу 6 льдинок, за ничью 3 льдинки и за поражение 2 льдинки.

Писатель Гудвин ответил: " "
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Зодчий #45158 [9]  14:30 // 25 дек 2013
цитировать
Фон_просто_фончик писал(а):
dantist77 писал(а):
скажите а если у меня 1 вид мороженки кончился а остальные есть мне даст тифей новую порцию? просто неохота просто так бегать в город, а удалить имеющиеся не получается


Тифей даст новое мороженное, только если ваше совсем закончилось. Но Бураш будет ждать вас в той локации где он приманился последний раз.

И так до бесконечности по теории вероятности? Я не вижу закономерностей, значит ранд?

-Gott Mit Uns- [6]  14:30 // 25 дек 2013
цитировать
Негативный квест...((аж бесит

SeIdu_Dumbiy [11]  14:30 // 25 дек 2013
цитировать
МаЛяВоЧкА
Burberry
я в сапогах и на дракусе.один фиг бесит

О-Л-Е-С-Я [6]  14:31 // 25 дек 2013
цитировать
Писатель Гудвин
за это задание даюь Бурашика и все?? помощь Тифею, льдинки тоже дают? И в каком количестве?
Халявы не будет... (с)

Родд [9]  14:31 // 25 дек 2013
цитировать
чтоб квестотехнику жена так давала, как он заставил нас бураша водить
Кладбище ночью - это, пожалуй, единственное место на земле, где пьяного мужика с битой испугаешься меньше, чем одинокую маленькую девочку в белом платьице и c бантиками

dantist77 [10]  14:31 // 25 дек 2013
цитировать
Фон_просто_фончик писал(а):
dantist77 писал(а):
скажите а если у меня 1 вид мороженки кончился а остальные есть мне даст тифей новую порцию? просто неохота просто так бегать в город, а удалить имеющиеся не получается


Тифей даст новое мороженное, только если ваше совсем закончилось. Но Бураш будет ждать вас в той локации где он приманился последний раз.

вы меня не поняли...у меня осталось по 3 штуки 2-х видов и 0 штук одного вида, начать приманивать не могу так как именно с этого вида коего у меня нет и начинается квест
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Смертослав [6]  14:31 // 25 дек 2013
цитировать
подожду пока кто нибудь доведет его)

zveryok [9]  14:31 // 25 дек 2013
цитировать
ненорматив, деструктив
ЫыТь! Тёмных щЕмят ©

Kimana [10]  14:31 // 25 дек 2013
цитировать
есть вообще логикак какая? притомил он уже убегать((

Рокамакофончикъ [10]  14:32 // 25 дек 2013
цитировать
ДАБОГ писал(а):
приволокла я бураша. а где его красить?


Красить Бураша можно в новогодней лавке за льдинки.

zveryok [9]  14:32 // 25 дек 2013
цитировать
ред.
ЫыТь! Тёмных щЕмят ©

БеСеНоК_ [11]  14:32 // 25 дек 2013
цитировать
Фон_просто_фончик
ну хоть за это спасибо, будем искать
Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие...

ДАБОГ [6]  14:33 // 25 дек 2013
цитировать
Фон_просто_фончик писал(а):
ДАБОГ писал(а):
приволокла я бураша. а где его красить?


Красить Бураша можно в новогодней лавке за льдинки.

это я поняла. но там нет ни намека на покраску.

Blacky73 [10]  14:33 // 25 дек 2013
цитировать
Фон_просто_фончик писал(а):
Allika писал(а):
тихий ужас(( алгоритм хоть какой то есть??


Алгоритм есть, в определенных локациях Бураш слопает определённый сорт мороженного с большим удовольствием, а от других сортов может и отказаться.

Гм.. Это понимать так, что всегда остается рендом? 100% алгоритма нет?
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

InkognitO_ [10]  14:33 // 25 дек 2013
цитировать
Писатель Гудвин
У меня закончилось крем брюле, но осталось 2 других вида мороженного. При этом я знаю, что в текущей локации эта редиска ест только крем брюле (вывод сделан на основе предидущих 5 попыток). Как мне дальше поступить? Не дают новое мороженное пока всё не закончится.

Рокамакофончикъ [10]  14:33 // 25 дек 2013
цитировать
dantist77 писал(а):
Фон_просто_фончик писал(а):
dantist77 писал(а):
скажите а если у меня 1 вид мороженки кончился а остальные есть мне даст тифей новую порцию? просто неохота просто так бегать в город, а удалить имеющиеся не получается


Тифей даст новое мороженное, только если ваше совсем закончилось. Но Бураш будет ждать вас в той локации где он приманился последний раз.

вы меня не поняли...у меня осталось по 3 штуки 2-х видов и 0 штук одного вида, начать приманивать не могу так как именно с этого вида коего у меня нет и начинается квест


Приманивать можно начать с любого мороженого.

dantist77 [10]  14:34 // 25 дек 2013
цитировать
InkognitO_
вот и я так же попал
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

SeIdu_Dumbiy [11]  14:34 // 25 дек 2013
цитировать
Фон_просто_фончик
в конце загадки написанно...у него теперь мечта.есть лишь разные сорта...а че он вечно крем-брюле то требует

Torsvald [10]  14:34 // 25 дек 2013
цитировать
zveryok
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

страницы [ << < 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 > >> ]


Яндекс.Метрика