Вернуться  
страницы [ << < 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 > >> ]
 Новогодняя феерия!       Писатель Гудвин [11]  цитировать
12:47 // 20 дек 2013
Всем привет!

Для начала, поздравляю всех от лица администрации с приближающимся Новым годом

Сегодня, вот уже скоро, стартует событие "Новогодняя феерия", а это значит:
1. Появятся шиликуны, и Тифей начнет идти на контакт) Просить помощи и требовать праздника.
2. Прошу обратить внимание - попасть в инстанс "Лютая стынь" смогут только те игроки, которые правильно отгадают загадку волшебного замка. Сразу скажу, что, следуя своему стилю, их не одна)
3. В самом начале Вас ждут тоже загадки. И не одна, потому сразу скажу - читать до того, как нажимаешь, нужно. Прям очень нужно.

Примерный план мероприятия - можно смотреть здесь .

Опыт с чудовищных шиликунов снижен в два раза.

Всем всех благ!

От зависшего квеста "Отпереть Лютую стынь" можно отказаться и попробовать отгадать загадку по новой.

Все игроки, прошедшие инстанс, у которых не появлялся диалог с Тифеем, теперь смогут сдать квест. В случае, если у кого-то проблема осталась - пишите фон_просто_фончик на игровую почту.

Внимание! Если вы были в группе с игроком, который зашёл в Лютую стынь и использовал котёл, за вами закрепляется копия инстанса и вы не сможете повторно призвать Варфея до истечения срока отката инстанса.

Пожалуйста, не прерывайте диалог с замком, чтобы выпить каст, закончите диалог потом уже пейте. Варфей не будет нападать на вас немедленно, он обещал.

Внимание! Сегодня в 14.00 стартует третий этап новогоднего события. Квесты "Игра на опережение" и "Отпереть Лютую стынь" будут закрыты, доступ в Лютую стынь станет свободным, кулдаун останется прежним - 5 часов. За убийство настоящего Варфея будет даваться Помощь Тифею и шанс получить 2 фиолетовые льдинки.

Взятие квеста "Игра на опережение" будет закрыто, но уже взятое задание можно будет закончить.

Внимание! Все украшения для ёлки теперь будут непередаваемыми после первой передачи!

В Новогодней лавке появились ларцы Снеговея и мешочки с ледяными монетами. Их можно обменять на заветные льдинки. До 1-го января заветные льдинки можно получить в логове Варфея и с чудовищных Снежников и Шиликунов. С 1-го по 22-е января заветные льдинки можно будет получить в Миниинстансах, Сводах безумия, Боромировых лесах и чаще и на Арене равных.

Характеристики ледяного оружия были немного улучшены.

Внимание! По многочисленным просьбам игроков, в период с 17.00 27 декабря по 12.00 28 декабря, за участие в боях на Арене равных, игроки смогут получить заветные льдинки. За победу 6 льдинок, за ничью 3 льдинки и за поражение 2 льдинки.

Писатель Гудвин ответил: " "
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-Gott Mit Uns- [6]  14:35 // 25 дек 2013
цитировать
ну спасибо за намеки....будем алгоритм вычислять))

Рокамакофончикъ [10]  14:35 // 25 дек 2013
цитировать
Blacky73 писал(а):
Фон_просто_фончик писал(а):
Allika писал(а):
тихий ужас(( алгоритм хоть какой то есть??


Алгоритм есть, в определенных локациях Бураш слопает определённый сорт мороженного с большим удовольствием, а от других сортов может и отказаться.

Гм.. Это понимать так, что всегда остается рендом? 100% алгоритма нет?


При определенном сочетании локация+мороженное Бураш прибежит со 100% вероятностью

dantist77 [10]  14:36 // 25 дек 2013
цитировать
Фон_просто_фончик
вот вы тяжёлый то...НЕ ПРИМАНИВАЕТСЯ ОН ОСТАВШИМИСЯ ДВУМЯ ВИДАМИ!!! НЕ ХОЧЕТ ОН КУШАТЬ ИМЕЮЩИЕСЯ У МЕНЯ ВИДЫ а хочет именно то, которого у меня нет! Запилите функцию выбросить остатки что бы можно было взять еще у Тифея итить колотить, чего на нервах то ездите
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Izuver [5]  14:37 // 25 дек 2013
цитировать
14:37 Получено : Волшебная льдинка 30 шт, Талисман приручения Бураша 1 шт.
Помощь Тифею : 100.

Рыжий ап [12]  14:37 // 25 дек 2013
цитировать
Вы старательно помогали Тифею с праздником и ваша ёлочка стала наряднее! Получено: Чудесная ёлочка 1 шт ещё чуть осталось
Ап

InkognitO_ [10]  14:38 // 25 дек 2013
цитировать
Фон_просто_фончик
Вот с трудом дошел до Зарослей Терновника, в рюкзаке был 1 шарик розового, я его использовал и зверь сбежал снова. Ситуация...

Рокамакофончикъ [10]  14:38 // 25 дек 2013
цитировать
ДАБОГ писал(а):
Фон_просто_фончик писал(а):
ДАБОГ писал(а):
приволокла я бураша. а где его красить?


Красить Бураша можно в новогодней лавке за льдинки.

это я поняла. но там нет ни намека на покраску.


Смотрите внимательнее, должны быть, возможно стоит галочка, не показывать товары недоступные по ограничениям.

ЗаНоЗа_ [8]  14:38 // 25 дек 2013
цитировать
большое спасибо за квест третий раз начинаю

Конан [10]  14:38 // 25 дек 2013
цитировать
Молодцы . приколисты.

ДАБОГ [6]  14:39 // 25 дек 2013
цитировать
Фон_просто_фончик писал(а):
ДАБОГ писал(а):
Фон_просто_фончик писал(а):
ДАБОГ писал(а):
приволокла я бураша. а где его красить?


Красить Бураша можно в новогодней лавке за льдинки.

это я поняла. но там нет ни намека на покраску.


Смотрите внимательнее, должны быть, возможно стоит галочка, не показывать товары недоступные по ограничениям.

во вкладке эффекты - В этой категории товаров нет или фильтр настроен слишком строго! никаких галочек нет. ограничения сняты, клиент уже 2 раза перегружала.

Justa_causa [10]  14:40 // 25 дек 2013
цитировать
Если Гудвин с 5го раза зная алгоритм прошел... неудивительно что тут до вечера будем водить его.
Бррр...

Оззи Ос [6]  14:40 // 25 дек 2013
цитировать
ушел с кладбища от меня этот Бураш. мороженого довести его до полощади уже полюбому не хватит. вот что делать ? скармливать остаток и получать удовольствие бегая туда сюда?

Рокамакофончикъ [10]  14:40 // 25 дек 2013
цитировать
ДАБОГ писал(а):
Фон_просто_фончик писал(а):
ДАБОГ писал(а):
Фон_просто_фончик писал(а):
ДАБОГ писал(а):
приволокла я бураша. а где его красить?


Красить Бураша можно в новогодней лавке за льдинки.

это я поняла. но там нет ни намека на покраску.


Смотрите внимательнее, должны быть, возможно стоит галочка, не показывать товары недоступные по ограничениям.

во вкладке эффекты - В этой категории товаров нет или фильтр настроен слишком строго! никаких галочек нет. ограничения сняты, клиент уже 2 раза перегружала.


А почему не во вкладке - Обучение питомцев?

Троечка [7]  14:41 // 25 дек 2013
цитировать
а как снова взять мороженое? если на первые локи закончились шарики

ДАБОГ [6]  14:41 // 25 дек 2013
цитировать
о.. все. появилась вкладка обучение питомцев

Темная Душа [8]  14:41 // 25 дек 2013
цитировать
14:40 Получено : Волшебная льдинка 30 шт , Талисман приручения Бураша 1 шт. во елки палки))
Темная Сила

Ксамд [10]  14:42 // 25 дек 2013
цитировать
Чтобы идти за дополнительным мороженный нужно всё потратить или можно взять даже если осталось?

InkognitO_ [10]  14:42 // 25 дек 2013
цитировать
Кто прошел, напишите алгоритмы свои

trioksin572 [7]  14:43 // 25 дек 2013
цитировать
прошол с первого раза. (чтоб было проше проходить откройте карту)

страницы [ << < 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 > >> ]


Яндекс.Метрика