Вернуться  
страницы [ << < 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 > >> ]
 Новогодняя феерия!       Писатель Гудвин [11]  цитировать
12:47 // 20 дек 2013
Всем привет!

Для начала, поздравляю всех от лица администрации с приближающимся Новым годом

Сегодня, вот уже скоро, стартует событие "Новогодняя феерия", а это значит:
1. Появятся шиликуны, и Тифей начнет идти на контакт) Просить помощи и требовать праздника.
2. Прошу обратить внимание - попасть в инстанс "Лютая стынь" смогут только те игроки, которые правильно отгадают загадку волшебного замка. Сразу скажу, что, следуя своему стилю, их не одна)
3. В самом начале Вас ждут тоже загадки. И не одна, потому сразу скажу - читать до того, как нажимаешь, нужно. Прям очень нужно.

Примерный план мероприятия - можно смотреть здесь .

Опыт с чудовищных шиликунов снижен в два раза.

Всем всех благ!

От зависшего квеста "Отпереть Лютую стынь" можно отказаться и попробовать отгадать загадку по новой.

Все игроки, прошедшие инстанс, у которых не появлялся диалог с Тифеем, теперь смогут сдать квест. В случае, если у кого-то проблема осталась - пишите фон_просто_фончик на игровую почту.

Внимание! Если вы были в группе с игроком, который зашёл в Лютую стынь и использовал котёл, за вами закрепляется копия инстанса и вы не сможете повторно призвать Варфея до истечения срока отката инстанса.

Пожалуйста, не прерывайте диалог с замком, чтобы выпить каст, закончите диалог потом уже пейте. Варфей не будет нападать на вас немедленно, он обещал.

Внимание! Сегодня в 14.00 стартует третий этап новогоднего события. Квесты "Игра на опережение" и "Отпереть Лютую стынь" будут закрыты, доступ в Лютую стынь станет свободным, кулдаун останется прежним - 5 часов. За убийство настоящего Варфея будет даваться Помощь Тифею и шанс получить 2 фиолетовые льдинки.

Взятие квеста "Игра на опережение" будет закрыто, но уже взятое задание можно будет закончить.

Внимание! Все украшения для ёлки теперь будут непередаваемыми после первой передачи!

В Новогодней лавке появились ларцы Снеговея и мешочки с ледяными монетами. Их можно обменять на заветные льдинки. До 1-го января заветные льдинки можно получить в логове Варфея и с чудовищных Снежников и Шиликунов. С 1-го по 22-е января заветные льдинки можно будет получить в Миниинстансах, Сводах безумия, Боромировых лесах и чаще и на Арене равных.

Характеристики ледяного оружия были немного улучшены.

Внимание! По многочисленным просьбам игроков, в период с 17.00 27 декабря по 12.00 28 декабря, за участие в боях на Арене равных, игроки смогут получить заветные льдинки. За победу 6 льдинок, за ничью 3 льдинки и за поражение 2 льдинки.

Писатель Гудвин ответил: " "
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Афилия [7]  09:42 // 26 дек 2013
цитировать
Бельтиросс
Бой шел свыше трех минут, думаете я не тянула?

РОЗА РОБОТ [7]  09:45 // 26 дек 2013
цитировать
Афилия
В случае того боя скорее всего сбой произошел. Попробуйте еще раз))
Пройдемте в сад, я покажу вас розам

Афилия [7]  09:51 // 26 дек 2013
цитировать
Бельтиросс
Похоже на то Жаль, хотела перед работой помочь Тифею и заветные льдинки получить, теперь только вечером

dollar [10]  10:12 // 26 дек 2013
цитировать
а ёлочку до 31 ночи красить можно?

Раненыхнебудет [11]  10:13 // 26 дек 2013
цитировать
смешной квест, каждую попытку новое мороженое хочет.не удивиться ли?
ы!

  Matty [6]  10:19 // 26 дек 2013
цитировать
dollar
До 23.59 31 декабря, т.к. 1 января ее можно будет уже трясти на подарки
какой шланг мне подпись поменял?

РОЗА РОБОТ [7]  10:24 // 26 дек 2013
цитировать
   Matty писал(а):
dollar
До 23.59 31 декабря, т.к. 1 января ее можно будет уже трясти на подарки

В прошлом году и 1 января докачивали елку доступными квестами с истекшим кулдауном
Пройдемте в сад, я покажу вас розам

  Matty [6]  10:25 // 26 дек 2013
цитировать
Бельтиросс
В любом случае, до последнего дотягивать не желательно, правда ведь?
какой шланг мне подпись поменял?

РОЗА РОБОТ [7]  10:27 // 26 дек 2013
цитировать
Matty
Ну конечно!
Пройдемте в сад, я покажу вас розам

I_van [7]  10:37 // 26 дек 2013
цитировать
Зачем персам с громом фиолетовые льдинки? Стою уже полчаса жду группу у варфея и все ходят по одному)) Кидают мобов, которые стоют денег.. Нипанятна.
Ну постою ещё полчасика.

Есть причина. Чтобы не париться с поиском напарника. В принципе если бы не жалко было денег на мобов может тоже делал также бы. А может и надо так, главное чтобы 2-3 рыськи окупились 25 льдинками

Сорин Марков [6]  10:41 // 26 дек 2013
цитировать
I_van писал(а):
Зачем персам с громом фиолетовые льдинки? Стою уже полчаса жду группу у варфея и все ходят по одному)) Кидают мобов, которые стоют денег.. Нипанятна.
Ну постою ещё полчасика.

Есть причина. Чтобы не париться с поиском напарника. В принципе если бы не жалко было денег на мобов может тоже делал также бы. А может и надо так, главное чтобы 2-3 рыськи окупились 25 льдинками


На варфея ходят чтобы получать +20 репы ёлки за его убийство. Льдинки как бонус. ИМХО.

I_van [7]  10:43 // 26 дек 2013
цитировать
Сорин Марков
Ну так почему не в группе? Говорю, единственное что приходит в голову и я бы наверное тоже так делал, это чтобы не париться с поиском группы. Знаете, иногда это бывает больно. Ну не всем понять.

Сорин Марков [6]  10:45 // 26 дек 2013
цитировать
I_van писал(а):
Сорин Марков
Ну так почему не в группе? Говорю, единственное что приходит в голову и я бы наверное тоже так делал, это чтобы не париться с поиском группы. Знаете, иногда это бывает больно. Ну не всем понять.


Думаю потому что в свое время все рванули квест выполнять, и респаун инстанса у всех разный, а ждать неохота, надо же качать качать качать срочно репу до НГ :)

belyi tigr [7]  11:26 // 26 дек 2013
цитировать
опять мешки перестали падать((

Batius [4]  11:32 // 26 дек 2013
цитировать
Попробовал почитать содержимое новогодних квестов.
Вывод - вам надо писать детские сказки.
И вообще, почему в русской игре нет эмоций и мата

Stilet [7]  11:33 // 26 дек 2013
цитировать
бураш у вас вообще неадекватный 4 раза назад иду за ним - ..)) после пятого забью на квест ..
11:35 Вы выбросили из рюкзака: Мороженое крем-брюле
11:35 Вы выбросили из рюкзака: Сливочное мороженое (2 шт)
11:35 Вы выбросили из рюкзака: Клубничное мороженое
...

Аквил [5]  11:34 // 26 дек 2013
цитировать
I_van
А ты не пробовал искать через поиск групп? Я обычно так и делаю, всегда находятся)

I_van [7]  11:35 // 26 дек 2013
цитировать
Аквил
Нет.

Samuel [10]  12:00 // 26 дек 2013
цитировать
Сходил на варфея. Убил. Дали 5 льдинок обычных и все. Почему? Где + к елочке?

страницы [ << < 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 > >> ]


Яндекс.Метрика