Вернуться  
страницы [ << < 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 > >> ]
 Новогодняя феерия!       Писатель Гудвин [11]  цитировать
12:47 // 20 дек 2013
Всем привет!

Для начала, поздравляю всех от лица администрации с приближающимся Новым годом

Сегодня, вот уже скоро, стартует событие "Новогодняя феерия", а это значит:
1. Появятся шиликуны, и Тифей начнет идти на контакт) Просить помощи и требовать праздника.
2. Прошу обратить внимание - попасть в инстанс "Лютая стынь" смогут только те игроки, которые правильно отгадают загадку волшебного замка. Сразу скажу, что, следуя своему стилю, их не одна)
3. В самом начале Вас ждут тоже загадки. И не одна, потому сразу скажу - читать до того, как нажимаешь, нужно. Прям очень нужно.

Примерный план мероприятия - можно смотреть здесь .

Опыт с чудовищных шиликунов снижен в два раза.

Всем всех благ!

От зависшего квеста "Отпереть Лютую стынь" можно отказаться и попробовать отгадать загадку по новой.

Все игроки, прошедшие инстанс, у которых не появлялся диалог с Тифеем, теперь смогут сдать квест. В случае, если у кого-то проблема осталась - пишите фон_просто_фончик на игровую почту.

Внимание! Если вы были в группе с игроком, который зашёл в Лютую стынь и использовал котёл, за вами закрепляется копия инстанса и вы не сможете повторно призвать Варфея до истечения срока отката инстанса.

Пожалуйста, не прерывайте диалог с замком, чтобы выпить каст, закончите диалог потом уже пейте. Варфей не будет нападать на вас немедленно, он обещал.

Внимание! Сегодня в 14.00 стартует третий этап новогоднего события. Квесты "Игра на опережение" и "Отпереть Лютую стынь" будут закрыты, доступ в Лютую стынь станет свободным, кулдаун останется прежним - 5 часов. За убийство настоящего Варфея будет даваться Помощь Тифею и шанс получить 2 фиолетовые льдинки.

Взятие квеста "Игра на опережение" будет закрыто, но уже взятое задание можно будет закончить.

Внимание! Все украшения для ёлки теперь будут непередаваемыми после первой передачи!

В Новогодней лавке появились ларцы Снеговея и мешочки с ледяными монетами. Их можно обменять на заветные льдинки. До 1-го января заветные льдинки можно получить в логове Варфея и с чудовищных Снежников и Шиликунов. С 1-го по 22-е января заветные льдинки можно будет получить в Миниинстансах, Сводах безумия, Боромировых лесах и чаще и на Арене равных.

Характеристики ледяного оружия были немного улучшены.

Внимание! По многочисленным просьбам игроков, в период с 17.00 27 декабря по 12.00 28 декабря, за участие в боях на Арене равных, игроки смогут получить заветные льдинки. За победу 6 льдинок, за ничью 3 льдинки и за поражение 2 льдинки.

Писатель Гудвин ответил: " "
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

--legues-- [10]  14:33 // 27 дек 2013
цитировать
-Zaxar- писал(а):
--legues--
вас никто не заставляет...

А меня и не должны заставлять! Меня должны заинтересовать, чтобы у меня было желание получить эту красную елку...Пару лет назад я уже один раз позадротил и сделал красную елку (когда еще стишками ее красили), так вот награды за красную елку были хуже, чем за фиолет! А ведь тогда их можно было выбить только с мобов и их нельзя было злить , а опыт с них падал как с обычных мобов! Так что эта беготня не по мне)
Завуалированные матерные выражения

Dimon8 [10]  14:33 // 27 дек 2013
цитировать
чу там со снеовиками то...типа-редкие...

IceKilla [7]  14:35 // 27 дек 2013
цитировать
-APOSTL-, в оружии ледяном
dantist77, мне кажется всё-таки первое. Так владельцы ледяного, стоя друг напротив друга, будут нивелировать сразу 2 характеристики
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

-Zaxar- [5]  14:37 // 27 дек 2013
цитировать
--legues--
не бегай) я говорю не про это... тут все говорят про какое то задротство... которого нету вообще.. без напряга делается фиолетовая елка... а тут ноют, что она нереальна

РОЗА РОБОТ [7]  14:40 // 27 дек 2013
цитировать
IceKilla
Думаю, все же дает шанс того, что сопротивление не сработает и пройдет полный урон. Как шанс антикрита не дает сработать криту. То есть нивелирования не будет, там же не 100%))
Пройдемте в сад, я покажу вас розам

BadASS [10]  14:40 // 27 дек 2013
цитировать
-Zaxar-
изыйди...без напряга... я б сказал - да бана нехочу!
Есть у людей может РАБОТА ...не думали? дом, дети и так далее..!
И сделать БЕЗ напряга можно только зеленую ёлку !

--legues-- [10]  14:42 // 27 дек 2013
цитировать
-Zaxar- Помощь Тифею 182 При этом 100 репы дали за квест...вот это я крашу ёлку "без напряга" для меня...в лучшем случае успею до синей докрасить...просто не у всех есть возможность сидеть сутками возле компа...
Завуалированные матерные выражения

Blood Rock [7]  14:42 // 27 дек 2013
цитировать
27-31 декабря – Новогодние хлопушки (конкурс, в котором вы сможете раскрыть свои литературные таланты).
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

IceKilla [7]  14:42 // 27 дек 2013
цитировать
BadASS, раз в день хожу к варфею (15 минут от силы, если учесть дорогу туда и обратно). Сдал раз 5-6 может шишки-гирлянды, которые с ресов нападли пока на перун ловил рыбу. Синяя ель. И это я мобов не бью, с которых мешки валятся)
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Баловень судьбы [9]  14:43 // 27 дек 2013
цитировать
блин, там монетки на тифейное благо какие нужны? а то у нас на площади все ищут Сснеговика, а он вообще существует?
хэх...

шарах [13]  14:43 // 27 дек 2013
цитировать
купил оружие потом увидел что оно на сутки , я лошпет , верните льдинки
да и гром по лучше

Могучий Ветер [5]  14:44 // 27 дек 2013
цитировать
то есть у кого нет заветной льдинки в кол. 5 шт. в пролёте?
Оставшееся количество использований: 400
Халява будет!

   Kossi [6]  14:44 // 27 дек 2013
цитировать
Единоличник
так 27ое идет еще

-Zaxar- [5]  14:44 // 27 дек 2013
цитировать
--legues--
для каждого свой " без напряга"... у меня синяя елка и я ниразу не сдавал игрушек( сегодня шарики сдал 1 раз) и все... я не активный игрок...
BadASS
смешно)

-Zaxar- [5]  14:45 // 27 дек 2013
цитировать
IceKilla
Задрот! наколтебя!

_Офигения_ [5]  14:48 // 27 дек 2013
цитировать
шарах писал(а):
купил оружие потом увидел что оно на сутки , я лошпет , верните льдинки
да и гром по лучше


ты не прав, не ...пет а молодец, если бы все так сделали, концепция бы окупилась...наверно.. может быть... есть вероятность, вероятности... наверняка... ну она должна бы быть... вроде...

HeadHanter [10]  14:48 // 27 дек 2013
цитировать
шарах писал(а):
купил оружие потом увидел что оно на сутки , я лошпет , верните льдинки
да и гром по лучше

ну теперь убедился что я не зря спрашивал про полезность оружия ВСЕМ уровням?

Рыжий ап [12]  14:49 // 27 дек 2013
цитировать
а на ящике сколько срок в котором оружие
Ап

Вымпел [13]  14:53 // 27 дек 2013
цитировать
Сначала был славный шмот с отражением, потом его отобрали и заставили желающих его иметь бегать по боям годами, собирать знаки + ввели реп.рейтинг, тоже на отражение и перед турниром вводят оружие, которое всё отражение опять убивает Так продавать "воздух" даже Мавроди не смог бы
Рата нельзя убить, но, Вы можете утомить Рата своей беспомощностью, и, глядя на это, Рат ложится отдохнуть!

страницы [ << < 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 > >> ]


Яндекс.Метрика