Вернуться  
страницы [ << < 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 > >> ]
 Новогодняя феерия!       Писатель Гудвин [11]  цитировать
12:47 // 20 дек 2013
Всем привет!

Для начала, поздравляю всех от лица администрации с приближающимся Новым годом

Сегодня, вот уже скоро, стартует событие "Новогодняя феерия", а это значит:
1. Появятся шиликуны, и Тифей начнет идти на контакт) Просить помощи и требовать праздника.
2. Прошу обратить внимание - попасть в инстанс "Лютая стынь" смогут только те игроки, которые правильно отгадают загадку волшебного замка. Сразу скажу, что, следуя своему стилю, их не одна)
3. В самом начале Вас ждут тоже загадки. И не одна, потому сразу скажу - читать до того, как нажимаешь, нужно. Прям очень нужно.

Примерный план мероприятия - можно смотреть здесь .

Опыт с чудовищных шиликунов снижен в два раза.

Всем всех благ!

От зависшего квеста "Отпереть Лютую стынь" можно отказаться и попробовать отгадать загадку по новой.

Все игроки, прошедшие инстанс, у которых не появлялся диалог с Тифеем, теперь смогут сдать квест. В случае, если у кого-то проблема осталась - пишите фон_просто_фончик на игровую почту.

Внимание! Если вы были в группе с игроком, который зашёл в Лютую стынь и использовал котёл, за вами закрепляется копия инстанса и вы не сможете повторно призвать Варфея до истечения срока отката инстанса.

Пожалуйста, не прерывайте диалог с замком, чтобы выпить каст, закончите диалог потом уже пейте. Варфей не будет нападать на вас немедленно, он обещал.

Внимание! Сегодня в 14.00 стартует третий этап новогоднего события. Квесты "Игра на опережение" и "Отпереть Лютую стынь" будут закрыты, доступ в Лютую стынь станет свободным, кулдаун останется прежним - 5 часов. За убийство настоящего Варфея будет даваться Помощь Тифею и шанс получить 2 фиолетовые льдинки.

Взятие квеста "Игра на опережение" будет закрыто, но уже взятое задание можно будет закончить.

Внимание! Все украшения для ёлки теперь будут непередаваемыми после первой передачи!

В Новогодней лавке появились ларцы Снеговея и мешочки с ледяными монетами. Их можно обменять на заветные льдинки. До 1-го января заветные льдинки можно получить в логове Варфея и с чудовищных Снежников и Шиликунов. С 1-го по 22-е января заветные льдинки можно будет получить в Миниинстансах, Сводах безумия, Боромировых лесах и чаще и на Арене равных.

Характеристики ледяного оружия были немного улучшены.

Внимание! По многочисленным просьбам игроков, в период с 17.00 27 декабря по 12.00 28 декабря, за участие в боях на Арене равных, игроки смогут получить заветные льдинки. За победу 6 льдинок, за ничью 3 льдинки и за поражение 2 льдинки.

Писатель Гудвин ответил: " "
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Рыжий ап [12]  15:32 // 27 дек 2013
цитировать
Озорной
хвались, сколько уже помощи тифею набил
Ап

nikkkirus [10]  15:33 // 27 дек 2013
цитировать
BadASS писал(а):
-Zaxar-
изыйди...без напряга... я б сказал - да бана нехочу!
Есть у людей может РАБОТА ...не думали? дом, дети и так далее..!
И сделать БЕЗ напряга можно только зеленую ёлку !

ему этого не понять, он может каждые 5 часов валить варфея и при этом быть уверенным, что никапли не задротит )))
когда на работе его бы пару раз за опу взяли в игре и он вынужден был бы выйти из нее, находясь в инсте, то подругому мыслил бы сразу, а тут даже не фиг и в полемику вступать, пущай бегает и копит льдинки.

несколько раз сходил к варфею, то он не выходит, то льдинки напарнику, в опу эти хождения )

DID MAZAY [9]  15:33 // 27 дек 2013
цитировать
действительно - почему не падают заветные льдинки с чудовищных новогодних мобов

катокса [11]  15:34 // 27 дек 2013
цитировать
Ван Хельстнг 33 писал(а):
http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=598920849&stat=1 - вот я не понимаю. Почему я не могу получить фиолетовые льдинки с тех же Чудовищных Шиликунов и вынужден бежать в совершенно ненужные мне локации. И в чем состоит смысл "избиения младенца" каждые 5 часов? Это новый год или конкурс задротов?



Хм... а как смогла победить вторая команда, убив 11 из 12 соперников, а соперники убив 2 из 2?
Ад - пустое место. Все черти тут!

Озорной [7]  15:38 // 27 дек 2013
цитировать
Рыжий ап
Помощь Тифею 666

Рыжий ап [12]  15:39 // 27 дек 2013
цитировать
Озорной
658 догоняю
Ап

Van Helsing [12]  15:39 // 27 дек 2013
цитировать
катокса
Ну это же Троя...: Тут возможно все. 3 лвл тянет белку с 1-го ларца, а небожитель скачет верхом на свинье.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


IceKilla [7]  15:39 // 27 дек 2013
цитировать
катокса, первый варфей сам себя убивает.
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

LORD2 [10]  15:39 // 27 дек 2013
цитировать
Рыжий ап
Озорной
Помощь Тифею 657
усильте ратов))O_o

MadBull [9]  15:40 // 27 дек 2013
цитировать
катокса
1 варфей убивает сам себя, самы первый. 2-й убил хищера

Озорной [7]  15:40 // 27 дек 2013
цитировать
Рыжий ап
я сегодня проспал

Patriarch [10]  15:41 // 27 дек 2013
цитировать
часа 1.5 задротничал на новогодних мобах, не одной фиолетовой льдинки....что то там не так..
- Куда это вечно исчезает ром?

Van Helsing [12]  15:41 // 27 дек 2013
цитировать
MadBull
Что Варфей увидел меня и самоубился?
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Губа_не_дура [11]  15:41 // 27 дек 2013
цитировать
Озорной писал(а):
До 1-го января заветные льдинки можно получить в логове Варфея и с чудовищных Снежников и Шиликунов. не падают


MadBull [9]  15:41 // 27 дек 2013
цитировать
Ван Хельстнг 33
Ну да, перед призывом пачки мобов

HeadHanter [10]  15:43 // 27 дек 2013
цитировать
Palacsinta
абсолютно согласен с тем, что с каждым годом всё сложнее и сложнее покрасить ёлочку и сам до сих пор жалею, ч то в первый раз немного не успел покрасить, теперь же это стало практически нереально и поэтому особо не заморачиваюсь ... в этом моё разочирование:
раньше мешки можнно было просто собрать с локаций, да и на фарме падали стишки, которыми качалась ёлочка, а щас .... слов нет, а те что есть на грани получения бана ....

Волчасветен [8]  15:44 // 27 дек 2013
цитировать
феерия? ну не сказал бы

Рыжий ап [12]  15:45 // 27 дек 2013
цитировать
Озорной
я бы тоже проспал если бы с утра не ехать, а так проснулся сдал
Ап

Вайрат [11]  15:47 // 27 дек 2013
цитировать
сгазаали бы сразу - мол будут привязаны монеты к льдинкам заветным...

страницы [ << < 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 > >> ]


Яндекс.Метрика