Вернуться  
страницы [ << < 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 > >> ]
 Новогодняя феерия!       Писатель Гудвин [11]  цитировать
12:47 // 20 дек 2013
Всем привет!

Для начала, поздравляю всех от лица администрации с приближающимся Новым годом

Сегодня, вот уже скоро, стартует событие "Новогодняя феерия", а это значит:
1. Появятся шиликуны, и Тифей начнет идти на контакт) Просить помощи и требовать праздника.
2. Прошу обратить внимание - попасть в инстанс "Лютая стынь" смогут только те игроки, которые правильно отгадают загадку волшебного замка. Сразу скажу, что, следуя своему стилю, их не одна)
3. В самом начале Вас ждут тоже загадки. И не одна, потому сразу скажу - читать до того, как нажимаешь, нужно. Прям очень нужно.

Примерный план мероприятия - можно смотреть здесь .

Опыт с чудовищных шиликунов снижен в два раза.

Всем всех благ!

От зависшего квеста "Отпереть Лютую стынь" можно отказаться и попробовать отгадать загадку по новой.

Все игроки, прошедшие инстанс, у которых не появлялся диалог с Тифеем, теперь смогут сдать квест. В случае, если у кого-то проблема осталась - пишите фон_просто_фончик на игровую почту.

Внимание! Если вы были в группе с игроком, который зашёл в Лютую стынь и использовал котёл, за вами закрепляется копия инстанса и вы не сможете повторно призвать Варфея до истечения срока отката инстанса.

Пожалуйста, не прерывайте диалог с замком, чтобы выпить каст, закончите диалог потом уже пейте. Варфей не будет нападать на вас немедленно, он обещал.

Внимание! Сегодня в 14.00 стартует третий этап новогоднего события. Квесты "Игра на опережение" и "Отпереть Лютую стынь" будут закрыты, доступ в Лютую стынь станет свободным, кулдаун останется прежним - 5 часов. За убийство настоящего Варфея будет даваться Помощь Тифею и шанс получить 2 фиолетовые льдинки.

Взятие квеста "Игра на опережение" будет закрыто, но уже взятое задание можно будет закончить.

Внимание! Все украшения для ёлки теперь будут непередаваемыми после первой передачи!

В Новогодней лавке появились ларцы Снеговея и мешочки с ледяными монетами. Их можно обменять на заветные льдинки. До 1-го января заветные льдинки можно получить в логове Варфея и с чудовищных Снежников и Шиликунов. С 1-го по 22-е января заветные льдинки можно будет получить в Миниинстансах, Сводах безумия, Боромировых лесах и чаще и на Арене равных.

Характеристики ледяного оружия были немного улучшены.

Внимание! По многочисленным просьбам игроков, в период с 17.00 27 декабря по 12.00 28 декабря, за участие в боях на Арене равных, игроки смогут получить заветные льдинки. За победу 6 льдинок, за ничью 3 льдинки и за поражение 2 льдинки.

Писатель Гудвин ответил: " "
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

КастЪ [9]  15:48 // 27 дек 2013
цитировать
Волчасветен писал(а):
феерия? ну не сказал бы

Веерия негатива! Чё
Wir sind auch ein Teil von deutschen Volk !

HeadHanter [10]  15:53 // 27 дек 2013
цитировать
   Вайрат писал(а):
сгазаали бы сразу - мол будут привязаны монеты к льдинкам заветным...

ну так ведь написали в анонсе

ЛЕДЯНОЕ ОРУЖИЕ (27 ДЕКАБРЯ)
В новогодней лавке Тифея появились чудесные подарки от Снеговея! Но изготовить их новогодний кудесник обещает только при условии, что вы раздобудете несколько Заветных льдинок из Мест боевой славы или логова Варфея.

Рыжий ап [12]  15:58 // 27 дек 2013
цитировать
не вылез варфей, всегда вылазил, вот засада
Ап

Вайрат [11]  15:58 // 27 дек 2013
цитировать
HeadHanter
много я видел в МБС льдинак)))) .... говориш как написано... ну-ну)).... мешки были.... заветных льдинок не.... нивидел... да и за заветные льдинки думал только оружие торговать будут...

HeadHanter [10]  16:02 // 27 дек 2013
цитировать
Вайрат
в шапке этого топа в самом низу для кого написано?

цитата:
"В Новогодней лавке появились ларцы Снеговея и мешочки с ледяными монетами. Их можно обменять на заветные льдинки. До 1-го января заветные льдинки можно получить в логове Варфея и с чудовищных Снежников и Шиликунов. С 1-го по 22-е января заветные льдинки можно будет получить в Миниинстансах, Сводах безумия, Боромировых лесах и чаще и на Арене равных."

ViktoriaBeatris [11]  16:03 // 27 дек 2013
цитировать
Palacsinta писал(а):
HeadHanter писал(а):
ViktoriaBeatris
в чём разочирование?


разочИрование

1. в какой-то дурацкой извиняюсь погоне за льдинками

2. в относительной недоступности подарков (мешков )
мне нравилось их просто собирать.. это было здорово..

3. ну и бураш вообще убил))) не пет, а беременная жешщина ..буду не буду.. хочу не хочу.. сбой у него какой-то гормональный в этом году что ли :lol:


неломайку хоть включите :lol: :lol: :lol:


соглашусь,и поддержу....хотя это самый минимум...а то что ВС убили 3-х минутным затишЬем промолчу...)))
ресы и мобы ,но молча

Вайрат [11]  16:04 // 27 дек 2013
цитировать
HeadHanter
А в анонсе? который ты мне показывал НЕ написано... и НЕ сказано мол запасайтесь заранее...

прогиб конечно перед админами защитан... молоток

Blood Rock [7]  16:06 // 27 дек 2013
цитировать
Kossi писал(а):
Единоличник
так 27ое идет еще


ну... лично у меня уже заканчивается.
18 часов прошло с начала 27го числа
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Горный егерь [10]  16:10 // 27 дек 2013
цитировать
Вайрат
В новогодней лавке Тифея появились чудесные подарки от Снеговея! Но изготовить их новогодний кудесник обещает только при условии, что вы раздобудете несколько Заветных льдинок из Мест боевой славы или логова Варфея.
Из анонса!!!

Вайрат [11]  16:15 // 27 дек 2013
цитировать
Горный егерь
А где сказано что монеты будут за заветные, а не оружие?
И в анонсе также написано что будут баги с новогодними квестами (особенно в том в котором падают заветные)))), что бы поднять интузиазм)... ну-ну
И повторюсь в МБС еще не было.... и в анонсе не сказано что в МБС появятся позже...

Earl [7]  16:25 // 27 дек 2013
цитировать
Народ подскажите а где написано как часто можно использовать мешок с ледяными монетами (говорят раз в день) или не правда?

MadBull [9]  16:27 // 27 дек 2013
цитировать
еще до объявления новости заветные льдинки падали с НГ чуд
23.12 18:58 Получено : Заветная льдинка 1 шт (теперь их 3).

  Matty [6]  16:30 // 27 дек 2013
цитировать
Earl
Раз в день можно.
какой шланг мне подпись поменял?

ВеликийАртан [7]  16:31 // 27 дек 2013
цитировать
Ну нафига так с монетами делать,все с Варфеями стоят и никто поменять не может,за 10 мин ни одного Варфея не поменял...

хируЭрГэ [11]  16:36 // 27 дек 2013
цитировать
ВеликийАртан писал(а):
Ну нафига так с монетами делать,все с Варфеями стоят и никто поменять не может,за 10 мин ни одного Варфея не поменял...


я вообще никогда не понимал смысл этого обмена.
почему сразу не дать готовую коллекцию, а заставлять людей тратить время, искать у кого поменять монеты.

искуственно создать видимость движухи?

serg_ok [12]  16:38 // 27 дек 2013
цитировать

serg_ok [12]  16:39 // 27 дек 2013
цитировать
serg_ok писал(а):
20 помощи нету

ВеликийАртан [7]  16:41 // 27 дек 2013
цитировать
хируЭрГэ
во во,смысла нет,всё равно получим её,ток с этим обменом и время тратиться и др. ...

Ulalala [9]  16:44 // 27 дек 2013
цитировать
Просто издевательство с варфеями, 2 часа не могу поменять

страницы [ << < 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 > >> ]


Яндекс.Метрика