Вернуться  
страницы [ << < 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 > >> ]
 Новогодняя феерия!       Писатель Гудвин [11]  цитировать
12:47 // 20 дек 2013
Всем привет!

Для начала, поздравляю всех от лица администрации с приближающимся Новым годом

Сегодня, вот уже скоро, стартует событие "Новогодняя феерия", а это значит:
1. Появятся шиликуны, и Тифей начнет идти на контакт) Просить помощи и требовать праздника.
2. Прошу обратить внимание - попасть в инстанс "Лютая стынь" смогут только те игроки, которые правильно отгадают загадку волшебного замка. Сразу скажу, что, следуя своему стилю, их не одна)
3. В самом начале Вас ждут тоже загадки. И не одна, потому сразу скажу - читать до того, как нажимаешь, нужно. Прям очень нужно.

Примерный план мероприятия - можно смотреть здесь .

Опыт с чудовищных шиликунов снижен в два раза.

Всем всех благ!

От зависшего квеста "Отпереть Лютую стынь" можно отказаться и попробовать отгадать загадку по новой.

Все игроки, прошедшие инстанс, у которых не появлялся диалог с Тифеем, теперь смогут сдать квест. В случае, если у кого-то проблема осталась - пишите фон_просто_фончик на игровую почту.

Внимание! Если вы были в группе с игроком, который зашёл в Лютую стынь и использовал котёл, за вами закрепляется копия инстанса и вы не сможете повторно призвать Варфея до истечения срока отката инстанса.

Пожалуйста, не прерывайте диалог с замком, чтобы выпить каст, закончите диалог потом уже пейте. Варфей не будет нападать на вас немедленно, он обещал.

Внимание! Сегодня в 14.00 стартует третий этап новогоднего события. Квесты "Игра на опережение" и "Отпереть Лютую стынь" будут закрыты, доступ в Лютую стынь станет свободным, кулдаун останется прежним - 5 часов. За убийство настоящего Варфея будет даваться Помощь Тифею и шанс получить 2 фиолетовые льдинки.

Взятие квеста "Игра на опережение" будет закрыто, но уже взятое задание можно будет закончить.

Внимание! Все украшения для ёлки теперь будут непередаваемыми после первой передачи!

В Новогодней лавке появились ларцы Снеговея и мешочки с ледяными монетами. Их можно обменять на заветные льдинки. До 1-го января заветные льдинки можно получить в логове Варфея и с чудовищных Снежников и Шиликунов. С 1-го по 22-е января заветные льдинки можно будет получить в Миниинстансах, Сводах безумия, Боромировых лесах и чаще и на Арене равных.

Характеристики ледяного оружия были немного улучшены.

Внимание! По многочисленным просьбам игроков, в период с 17.00 27 декабря по 12.00 28 декабря, за участие в боях на Арене равных, игроки смогут получить заветные льдинки. За победу 6 льдинок, за ничью 3 льдинки и за поражение 2 льдинки.

Писатель Гудвин ответил: " "
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Славяна [11]  16:34 // 28 дек 2013
цитировать
Фон_просто_фончик
вот без сарказма - СПАСИБО.
Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого

Blacky73 [10]  16:35 // 28 дек 2013
цитировать
65%
А коллективный разум вроде считает, что 50%
Ну хоть к концу феерии информация появилась ))
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

-Zaxar- [5]  16:35 // 28 дек 2013
цитировать
елку можно качать будет до 22?

Кто-то из Руси [6]  16:36 // 28 дек 2013
цитировать
-Zaxar-
до конца 2013 года

alol [11]  16:37 // 28 дек 2013
цитировать
-Zaxar- писал(а):
елку можно качать будет до 22?

Да, до конца 2022 года
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

-Zaxar- [5]  16:37 // 28 дек 2013
цитировать
Кто-то из Руси
пруф можно?) а то мне лень читать

-Zaxar- [5]  16:38 // 28 дек 2013
цитировать
alol
ну тогда мне парочку елок

Кто-то из Руси [6]  16:39 // 28 дек 2013
цитировать
-Zaxar-
на самой елке запись, что первого ее можно открыть. других доказательств у меня нет, придется поверить на слово

-Zaxar- [5]  16:40 // 28 дек 2013
цитировать
Кто-то из Руси
ну вот) мне интересно просто...

serg_ok [12]  16:46 // 28 дек 2013
цитировать
serg_ok писал(а):
serg_ok писал(а):
serg_ok писал(а):
охрана не вылезла. тянул тянул его. што не так? первый раз такое


а тут што было

Рокамакофончикъ [11]  16:47 // 28 дек 2013
цитировать
-Zaxar- писал(а):
Кто-то из Руси
ну вот) мне интересно просто...


Ёлочка наряжается до 1-го января. С первого числа Лютая стынь и все новогодние квесты будут закрыты.

Рокамакофончикъ [11]  16:48 // 28 дек 2013
цитировать
serg_ok писал(а):
serg_ok писал(а):
serg_ok писал(а):
serg_ok писал(а):
охрана не вылезла. тянул тянул его. што не так? первый раз такое


а тут што было


Читайте ответ в топике в исповедальне.

-Zaxar- [5]  16:50 // 28 дек 2013
цитировать
Фон_просто_фончик
шпасибо

_DRON_ [5]  16:51 // 28 дек 2013
цитировать
скажите а лавка тифея когда закроется??

Рыжий ап [12]  16:56 // 28 дек 2013
цитировать
   Фон_просто_фончик писал(а):
   Славяна писал(а):
Фон_просто_фончик



С Варфея, появляющегося первым, надо снять 50% здоровья, после этого он призывает иллюзий, с которых за 3 минуты надо снять 65% от общего количества здоровья всех иллюзий, если укладываетесь во время, приходит настоящий Варфей.


всегда думал что надо скаждого снять по 50%хп а тут оказываеться 65% общее, раньше бы эту инфу, хотя вроде снимал норм но он не вышел, убил штуки 3 их до диалога
Ап

ЕННОТ [12]  17:02 // 28 дек 2013
цитировать
Фон_просто_фончик
вопрос. в диалогу у Тифея на сдачу подарков. ткнул в 2 гирлянды, гирлянд нету и обратно в тело диалога не выпускает. помогите.
Моддддный

Рокамакофончикъ [11]  17:02 // 28 дек 2013
цитировать
_DRON_ писал(а):
скажите а лавка тифея когда закроется??


22 января

Рокамакофончикъ [11]  17:06 // 28 дек 2013
цитировать
-ЮННАТ- писал(а):
Фон_просто_фончик
вопрос. в диалогу у Тифея на сдачу подарков. ткнул в 2 гирлянды, гирлянд нету и обратно в тело диалога не выпускает. помогите.


Диалог должен появиться.

Корвинус [12]  17:16 // 28 дек 2013
цитировать
   Фон_просто_фончик писал(а):
Варфей изначально не задумывался, как соло босс. Берите с собой напарника с высоким уроном.

Вы наверное не в курсе, но если хотеть упростить прохождение инста, то напарника нужно брать наоборот с более низким уровнем.

   Фон_просто_фончик писал(а):
С Варфея, появляющегося первым, надо снять 50% здоровья, после этого он призывает иллюзий, с которых за 3 минуты надо снять 65% от общего количества здоровья всех иллюзий, если укладываетесь во время, приходит настоящий Варфей.

Спасибо.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

страницы [ << < 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 > >> ]


Яндекс.Метрика