Вернуться  
страницы [ << < 144 145 146 147 148 149 150 151 152 > >> ]
 Новогодняя феерия!       Писатель Гудвин [11]  цитировать
12:47 // 20 дек 2013
Всем привет!

Для начала, поздравляю всех от лица администрации с приближающимся Новым годом

Сегодня, вот уже скоро, стартует событие "Новогодняя феерия", а это значит:
1. Появятся шиликуны, и Тифей начнет идти на контакт) Просить помощи и требовать праздника.
2. Прошу обратить внимание - попасть в инстанс "Лютая стынь" смогут только те игроки, которые правильно отгадают загадку волшебного замка. Сразу скажу, что, следуя своему стилю, их не одна)
3. В самом начале Вас ждут тоже загадки. И не одна, потому сразу скажу - читать до того, как нажимаешь, нужно. Прям очень нужно.

Примерный план мероприятия - можно смотреть здесь .

Опыт с чудовищных шиликунов снижен в два раза.

Всем всех благ!

От зависшего квеста "Отпереть Лютую стынь" можно отказаться и попробовать отгадать загадку по новой.

Все игроки, прошедшие инстанс, у которых не появлялся диалог с Тифеем, теперь смогут сдать квест. В случае, если у кого-то проблема осталась - пишите фон_просто_фончик на игровую почту.

Внимание! Если вы были в группе с игроком, который зашёл в Лютую стынь и использовал котёл, за вами закрепляется копия инстанса и вы не сможете повторно призвать Варфея до истечения срока отката инстанса.

Пожалуйста, не прерывайте диалог с замком, чтобы выпить каст, закончите диалог потом уже пейте. Варфей не будет нападать на вас немедленно, он обещал.

Внимание! Сегодня в 14.00 стартует третий этап новогоднего события. Квесты "Игра на опережение" и "Отпереть Лютую стынь" будут закрыты, доступ в Лютую стынь станет свободным, кулдаун останется прежним - 5 часов. За убийство настоящего Варфея будет даваться Помощь Тифею и шанс получить 2 фиолетовые льдинки.

Взятие квеста "Игра на опережение" будет закрыто, но уже взятое задание можно будет закончить.

Внимание! Все украшения для ёлки теперь будут непередаваемыми после первой передачи!

В Новогодней лавке появились ларцы Снеговея и мешочки с ледяными монетами. Их можно обменять на заветные льдинки. До 1-го января заветные льдинки можно получить в логове Варфея и с чудовищных Снежников и Шиликунов. С 1-го по 22-е января заветные льдинки можно будет получить в Миниинстансах, Сводах безумия, Боромировых лесах и чаще и на Арене равных.

Характеристики ледяного оружия были немного улучшены.

Внимание! По многочисленным просьбам игроков, в период с 17.00 27 декабря по 12.00 28 декабря, за участие в боях на Арене равных, игроки смогут получить заветные льдинки. За победу 6 льдинок, за ничью 3 льдинки и за поражение 2 льдинки.

Писатель Гудвин ответил: " "
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

qwert2005 [10]  03:47 // 30 дек 2013
цитировать
Argentum

Прошло еще немного времени ))) синих льдинок так ни одной и не появилось )))
С Новым Годом уважаемые администраторы игры и отдельные лучи счастья предназначены для того, кто придумал это гуано )))
P.S. Уже по.ер на Тифея, Варфея и всех остальных, вместе взятых, уже просто интересно - хоть одна такая льдинка у меня будет? )))

qwert2005 [10]  03:48 // 30 дек 2013
цитировать
Так и не разобрался я с этим чатом, видимо уже и не успею))

Argentum [9]  03:57 // 30 дек 2013
цитировать
qwert2005
Видать как-то не так мы на кнопочки нажимаем )
В принципе уже все равно )
В реале будет праздник, а из-за пикселей расстраиваться не вижу смысла )
Очевидно нам повезет в любви )
С наступающим Новым Годом!

Рыжий ап [12]  04:21 // 30 дек 2013
цитировать
I_van
утром последняя сдача напряжно, в след году не буду качать
Ап

I_van [8]  04:23 // 30 дек 2013
цитировать
Рыжий ап
Все так говорят/скажут

ArchMichael [9]  07:59 // 30 дек 2013
цитировать
заслуга по убийству Варфея в группе тоже рандомно дается?
Сердце не выключишь!

SOADfan [8]  08:24 // 30 дек 2013
цитировать
ArhMicael

Всем дается, просто вы наверное неправильно бьете...
Это полный фиаско:((

ArchMichael [9]  08:43 // 30 дек 2013
цитировать
SOADfan
был с 10 уровнем в группе, сам добил варфея, 10-ке заслугу дали, обычные и фиолетовые льдинки, мне обычные льдинки и все
Сердце не выключишь!

   Kossi [6]  08:57 // 30 дек 2013
цитировать
ArhMicael
фиолет дают только 1 из группы

ArchMichael [9]  09:06 // 30 дек 2013
цитировать
Kossi
вопрос не стоит о фиолете. не дали заслугу за убийство Варфея
Сердце не выключишь!

nikkkirus [10]  09:17 // 30 дек 2013
цитировать
Argentum писал(а):
qwert2005
Видать как-то не так мы на кнопочки нажимаем )
В принципе уже все равно )
В реале будет праздник, а из-за пикселей расстраиваться не вижу смысла )
Очевидно нам повезет в любви )
С наступающим Новым Годом!

оно и верно, даже не парился с льдинками, если тут рандом и с ним не прет, то забил сразу на варфея и чуд НГ ))) зато в реале времени валом и предпразничное настроение ничего не омрачает, а то бы парился с обменами монет )))

Диманский [6]  17:30 // 30 дек 2013
цитировать
ммм..не пойму..сутки отсутствовал - мешки с ресов уже не падают? Вроде в теме http://www.3kingdom.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=164 ничего не написано про ограничение раньше чем 23-59 31 декабря...
хммм..Получено : Мешок забав 1 шт...странно..на 20-ом ресе..
Все мы здесь недоигравшие в детстве дети), при этом в детстве у меня не было компьютера и интернета - у меня было детство!-)

конгобонгомен [9]  17:38 // 30 дек 2013
цитировать
Что там с викториной? Легко было проверять 2 млн опросов?
Подпись загружается, пожалуйста дождитесь окончания загрузки

I_van [8]  17:41 // 30 дек 2013
цитировать
Рыжий ап писал(а):
I_van
утром последняя сдача напряжно, в след году не буду качать

У меня 31-го утром)))

лешкин кот [11]  18:57 // 30 дек 2013
цитировать
что делать? у меня был посл шанс собрать ёлку из за лаг бой не вышел минуту провисел и варфей не вышел.. если ничего не будет то нафига эта вся возня нужна?

qwert2005 [10]  19:47 // 30 дек 2013
цитировать
Да, реально, это первый новый год без новогоднего бафа и минимум фиолетовой елочки (обычно была красная, а сейчас даже синей нет). Но мне уже все равно)) Начинаю постепенно отвыкать от тройки.

Озорной [7]  00:09 // 31 дек 2013
цитировать
когда исчезнут новогодние мобы???

Behemoth [5]  03:28 // 31 дек 2013
цитировать
Я понимаю, что перс нерандомный, никогда ничего хорошего не выпадало, что с кошелей, что теперь с мешков, но не до такой же степени, 626 мешков открыто и НИ ОДНОГО фонарика не выпало сразу с мешка с начала события.Конечно, не критично, и можно игрушки поменять, но всё же...Как-то немного неприятно...Есть ли ещё такие же ''везунчики''?Просто для себя,чисто поржать.

Fels [8]  04:31 // 31 дек 2013
цитировать
Behemoth
У а чё фонарики так падали, не 1го невидел, только на размене, на фиолет ёлку наскрёб и ладно...

страницы [ << < 144 145 146 147 148 149 150 151 152 > >> ]


Яндекс.Метрика