Вернуться  
страницы [ << < 145 146 147 148 149 150 151 152 > >> ]
 Новогодняя феерия!       Писатель Гудвин [11]  цитировать
12:47 // 20 дек 2013
Всем привет!

Для начала, поздравляю всех от лица администрации с приближающимся Новым годом

Сегодня, вот уже скоро, стартует событие "Новогодняя феерия", а это значит:
1. Появятся шиликуны, и Тифей начнет идти на контакт) Просить помощи и требовать праздника.
2. Прошу обратить внимание - попасть в инстанс "Лютая стынь" смогут только те игроки, которые правильно отгадают загадку волшебного замка. Сразу скажу, что, следуя своему стилю, их не одна)
3. В самом начале Вас ждут тоже загадки. И не одна, потому сразу скажу - читать до того, как нажимаешь, нужно. Прям очень нужно.

Примерный план мероприятия - можно смотреть здесь .

Опыт с чудовищных шиликунов снижен в два раза.

Всем всех благ!

От зависшего квеста "Отпереть Лютую стынь" можно отказаться и попробовать отгадать загадку по новой.

Все игроки, прошедшие инстанс, у которых не появлялся диалог с Тифеем, теперь смогут сдать квест. В случае, если у кого-то проблема осталась - пишите фон_просто_фончик на игровую почту.

Внимание! Если вы были в группе с игроком, который зашёл в Лютую стынь и использовал котёл, за вами закрепляется копия инстанса и вы не сможете повторно призвать Варфея до истечения срока отката инстанса.

Пожалуйста, не прерывайте диалог с замком, чтобы выпить каст, закончите диалог потом уже пейте. Варфей не будет нападать на вас немедленно, он обещал.

Внимание! Сегодня в 14.00 стартует третий этап новогоднего события. Квесты "Игра на опережение" и "Отпереть Лютую стынь" будут закрыты, доступ в Лютую стынь станет свободным, кулдаун останется прежним - 5 часов. За убийство настоящего Варфея будет даваться Помощь Тифею и шанс получить 2 фиолетовые льдинки.

Взятие квеста "Игра на опережение" будет закрыто, но уже взятое задание можно будет закончить.

Внимание! Все украшения для ёлки теперь будут непередаваемыми после первой передачи!

В Новогодней лавке появились ларцы Снеговея и мешочки с ледяными монетами. Их можно обменять на заветные льдинки. До 1-го января заветные льдинки можно получить в логове Варфея и с чудовищных Снежников и Шиликунов. С 1-го по 22-е января заветные льдинки можно будет получить в Миниинстансах, Сводах безумия, Боромировых лесах и чаще и на Арене равных.

Характеристики ледяного оружия были немного улучшены.

Внимание! По многочисленным просьбам игроков, в период с 17.00 27 декабря по 12.00 28 декабря, за участие в боях на Арене равных, игроки смогут получить заветные льдинки. За победу 6 льдинок, за ничью 3 льдинки и за поражение 2 льдинки.

Писатель Гудвин ответил: " "
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

dantist77 [10]  10:07 // 31 дек 2013
цитировать
Озорной писал(а):
когда исчезнут новогодние мобы???

1 января
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Озорной [7]  10:14 // 31 дек 2013
цитировать
dantist77
спасибо

Справедливость [7]  10:17 // 31 дек 2013
цитировать
Behemoth писал(а):
Я понимаю, что перс нерандомный, никогда ничего хорошего не выпадало, что с кошелей, что теперь с мешков, но не до такой же степени, 626 мешков открыто и НИ ОДНОГО фонарика не выпало сразу с мешка с начала события.Конечно, не критично, и можно игрушки поменять, но всё же...Как-то немного неприятно...Есть ли ещё такие же ''везунчики''?Просто для себя,чисто поржать.

Аналогично. Фонари только на обмене были. Не считал сколько открыл мешков, но тоже очень много.
В реальной жизни вам врядли встретится Человек-Паук, а вот Человек-Говнюк - запросто!

Раненыхнебудет [11]  11:13 // 31 дек 2013
цитировать
Справедливость писал(а):
Behemoth писал(а):
Я понимаю, что перс нерандомный, никогда ничего хорошего не выпадало, что с кошелей, что теперь с мешков, но не до такой же степени, 626 мешков открыто и НИ ОДНОГО фонарика не выпало сразу с мешка с начала события.Конечно, не критично, и можно игрушки поменять, но всё же...Как-то немного неприятно...Есть ли ещё такие же ''везунчики''?Просто для себя,чисто поржать.

Аналогично. Фонари только на обмене были. Не считал сколько открыл мешков, но тоже очень много.



открыл много, фонарей не было. да и времени не было сдавать фонари.
а по сути и пофигу, фонари и поменять и купить не проблема
ы!

штурмовик1 [10]  11:18 // 31 дек 2013
цитировать
688 открыл фонаря не видел

I_van [8]  11:22 // 31 дек 2013
цитировать
"Шахеризада и 1001 ночь"
Иду к Варфею, 981 помощь))))

пысы. 2 фонаря упало. ничего не покупал, ни копейки кр))

_безымянный_ [8]  11:25 // 31 дек 2013
цитировать
283 открыто вместе с прошлым годом и 2 фонаря упало, а вот елочка синяя Помощь Тифею 487 и врядли покрашу, уехал отмечать. всех с новым годом!!!

Ilosha [11]  12:56 // 31 дек 2013
цитировать
подкиньте людям тифеев, на площади есть всё кроме них, мож хватит дефицит создавать и портить людям праздник?
про отсутствие фонарей вообще молчу

Ilosha [11]  13:18 // 31 дек 2013
цитировать
Тифеев!! Тифеев!!

Аквил [5]  13:34 // 31 дек 2013
цитировать
С форума:
_СПАРТАК_ : наконец собрал заветные льдинки купил Мешок с монетками. Выпал снежник сижу на площади кричу, флужу уже почти сутки никому ненадо
Аквил: мне надо

На ГП:
13:28 _СПАРТАК_ : ono negoba rh roka shmh owda ofheesu


-Йен- [9]  13:37 // 31 дек 2013
цитировать
http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=599435467 варфей не вышел)теперь даже фиолетовую ёлку не смогу сделать
.......

Исидриил [9]  14:16 // 31 дек 2013
цитировать
может сделаете одну лишнюю сдачу игрушек перед самым новым годом? мне одной сдачи не хватает

Requiem [8]  14:32 // 31 дек 2013
цитировать
с 1 января пропадут новогодние мобы и отписали где теперь можно получить заветные льдинки,
а где взять обычные льдинки с 1 числа? или только в обмен заветных?или они будут падать там же где и заветные с 1 числа?

Иелена [10]  14:41 // 31 дек 2013
цитировать
А когда смайл "Змейка" сменит смайл "Лошадка"?

Алконост [7]  15:34 // 31 дек 2013
цитировать
Кстати, размер ресов в охоте увеличили, а размер мешочов остался прежним...

sigurd50 [10]  16:13 // 31 дек 2013
цитировать
кто в курсе до какого числа можно елку красить..и когда квест на сдачу шаров и т.п. закроют?
здесь никого нет....

Ренессанс [7]  16:16 // 31 дек 2013
цитировать
спасибо, понравилось=)
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

бродяга леса1 [8]  16:17 // 31 дек 2013
цитировать
sigurd50
до 00-00 01.01.2014....не успеваю на фиолет....много дел было..и поздно обратил внимание на помощь за битье варфея...но продолжаю красить...надеюсь на Н.Г. чудо (вдруг продлят время на всю ночь)
живу я больше, чем умеренно. страстей не больше, чем у мерина.@ -дядюшка Мокус! можно я кину в них грязью? - нет, Бамбино; да, это плохие люди, но у них могут быть хорошие дети! (мф)@


Ренессанс [7]  16:18 // 31 дек 2013
цитировать
sigurd50
Фон_просто_фончик писал(а):
Шиликуны и снежники пропадут 1 января, новогодние задания также будут закрыты, кроме обмена игрушек, которые можно будет поменять на подарки. Лавка Тифея проработает до 22 января. Все новогодние предметы будут удалены 22 января.
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

страницы [ << < 145 146 147 148 149 150 151 152 > >> ]


Яндекс.Метрика