Вернуться  
страницы [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]
 Новогодняя феерия!       Писатель Гудвин [11]  цитировать
12:47 // 20 дек 2013
Всем привет!

Для начала, поздравляю всех от лица администрации с приближающимся Новым годом

Сегодня, вот уже скоро, стартует событие "Новогодняя феерия", а это значит:
1. Появятся шиликуны, и Тифей начнет идти на контакт) Просить помощи и требовать праздника.
2. Прошу обратить внимание - попасть в инстанс "Лютая стынь" смогут только те игроки, которые правильно отгадают загадку волшебного замка. Сразу скажу, что, следуя своему стилю, их не одна)
3. В самом начале Вас ждут тоже загадки. И не одна, потому сразу скажу - читать до того, как нажимаешь, нужно. Прям очень нужно.

Примерный план мероприятия - можно смотреть здесь .

Опыт с чудовищных шиликунов снижен в два раза.

Всем всех благ!

От зависшего квеста "Отпереть Лютую стынь" можно отказаться и попробовать отгадать загадку по новой.

Все игроки, прошедшие инстанс, у которых не появлялся диалог с Тифеем, теперь смогут сдать квест. В случае, если у кого-то проблема осталась - пишите фон_просто_фончик на игровую почту.

Внимание! Если вы были в группе с игроком, который зашёл в Лютую стынь и использовал котёл, за вами закрепляется копия инстанса и вы не сможете повторно призвать Варфея до истечения срока отката инстанса.

Пожалуйста, не прерывайте диалог с замком, чтобы выпить каст, закончите диалог потом уже пейте. Варфей не будет нападать на вас немедленно, он обещал.

Внимание! Сегодня в 14.00 стартует третий этап новогоднего события. Квесты "Игра на опережение" и "Отпереть Лютую стынь" будут закрыты, доступ в Лютую стынь станет свободным, кулдаун останется прежним - 5 часов. За убийство настоящего Варфея будет даваться Помощь Тифею и шанс получить 2 фиолетовые льдинки.

Взятие квеста "Игра на опережение" будет закрыто, но уже взятое задание можно будет закончить.

Внимание! Все украшения для ёлки теперь будут непередаваемыми после первой передачи!

В Новогодней лавке появились ларцы Снеговея и мешочки с ледяными монетами. Их можно обменять на заветные льдинки. До 1-го января заветные льдинки можно получить в логове Варфея и с чудовищных Снежников и Шиликунов. С 1-го по 22-е января заветные льдинки можно будет получить в Миниинстансах, Сводах безумия, Боромировых лесах и чаще и на Арене равных.

Характеристики ледяного оружия были немного улучшены.

Внимание! По многочисленным просьбам игроков, в период с 17.00 27 декабря по 12.00 28 декабря, за участие в боях на Арене равных, игроки смогут получить заветные льдинки. За победу 6 льдинок, за ничью 3 льдинки и за поражение 2 льдинки.

Писатель Гудвин ответил: " "
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Sant Jordi [8]  18:29 // 21 дек 2013
цитировать
Оффтоп
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

JmuriK [7]  18:30 // 21 дек 2013
цитировать
JmuriK писал(а):
только 2 раза не правильно ответил - дальше не пускает...
*Замок поскрипывает, раздумывая над вашими ответами.*


все получилось
во взятых квестах отказался и попробовал заного

Огненная пантера [12]  18:31 // 21 дек 2013
цитировать
Лучше бы вы вообще ничего не запускали, чем так намутить.

BestAlex [6]  18:32 // 21 дек 2013
цитировать
---ЯНЫЧАР--- писал(а):
навигатор241 писал(а):
---ЯНЫЧАР---
Но помните, у вас есть только три попытки, чтобы угадать кодовое слово (с) http://www.3kingdom.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=164 вот тоже стою и думаю, может я до 3 уже считать не умею


походу я тоже

И я с Вами))

black ikyd [6]  18:32 // 21 дек 2013
цитировать

BestAlex [6]  18:33 // 21 дек 2013
цитировать
JmuriK
Там нет ОТКАЗАТЬСЯ...)

Штуцер [5]  18:35 // 21 дек 2013
цитировать
Ка к попасть снова к Варфею? Прошлся по локам - не могу найти
Роя яму другому, не забудь с собой лестницу

JmuriK [7]  18:35 // 21 дек 2013
цитировать
BestAlex писал(а):
JmuriK
Там нет ОТКАЗАТЬСЯ...)


не знаю у меня была кнопка отказаться

Пушкин [4]  18:35 // 21 дек 2013
цитировать
завуалированный мат http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=412059&amp;amp;amp;f=48&amp;amp;amp;p=2

Татутта [5]  18:35 // 21 дек 2013
цитировать
я дважды ошиблась, причем не пойму почему, третий раз не дает попробовать открыть

Sant Jordi [8]  18:36 // 21 дек 2013
цитировать
Лютая стынь Доступен через 4ч 50мин
период посещения - 1 раз в 6 часов.
из описания в "персонаж" - "инстансы" так чему верить ?
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Slave [8]  18:37 // 21 дек 2013
цитировать
Корвинус
так его приспешников можно было и не бить??? а если я читаю медленно? 0.0

   Писатель Гудвин [11]  18:37 // 21 дек 2013
цитировать
Работаем над исправлением.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Штуцер [5]  18:38 // 21 дек 2013
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
Работаем над исправлением.

Мне еще раз пробовать?
http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=598014910&stat=1
не могу снова найти локацию
Роя яму другому, не забудь с собой лестницу

Slave [8]  18:38 // 21 дек 2013
цитировать
http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=598017483&stat=1
убил... что дальше? инст равоплощен. Тифей воды в рот набрал... говорить не хочет...

BestAlex [6]  18:39 // 21 дек 2013
цитировать
Писатель Гудвин
Спасибо)Ждем)

C_E_Z_A [7]  18:39 // 21 дек 2013
цитировать

_Билли Бонс_ [5]  18:40 // 21 дек 2013
цитировать
Били втроём, самого толстого (около 2000 ХП) убили, заветную льдинку получил только 1 человек, он квест изакрыл, двое остались без заветных и без закрытия квеста, исправляйте!
http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=598014896&stat=1

eLemeNt [10]  18:40 // 21 дек 2013
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Работаем над исправлением.

после исправления ошибки что делать тем чьи ответы были приняты за не верные ? хотя сомнений в том что все верно было отвеченно нету ?!?

страницы [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]


Яндекс.Метрика