Вернуться  
страницы [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]
 Новогодняя феерия!       Писатель Гудвин [11]  цитировать
12:47 // 20 дек 2013
Всем привет!

Для начала, поздравляю всех от лица администрации с приближающимся Новым годом

Сегодня, вот уже скоро, стартует событие "Новогодняя феерия", а это значит:
1. Появятся шиликуны, и Тифей начнет идти на контакт) Просить помощи и требовать праздника.
2. Прошу обратить внимание - попасть в инстанс "Лютая стынь" смогут только те игроки, которые правильно отгадают загадку волшебного замка. Сразу скажу, что, следуя своему стилю, их не одна)
3. В самом начале Вас ждут тоже загадки. И не одна, потому сразу скажу - читать до того, как нажимаешь, нужно. Прям очень нужно.

Примерный план мероприятия - можно смотреть здесь .

Опыт с чудовищных шиликунов снижен в два раза.

Всем всех благ!

От зависшего квеста "Отпереть Лютую стынь" можно отказаться и попробовать отгадать загадку по новой.

Все игроки, прошедшие инстанс, у которых не появлялся диалог с Тифеем, теперь смогут сдать квест. В случае, если у кого-то проблема осталась - пишите фон_просто_фончик на игровую почту.

Внимание! Если вы были в группе с игроком, который зашёл в Лютую стынь и использовал котёл, за вами закрепляется копия инстанса и вы не сможете повторно призвать Варфея до истечения срока отката инстанса.

Пожалуйста, не прерывайте диалог с замком, чтобы выпить каст, закончите диалог потом уже пейте. Варфей не будет нападать на вас немедленно, он обещал.

Внимание! Сегодня в 14.00 стартует третий этап новогоднего события. Квесты "Игра на опережение" и "Отпереть Лютую стынь" будут закрыты, доступ в Лютую стынь станет свободным, кулдаун останется прежним - 5 часов. За убийство настоящего Варфея будет даваться Помощь Тифею и шанс получить 2 фиолетовые льдинки.

Взятие квеста "Игра на опережение" будет закрыто, но уже взятое задание можно будет закончить.

Внимание! Все украшения для ёлки теперь будут непередаваемыми после первой передачи!

В Новогодней лавке появились ларцы Снеговея и мешочки с ледяными монетами. Их можно обменять на заветные льдинки. До 1-го января заветные льдинки можно получить в логове Варфея и с чудовищных Снежников и Шиликунов. С 1-го по 22-е января заветные льдинки можно будет получить в Миниинстансах, Сводах безумия, Боромировых лесах и чаще и на Арене равных.

Характеристики ледяного оружия были немного улучшены.

Внимание! По многочисленным просьбам игроков, в период с 17.00 27 декабря по 12.00 28 декабря, за участие в боях на Арене равных, игроки смогут получить заветные льдинки. За победу 6 льдинок, за ничью 3 льдинки и за поражение 2 льдинки.

Писатель Гудвин ответил: " "
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Усатый [9]  18:52 // 21 дек 2013
цитировать
18:50 Инстанс "Лютая стынь" был развоплощен.
И тишина...
На словах ты - Лев Толстой, а на деле - Толстый Лев)

Раз-бой- [4]  18:52 // 21 дек 2013
цитировать
Татутта
такая же история

LORD2 [10]  18:53 // 21 дек 2013
цитировать
Torsvald
(( я наоборот понял. думал надо быстро убить
усильте ратов))O_o

Vitizz [8]  18:55 // 21 дек 2013
цитировать
Что после боя с варфеем делать то?
Ненавижу негров и расистов.

Slave [8]  18:56 // 21 дек 2013
цитировать
LORD2
Torsvald
а мне чего делать? я быстро читать этот тонкий мелкий шрифт не умею... удары пропускаю (всего ведь 15 секунд из чего надо вычесть лаг, на то пока закл нажмется, пару секунд, если под связку не попадет)
что за фигня то такая? в прошлом году тоже все так плохо было?

   Писатель Гудвин [11]  18:56 // 21 дек 2013
цитировать
eLemeNt
Если ответ был принят за неверный так и было.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

kachok-2 [10]  18:56 // 21 дек 2013
цитировать
так что с квестом? как завершить его?
18:57 Инстанс "Лютая стынь" был развоплощен.
У администрации длинные руки.

Даже длиннее ваших языков.

Вымпел [13]  18:58 // 21 дек 2013
цитировать
18:57 Для Вас начался квест "Отпереть Лютую стынь". Желаем удачи!
18:57 Вы завершили квест "Отпереть Лютую стынь".

И ничего нет, ни боя, ни диалога у Тифея. Как быть?
Рата нельзя убить, но, Вы можете утомить Рата своей беспомощностью, и, глядя на это, Рат ложится отдохнуть!

Горный егерь [10]  18:59 // 21 дек 2013
цитировать
Вы уже попытались опрокинуть котёл с варевом! Я не дрался, не опрокидывал.Может из-за того,что уже напарник пробовал? 19:00 Развоплощение инстанса "Лютая стынь" будет произведено через 8мин.. Можно было предупредить о такой фигне?

Apotamkin [11]  18:59 // 21 дек 2013
цитировать
Писатель Гудвин
Текущая цель:
Отправляйтесь в Лютую стынь, разгадайте загадку волшебного замка и, проникнув в логово Варфея, опрокиньте котёл с вредными зельями. Затем возвращайтесь к Тифею за наградой.

Загадку разгадал, котел опрокинул, с варфеями подрался. Пришел к Тифею, а там кроме новогодней лавки ничего.

Рыжий ап [12]  19:00 // 21 дек 2013
цитировать
квест как завершить, диалога нет, или опять в стынь идти через 5 часов убивать варфея надо
Ап

- K O T - [9]  19:01 // 21 дек 2013
цитировать
Писатель Гудвин
Спасибо починили

_Билли Бонс_ [5]  19:02 // 21 дек 2013
цитировать
Толстого Варфея грохнули, 10 льдинок каждому дали, заветную зажали, квест закрыть не даёте тем , кому заветная не досталась, выдавайте заветные в рюкзаки и дайте закрыть квест!

Вымпел [13]  19:03 // 21 дек 2013
цитировать
Вы уже попытались опрокинуть котёл с варевом!

Что это значит?
Рата нельзя убить, но, Вы можете утомить Рата своей беспомощностью, и, глядя на это, Рат ложится отдохнуть!

Горный егерь [10]  19:04 // 21 дек 2013
цитировать
Новогодняя феерия! Чем дальше,тем больше хочется такие рулады выдать

Hancok [9]  19:05 // 21 дек 2013
цитировать
дайте заслугу ибил варфея

heavy metal [11]  19:05 // 21 дек 2013
цитировать
Квест прочитал и пошел в лютую стынь. и подсказки пропали из рюкзака. а я их не смотрел еще. че делать?

nasos [12]  19:05 // 21 дек 2013
цитировать
я не пойму чего так все кипишуют?) шмотки дали,если всё делать по уму - отвечать на вопросы и убить варфея дают 10льдинок зелёных и одну заветную,при желании 10 льдинок можно за этот же каст на чудах сбить,ещё и монеток чуть отбить....А заветная? а зачем она,если у всех громы после ярмарки
Слова Петра о Павле скажут мне больше о Петре, чем о Павле.

rera1 [12]  19:06 // 21 дек 2013
цитировать

страницы [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]


Яндекс.Метрика