Вернуться  
страницы [ << < 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >> ]
 Новогодняя феерия!       Писатель Гудвин [11]  цитировать
12:47 // 20 дек 2013
Всем привет!

Для начала, поздравляю всех от лица администрации с приближающимся Новым годом

Сегодня, вот уже скоро, стартует событие "Новогодняя феерия", а это значит:
1. Появятся шиликуны, и Тифей начнет идти на контакт) Просить помощи и требовать праздника.
2. Прошу обратить внимание - попасть в инстанс "Лютая стынь" смогут только те игроки, которые правильно отгадают загадку волшебного замка. Сразу скажу, что, следуя своему стилю, их не одна)
3. В самом начале Вас ждут тоже загадки. И не одна, потому сразу скажу - читать до того, как нажимаешь, нужно. Прям очень нужно.

Примерный план мероприятия - можно смотреть здесь .

Опыт с чудовищных шиликунов снижен в два раза.

Всем всех благ!

От зависшего квеста "Отпереть Лютую стынь" можно отказаться и попробовать отгадать загадку по новой.

Все игроки, прошедшие инстанс, у которых не появлялся диалог с Тифеем, теперь смогут сдать квест. В случае, если у кого-то проблема осталась - пишите фон_просто_фончик на игровую почту.

Внимание! Если вы были в группе с игроком, который зашёл в Лютую стынь и использовал котёл, за вами закрепляется копия инстанса и вы не сможете повторно призвать Варфея до истечения срока отката инстанса.

Пожалуйста, не прерывайте диалог с замком, чтобы выпить каст, закончите диалог потом уже пейте. Варфей не будет нападать на вас немедленно, он обещал.

Внимание! Сегодня в 14.00 стартует третий этап новогоднего события. Квесты "Игра на опережение" и "Отпереть Лютую стынь" будут закрыты, доступ в Лютую стынь станет свободным, кулдаун останется прежним - 5 часов. За убийство настоящего Варфея будет даваться Помощь Тифею и шанс получить 2 фиолетовые льдинки.

Взятие квеста "Игра на опережение" будет закрыто, но уже взятое задание можно будет закончить.

Внимание! Все украшения для ёлки теперь будут непередаваемыми после первой передачи!

В Новогодней лавке появились ларцы Снеговея и мешочки с ледяными монетами. Их можно обменять на заветные льдинки. До 1-го января заветные льдинки можно получить в логове Варфея и с чудовищных Снежников и Шиликунов. С 1-го по 22-е января заветные льдинки можно будет получить в Миниинстансах, Сводах безумия, Боромировых лесах и чаще и на Арене равных.

Характеристики ледяного оружия были немного улучшены.

Внимание! По многочисленным просьбам игроков, в период с 17.00 27 декабря по 12.00 28 декабря, за участие в боях на Арене равных, игроки смогут получить заветные льдинки. За победу 6 льдинок, за ничью 3 льдинки и за поражение 2 льдинки.

Писатель Гудвин ответил: " "
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

LORD2 [10]  19:13 // 21 дек 2013
цитировать
nasos
ясно спасибо.
усильте ратов))O_o

nasos [12]  19:14 // 21 дек 2013
цитировать
Викт0р писал(а):
убил варфея.. и ничего, ни льдинок, ни диалога
http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=598020510&stat=1

Какой-то подозрительный бой) если считать по убийствам 1-ая команда победила
Слова Петра о Павле скажут мне больше о Петре, чем о Павле.

Lee Dragon [6]  19:15 // 21 дек 2013
цитировать
19:10 Вы завершили квест "Игра на опережение". у Тифея появился диалог
и конечно же - приятной Вам игры :))

O-Ye [11]  19:15 // 21 дек 2013
цитировать
да :)... сюрприз за сюрпризом...

ещераз повторю вопрос - зачем так усложнять процес?... нафиг нужен єтот геморой?... какой єто праздник?... настроение только портится...
да Ред. обясните же нормлаьно в шапке топа все... пусть будет прозрачно и понятноРед.

Zamberlan [10]  19:16 // 21 дек 2013
цитировать
Текущая цель:

Отправляйтесь в Лютую стынь, разгадайте загадку волшебного замка и, проникнув в логово Варфея, опрокиньте котёл с вредными зельями. Затем возвращайтесь к Тифею за наградой.
Такая проблема: загадки решил все, котел опрокинул, но слил варфею и его шайке (без каста поперся). Теперь опрокинуть котел нельзя. Диалогов нету нигде (у Тифея в т.ч.). Инстанс развоплощен. Что делать? подскажите

LORD2 [10]  19:16 // 21 дек 2013
цитировать
Ye-O
оу-ё)
усильте ратов))O_o

Фафнир88 [5]  19:16 // 21 дек 2013
цитировать
спасибо за совершенно ненужный сегожня мне ап.вы хотя бы пишите,что опыт на всех мобах(в частности варфеях) сыпите и что тем,кто завтра собирался апаться на лесном турнире лучше не рыпаться
ккккккагхтавая ззззаика йа

Zamberlan [10]  19:17 // 21 дек 2013
цитировать
Ye-O
поддерживаю. отсутствие какой либо информации угнетает и раздражает

Fosya [9]  19:17 // 21 дек 2013
цитировать
Бил в группе к вест не завершён, диалогов нет. Шо делать-то???

-маусс- [6]  19:18 // 21 дек 2013
цитировать
Ye-O
это " интрига"
Пегунить, пегунить и еще газ пегунить батенька (В.И. Ленин)

AC97 [7]  19:19 // 21 дек 2013
цитировать
Fosya
через 5 часов
Ты понимаешь, что ты поехавший?

Это не баг, а фича. (c)...

CSplinter [10]  19:20 // 21 дек 2013
цитировать
Змеи, верно, так шипят,
Если в сырости скользят!
Букву ... проговоришь
И внезапно засвистишь!

Всегда думал что змеи шипят, а они оказываются Сипят

Lord Soth [7]  19:20 // 21 дек 2013
цитировать
чёт передумал я тифею помагать... да и тёмную лигу выбрал когда-то... дайте мне квест
"удавить чертёнка под ёлкой"

навигатор241 [10]  19:20 // 21 дек 2013
цитировать
Абрикосик писал(а):
по идее главный Варфей к Вам не пришёл, поэтому и диалога нет. Он как чудо по уровню

навигатор241 [10]  19:21 // 21 дек 2013
цитировать
CSplinter
я тоже дважды на этом прокалолся на третий раз уже слово подобрал и угадал букву

Бур Наш [9]  19:21 // 21 дек 2013
цитировать
на котел юзнул 2-ды,ворфеев снес,у тифея никакого диалога нет((Венрулся в инст,котел не опрокидываеться..пишет,что уже пытался перевернуть.что за ....может кто объяснить????
http://www.3kingdom.ru/fight_info.php?fight_id=598027236&stat=1
Мы в камуфляже,мы в масках,мы люди без лиц..

---ЯНЫЧАР--- [6]  19:22 // 21 дек 2013
цитировать
Писатель Гудвин
а котёл только 1 чел с группы может опрокинуть???
пиши ЕсЧо :-)

Рыжий ап [12]  19:23 // 21 дек 2013
цитировать
Lee Dragon писал(а):
19:10 Вы завершили квест "Игра на опережение". у Тифея появился диалог


у меня не появился бегаю туда сюда
Ап

навигатор241 [10]  19:23 // 21 дек 2013
цитировать
Бур Наш
Варфей с хп как у чуда был в бою?

страницы [ << < 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >> ]


Яндекс.Метрика